Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 сентября 2014, Главная форумов

Чем отличается общение в интернете от реала?

Чем отличается общение в интернете от реала?Умнейшая моя подруга , fraulein Dobrjakova ,сказала что,очень сильно отличается.
Она права,сама с этим столкнулась.
И скажите, зачем вам это общение,если, оно отличается от реального?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
108
время убить
СсылкаПожаловаться
Klara $oft
В мордочку никто не втащит... если вдруг сильно огорчацца комментом...)))
СсылкаПожаловаться
Безопаснее )
СсылкаПожаловаться
Изя Штольцман
Комфортно тут )
СсылкаПожаловаться
Галка Галкина
я даже в скайпе препочитаю переписываться
параллельно я могу делать другие дела
никто не видит, что у меня сейчас, например, насморк
захотела-промолчала
вкл-выкл
СсылкаПожаловаться
игла
штаны надевать не надо, можно хоть голой общаться....
СсылкаПожаловаться
Леди Дю
а как в реале общаться Калининграду с Владивостоком?
СсылкаПожаловаться
Леди Дю
а как в реале общаться Калининграду с Владивостоком?
СсылкаПожаловаться
Вот !!!Мудрая ты Дю !
СсылкаПожаловаться
Марина Горбунова
Примерно затем же, зачем люди ищут отличное от того, что уже имеют. Для дополнения и ощущения "полноты картины".
СсылкаПожаловаться
Николавна
Мне нравится то, что всегда можно захлопнуть ноутбук и пойти спать))
в реале так не всегда получается(
СсылкаПожаловаться
черипай
скажите уважаемая, а frau Dobrjakova, вам не говорила, что общение есть и в такой среде коммуникаций как телевидение...вы смотрите и реагируете, как на счет него, отличается такая форма взаимодействия от виртуального общения ?
СсылкаПожаловаться
черипай
скажите уважаемая, а frau Dobrjakova, вам не говорила, что общение есть и в такой среде коммуникаций как телевидение...вы смотрите и реагируете, как на счет него, отличается такая форма взаимодействия от виртуального общения ?
СсылкаПожаловаться
у телевидения нет обратной связи
СсылкаПожаловаться
Квант
у телевидения нет обратной связи
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
ты наверное никогда не пользовался услышанным и увиденным по ТВ, ты счастливый человек. а я вот новости смотрю и мозг мой реагирует на многое из того что я вижу и слышу...может ты слепо-глухо-немой. тогда конечно да...но даже тепло от нагретого устройства вызывает отклик в мозге, не говоря уже об электро-магнитном возмущении и прочим...так что мимо со своим ответом...
СсылкаПожаловаться
черипай
ты наверное никогда не пользовался услышанным и увиденным по ТВ, ты счастливый человек. а я вот новости смотрю и мозг мой реагирует на многое из того что я вижу и слышу...может ты слепо-глухо-немой. тогда конечно да...но даже тепло от нагретого устройства вызывает отклик в мозге, не говоря уже об электро-магнитном возмущении и прочим...так что мимо со своим ответом...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пользоваться информацией и воспринимать ее - разные вещи... телевидение так и работает: дает тебе ту информацию, которую считает нужным дать, в том объеме, в котором посчитает нужным, под тем углом, под которым сочтет нужным, вызывает в тебе те эмоции, которые хочет вызвать, но ответить диктору ты не можешь... ты можешь его только выключить... а уж как ты пользуешься этой информацией, это совсем другой вопрос....не с этой оперы... так что, как ты говоришь, мимо...
СсылкаПожаловаться
Квант
пользоваться информацией и воспринимать ее - разные вещи... телевидение так и работает: дает тебе ту информацию, которую считает нужным дать, в том объеме, в котором посчитает нужным, под тем углом, под которым сочтет нужным, вызывает в тебе те эмоции, которые хочет вызвать, но ответить диктору ты не можешь... ты можешь его только выключить... а уж как ты пользуешься этой информацией, это совсем другой вопрос....не с этой оперы... так что, как ты говоришь, мимо...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
вот ты и наивный, да ты подписчик на каналы ТВ, тебя ж контролирует провайдер, что ты смотришь. как ты смотришь. чем платишь и кому...милай. ну не будьте вы настолько уж детьми...
СсылкаПожаловаться
черипай
вот ты и наивный, да ты подписчик на каналы ТВ, тебя ж контролирует провайдер, что ты смотришь. как ты смотришь. чем платишь и кому...милай. ну не будьте вы настолько уж детьми...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а кто с этим спорил? как это расходится с утверждением, что ответить диктору на телевидении ты не можешь по той причине, что нет обратной связи? ты сечас о чем? :)))))
СсылкаПожаловаться
Квант
а кто с этим спорил? как это расходится с утверждением, что ответить диктору на телевидении ты не можешь по той причине, что нет обратной связи? ты сечас о чем? :)))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
я вон там ниже оставила камент. завтра, те кто занимаются сетевым мониторингом СМИ получат уведомление о том. что - ну а дальше долго объяснять. я работала на ТВ и знаю чё у них там и как...

пысы, если бы не сериал про Анискина - слава красной Звезде - меня бы до сих пор тошнило...
СсылкаПожаловаться
черипай
я вон там ниже оставила камент. завтра, те кто занимаются сетевым мониторингом СМИ получат уведомление о том. что - ну а дальше долго объяснять. я работала на ТВ и знаю чё у них там и как...

пысы, если бы не сериал про Анискина - слава красной Звезде - меня бы до сих пор тошнило...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это ты мне пытаешься сейчас угрожать? :)))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
маме своей угрожай....не знаю, что за ссылку ты дала, но я по ссылкам не хожу....переводи... :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
на вопрос ты не ответила....
матерные и прочие слова я тоже знаю, но не хочется на тебя больше время тратить....
СсылкаПожаловаться
Квант
на вопрос ты не ответила....
матерные и прочие слова я тоже знаю, но не хочется на тебя больше время тратить....
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки12
послушай. Елена Лурикова, мне понятно твое желание вытянуть тему в топ, но почему именно за мой счет?
СсылкаПожаловаться
черипай
послушай. Елена Лурикова, мне понятно твое желание вытянуть тему в топ, но почему именно за мой счет?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
бредишь или тебе так хочется? это риторический вопрос... не пиши мне больше...
СсылкаПожаловаться
Квант
это ты мне пытаешься сейчас угрожать? :)))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки8
это к вопросу об обратной связи...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru