Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чем отблагодарить врача (женщину)

Что купить в подарок? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Марфа
В ноги ей упадите!
Русалка на ветвяхВ ответ на Марфа
Марфа
В ноги ей упадите!
СсылкаПожаловаться

! Сначала разбалуем их, а потом ноем, что без подачки нас никто толком не лечит.
Русалка на ветвях

! Сначала разбалуем их, а потом ноем, что без подачки нас никто толком не лечит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
До чего дошли! Мы благодарим человека за то, что он качественно выполняет свою работу! И смех и грех!
Комментарий удален.Почему?
Всем ПриветВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
а потом ожидать кучю тем, что белохалатники не хотят лечить, резать, бесплатно?
Комментарий удален.Почему?
Всем ПриветВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
эт само собой)))))а тем, кто НЕ принесёт- они даже и видеть не захотят))
Комментарий удален.Почему?
Всем ПриветВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
эт ты бабушке своей будешь рассказывать)) поехай в стационары и спроси, сколько стоили и когда платили за услуги.. а тех, кто не плятят, будут катать по всем больницам или консервировать в одной, пока пацык или подохнет или сам уйдёт, или денег принесёт.. хотя мечтать- это всегда приятней..
Комментарий удален.Почему?
Всем ПриветВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
так ты уже начинаешь сама себе противоречить)) ты уж определись в своих показаниях))))гдеж именно правда в твоих словах))
Анастасия Чернова - ЛоктеваВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
а потом ожидать кучю тем, что белохалатники не хотят лечить, резать, бесплатно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно!
Алиса Мамина
Цветы, чай, конфеты - примитивное. Можно тортик с надписью: спасибо. Также можно купить дорогую ручку, блокнот какой-нибудь.
Елена Маркова
Она что зарплату не получает? Или вы не по полису?
АнонимВ ответ на Елена Маркова
Елена Маркова
Она что зарплату не получает? Или вы не по полису?
СсылкаПожаловаться
По полису. Просто внимательный доктор попался
Елена МарковаВ ответ на Аноним
Аноним
По полису. Просто внимательный доктор попался
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть вы хотите ей платить за то, что она обязана делать? Кошмар, для нас внимательный доктор - это чудо. Цветы купите - и приятно и не материальная стимуляция
Татьяна Тасенко
Осторожней,за ними секут по вопросу взяток.
ivt
Конверт. У них зарплаты сами знаете... Несоизмеримы с ответственностью. Хотя... может не взять, если не москвичка )))
Анна СавельеваВ ответ на ivt
ivt
Конверт. У них зарплаты сами знаете... Несоизмеримы с ответственностью. Хотя... может не взять, если не москвичка )))
СсылкаПожаловаться
Нет, не знаем. А какие у них зарплаты?
Анна Савельева
Нет, не знаем. А какие у них зарплаты?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
практически никакие. Любой манагер, продающий трусы, зарабатывает больше
ЕленкаВ ответ на ivt
ivt
практически никакие. Любой манагер, продающий трусы, зарабатывает больше
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня подруга врач-кардиолог, в гос.клинике получает 70-80 т. Это очень большие деньги учитывая, что это не Москва.
ivtВ ответ на Еленка
Еленка
У меня подруга врач-кардиолог, в гос.клинике получает 70-80 т. Это очень большие деньги учитывая, что это не Москва.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
от кого получает? Я в Москве о таких з/п не слышала, хотя в моей семье много медиков
ЕленкаВ ответ на ivt
ivt
от кого получает? Я в Москве о таких з/п не слышала, хотя в моей семье много медиков
СсылкаПожаловаться
История переписки5
От государства))) она говорит, что можно вполне и больше заработать, но это нужно в стационаре жить тогда
Анна СавельеваВ ответ на ivt
ivt
практически никакие. Любой манагер, продающий трусы, зарабатывает больше
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У манагеров, позвольте заметить, процент от продаж идет и никакой стабильности. Во всяком случае, сколько я знаю в моем городе фирм, у менеджера нет оклада гарантированного, а только проценты. Можно за мес. и 100 000,00 руб. получить, а можно и 1000,00.или вообще ничего. И что значит в Вашем понимании "никакие"? А то что они (врачи) пациентов как липок обдирают? Где эта гребаная бесплатная медицина? Только попади в больницу, не дай бог, сразу начинается: это столько, это столько, в итоге вообще без трусов останешься а то и в долги влезешь.
Анна Савельева
У манагеров, позвольте заметить, процент от продаж идет и никакой стабильности. Во всяком случае, сколько я знаю в моем городе фирм, у менеджера нет оклада гарантированного, а только проценты. Можно за мес. и 100 000,00 руб. получить, а можно и 1000,00.или вообще ничего. И что значит в Вашем понимании "никакие"? А то что они (врачи) пациентов как липок обдирают? Где эта гребаная бесплатная медицина? Только попади в больницу, не дай бог, сразу начинается: это столько, это столько, в итоге вообще без трусов останешься а то и в долги влезешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так что же вы к ним обращаетесь? Лечитесь сами, гугл Вам в помощь. И идите продавать трусы, чтоб без них не остаться. Если умеете...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем