Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чем отделать осб плиту внутри помещения

Ребят,столкнулся с такой проблемой. Начал отделку внутри дома,а чем отделывать,ума не приложу,смотрел в интернете,накладно выходит штукатуркой и шпаклевкой. Сейчас загрунтовал стену и поклеил обои,но видно щепу через обои. Поделитесь опытом!!!
Юрий Стрючков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
вася васин
ребят ???
Голос Разума
Ребят???? А вы не ошиблись форумом?? Здесь уместнее было бы -Девчат))))))
Туська
Стеновые панели из ДВП вам в помощь))
ТуськаВ ответ на Туська
Туська
Стеновые панели из ДВП вам в помощь))
СсылкаПожаловаться
или МДФ
АННА АНИНА 1
здесь леди, вам на строительные сайты
Илья ТролинВ ответ на АННА АНИНА 1
АННА АНИНА 1
здесь леди, вам на строительные сайты
СсылкаПожаловаться
Истинная Леди - Леди во всём !
Даже в строительстве и ремонте
Александра Андреева
Покраска
Evil Box
Ну если вам штукатурка со шпаклевкой дорого, то нужно было просто краской покрасить, а не с обоями играться)
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.
а кто ж OSB внутри отделывает? там формальдегидов и прочей гадости, которая в пропитке, дышать этим собрался?
обычно OSB с одной стороны шлифованная вообще-то, откуда там стружка выделяется?
Александра АндрееваВ ответ на .s.u.p.e.r.g.o.o.d.
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.
а кто ж OSB внутри отделывает? там формальдегидов и прочей гадости, которая в пропитке, дышать этим собрался?
обычно OSB с одной стороны шлифованная вообще-то, откуда там стружка выделяется?
СсылкаПожаловаться
Она разная бывает
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.В ответ на Александра Андреева
Александра Андреева
Она разная бывает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я понимаю, что не зеленую канадскую взял, а где-нибудь в "леруа". так скупой платит дважды
Юрий СтрючковВ ответ на .s.u.p.e.r.g.o.o.d.
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.
СсылкаПожаловаться
Обои на пробу одну полоску поклеил,светлых,посмотреть пятна ли будут,и отойдут ли за ночь
Кристина
отдирай обои и отделывай стены как надо! Утеплитель, фанера, а потом уже штукатурка и шпатлевка... А лучше - вагонкой обить.
Nickеа́
Эт те за ребят!
Nickеа́В ответ на Nickеа́
Nickеа́
Эт те за ребят!
СсылкаПожаловаться
Фея, если счас скажешь, что и кровать твою украла - укушу!
АННА АНИНА 1В ответ на Nickеа́
Nickеа́
Эт те за ребят!
СсылкаПожаловаться
очень красиво
Ольга Кравцова
А попробуйте на стены вагонку в перемешку со стилизованным покрытием под кирпич. Сейчас модно. Еще, знаю, ламинат на стены кладут. Тоже прикольно, если правильно стиль подобрать и цветовую гамму в тон..
Anna AvonarThiS
Ежик
иди на форум хаус..
правда я и там тусуюсь))
Татьяна Курочкина
а если панели пластиковые наклеить? я в кухне поклеила, чтоб не выкладывать новый фартук, не платить за плитку и работу мастеру и не утопать в цементе неделю. на жидкие гвозди - отлично держатся. и на жидкие же гвозди - уголок пластиковый для обработки краев панелей.
Александра АндрееваВ ответ на Татьяна Курочкина
Татьяна Курочкина
а если панели пластиковые наклеить? я в кухне поклеила, чтоб не выкладывать новый фартук, не платить за плитку и работу мастеру и не утопать в цементе неделю. на жидкие гвозди - отлично держатся. и на жидкие же гвозди - уголок пластиковый для обработки краев панелей.
СсылкаПожаловаться
Панели тоже вариант
Татьяна КурочкинаВ ответ на Александра Андреева
Александра Андреева
Панели тоже вариант
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если об утеплении стену речи нет, то, наверное, самый дешевый и простой.
Юрий Стрючков
Так то здесь и мальчики появляются,я смотрю по ответам,ну и может кто из девушек по профессии знаком с отделкой
Катя Савчина
Блок хаусом, фальш брусом, гипсокартон
Юрий Стрючков
И не стоит сразу наезжать,я ж просто поинтересовался,кто не знаком с этой проблемой не стоит отвечать,а кто ответил на вопрос,большое спасибо)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем