Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Чем отличается общение в интернете от реала?

Чем отличается общение в интернете от реала?Умнейшая моя подруга , fraulein Dobrjakova ,сказала что,очень сильно отличается.
Она права,сама с этим столкнулась.
И скажите, зачем вам это общение,если, оно отличается от реального?
елена лурикова
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
108
время убить
СсылкаПожаловаться
Klara $oft
В мордочку никто не втащит... если вдруг сильно огорчацца комментом...)))
СсылкаПожаловаться
Надежда Секретарева
Безопаснее )
СсылкаПожаловаться
Изя Штольцман
Комфортно тут )
СсылкаПожаловаться
Галка Галкина
я даже в скайпе препочитаю переписываться
параллельно я могу делать другие дела
никто не видит, что у меня сейчас, например, насморк
захотела-промолчала
вкл-выкл
СсылкаПожаловаться
игла
штаны надевать не надо, можно хоть голой общаться....
СсылкаПожаловаться
Леди Дю
а как в реале общаться Калининграду с Владивостоком?
СсылкаПожаловаться
Свинопапка ....В ответ на Леди Дю
Леди Дю
а как в реале общаться Калининграду с Владивостоком?
СсылкаПожаловаться
Вот !!!Мудрая ты Дю !
СсылкаПожаловаться
Марина Горбунова
Примерно затем же, зачем люди ищут отличное от того, что уже имеют. Для дополнения и ощущения "полноты картины".
СсылкаПожаловаться
Николавна
Мне нравится то, что всегда можно захлопнуть ноутбук и пойти спать))
в реале так не всегда получается(
СсылкаПожаловаться
черипай
скажите уважаемая, а frau Dobrjakova, вам не говорила, что общение есть и в такой среде коммуникаций как телевидение...вы смотрите и реагируете, как на счет него, отличается такая форма взаимодействия от виртуального общения ?
СсылкаПожаловаться
КвантВ ответ на черипай
черипай
скажите уважаемая, а frau Dobrjakova, вам не говорила, что общение есть и в такой среде коммуникаций как телевидение...вы смотрите и реагируете, как на счет него, отличается такая форма взаимодействия от виртуального общения ?
СсылкаПожаловаться
у телевидения нет обратной связи
СсылкаПожаловаться
черипайВ ответ на Квант
Квант
у телевидения нет обратной связи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты наверное никогда не пользовался услышанным и увиденным по ТВ, ты счастливый человек. а я вот новости смотрю и мозг мой реагирует на многое из того что я вижу и слышу...может ты слепо-глухо-немой. тогда конечно да...но даже тепло от нагретого устройства вызывает отклик в мозге, не говоря уже об электро-магнитном возмущении и прочим...так что мимо со своим ответом...
СсылкаПожаловаться
КвантВ ответ на черипай
черипай
ты наверное никогда не пользовался услышанным и увиденным по ТВ, ты счастливый человек. а я вот новости смотрю и мозг мой реагирует на многое из того что я вижу и слышу...может ты слепо-глухо-немой. тогда конечно да...но даже тепло от нагретого устройства вызывает отклик в мозге, не говоря уже об электро-магнитном возмущении и прочим...так что мимо со своим ответом...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пользоваться информацией и воспринимать ее - разные вещи... телевидение так и работает: дает тебе ту информацию, которую считает нужным дать, в том объеме, в котором посчитает нужным, под тем углом, под которым сочтет нужным, вызывает в тебе те эмоции, которые хочет вызвать, но ответить диктору ты не можешь... ты можешь его только выключить... а уж как ты пользуешься этой информацией, это совсем другой вопрос....не с этой оперы... так что, как ты говоришь, мимо...
СсылкаПожаловаться
черипайВ ответ на Квант
Квант
пользоваться информацией и воспринимать ее - разные вещи... телевидение так и работает: дает тебе ту информацию, которую считает нужным дать, в том объеме, в котором посчитает нужным, под тем углом, под которым сочтет нужным, вызывает в тебе те эмоции, которые хочет вызвать, но ответить диктору ты не можешь... ты можешь его только выключить... а уж как ты пользуешься этой информацией, это совсем другой вопрос....не с этой оперы... так что, как ты говоришь, мимо...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот ты и наивный, да ты подписчик на каналы ТВ, тебя ж контролирует провайдер, что ты смотришь. как ты смотришь. чем платишь и кому...милай. ну не будьте вы настолько уж детьми...
СсылкаПожаловаться
КвантВ ответ на черипай
черипай
вот ты и наивный, да ты подписчик на каналы ТВ, тебя ж контролирует провайдер, что ты смотришь. как ты смотришь. чем платишь и кому...милай. ну не будьте вы настолько уж детьми...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а кто с этим спорил? как это расходится с утверждением, что ответить диктору на телевидении ты не можешь по той причине, что нет обратной связи? ты сечас о чем? :)))))
СсылкаПожаловаться
черипайВ ответ на Квант
Квант
а кто с этим спорил? как это расходится с утверждением, что ответить диктору на телевидении ты не можешь по той причине, что нет обратной связи? ты сечас о чем? :)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я вон там ниже оставила камент. завтра, те кто занимаются сетевым мониторингом СМИ получат уведомление о том. что - ну а дальше долго объяснять. я работала на ТВ и знаю чё у них там и как...

пысы, если бы не сериал про Анискина - слава красной Звезде - меня бы до сих пор тошнило...
СсылкаПожаловаться
КвантВ ответ на черипай
черипай
я вон там ниже оставила камент. завтра, те кто занимаются сетевым мониторингом СМИ получат уведомление о том. что - ну а дальше долго объяснять. я работала на ТВ и знаю чё у них там и как...

пысы, если бы не сериал про Анискина - слава красной Звезде - меня бы до сих пор тошнило...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это ты мне пытаешься сейчас угрожать? :)))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
КвантВ ответ на черипай
История переписки9
маме своей угрожай....не знаю, что за ссылку ты дала, но я по ссылкам не хожу....переводи... :))))
СсылкаПожаловаться
КвантВ ответ на черипай
История переписки11
на вопрос ты не ответила....
матерные и прочие слова я тоже знаю, но не хочется на тебя больше время тратить....
СсылкаПожаловаться
черипайВ ответ на Квант
Квант
на вопрос ты не ответила....
матерные и прочие слова я тоже знаю, но не хочется на тебя больше время тратить....
СсылкаПожаловаться
История переписки12
послушай. Елена Лурикова, мне понятно твое желание вытянуть тему в топ, но почему именно за мой счет?
СсылкаПожаловаться
КвантВ ответ на черипай
черипай
послушай. Елена Лурикова, мне понятно твое желание вытянуть тему в топ, но почему именно за мой счет?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
бредишь или тебе так хочется? это риторический вопрос... не пиши мне больше...
СсылкаПожаловаться
черипайВ ответ на Квант
Квант
это ты мне пытаешься сейчас угрожать? :)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
это к вопросу об обратной связи...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru