Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чем отличается общение в интернете от реала?

Чем отличается общение в интернете от реала?Умнейшая моя подруга , fraulein Dobrjakova ,сказала что,очень сильно отличается.
Она права,сама с этим столкнулась.
И скажите, зачем вам это общение,если, оно отличается от реального?
елена лурикова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
irinaВ ответ на Андрей Belyaev
Андрей Belyaev
Это когда тетки думают , что если они купят белье , то они будут в нем смотреться как и модели его рекламирующие. А на деле ...
СсылкаПожаловаться
А на деле... мы еще луччшше..
НатальяВ ответ на Андрей Belyaev
Андрей Belyaev
Это когда тетки думают , что если они купят белье , то они будут в нем смотреться как и модели его рекламирующие. А на деле ...
СсылкаПожаловаться
Тебе, задрот, уняться бы уже...))
кира петроваВ ответ на Андрей Belyaev
Андрей Belyaev
Это когда тетки думают , что если они купят белье , то они будут в нем смотреться как и модели его рекламирующие. А на деле ...
СсылкаПожаловаться
Это когда тетки думают , что если они купят белье , то они будут в нем смотреться как и модели его рекламирующие. А на деле ...

А на деле у них в постели не красавец и мультимиллионер в одном флаконе, а вот такие андрюши.
Так ради кого стараться?
Юлиана
Высказать что-то гораздо проще там, где тебя не знают и не видят, а вот в реале с этим проблема)
dintra leis
Хотите верьте, хотите нет, но в реале я скрываюсь от людей, я не отвечаю на звонки, встречаюсь с людьми редко. Вот она я, а вот мои друзья. Хотите - приходите, а хотите - нет. Обычно каждую неделю на часок, или каждый месяц на целый вечер, посиделки, говорим, спорим, слушаем музыку, сплетничаем. Потом разошлись на месяц, потом соскучились чуть - и снова тусовка, либо на природе, либо у меня дома, либо в ресторане. А здесь когда хочу - войду, когда хочу - выйду. Ни с кем не ругаюсь, никого не оскорбляю. )))
профессор ПреображенскийВ ответ на dintra leis
dintra leis
Хотите верьте, хотите нет, но в реале я скрываюсь от людей, я не отвечаю на звонки, встречаюсь с людьми редко. Вот она я, а вот мои друзья. Хотите - приходите, а хотите - нет. Обычно каждую неделю на часок, или каждый месяц на целый вечер, посиделки, говорим, спорим, слушаем музыку, сплетничаем. Потом разошлись на месяц, потом соскучились чуть - и снова тусовка, либо на природе, либо у меня дома, либо в ресторане. А здесь когда хочу - войду, когда хочу - выйду. Ни с кем не ругаюсь, никого не оскорбляю. )))
СсылкаПожаловаться
Но тревожные звоночки уже есть.))))
Меня настораживают пожилые женщины, которые ставят на аватарки молоденьких моделей))))))
профессор Преображенский
Но тревожные звоночки уже есть.))))
Меня настораживают пожилые женщины, которые ставят на аватарки молоденьких моделей))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можете не переживать... Я меняю авы почти каждый день, это мои фотки, мои воспоминания, мой день... Мне интересно так, пройдёт время, будет интересно другое. У меня насыщенная жизнь, для моего возраста... всё нормально. Я нормальная женщина, у меня есть любимая работа, есть деньги, есть жизнь, которая живёт ещё, пока дышит... завтра не знаю. Возможно. )
профессор ПреображенскийВ ответ на dintra leis
dintra leis
Можете не переживать... Я меняю авы почти каждый день, это мои фотки, мои воспоминания, мой день... Мне интересно так, пройдёт время, будет интересно другое. У меня насыщенная жизнь, для моего возраста... всё нормально. Я нормальная женщина, у меня есть любимая работа, есть деньги, есть жизнь, которая живёт ещё, пока дышит... завтра не знаю. Возможно. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Такими переменами авы у нас на форуме блещет только ИМ)))))
профессор Преображенский
Такими переменами авы у нас на форуме блещет только ИМ)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня почти каждый день изменения, сегодня я в Питере, завтртв в Риме, через неделю в Париже, потом мотаю на автобусе в Псковскую, потом в Ригу, потом в Таллин, потом в Финляндию... Я не хвастаюсь, это моя работа, за неё я получаю денежки,а мне без них никак, нельзя мне без них. )
профессор ПреображенскийВ ответ на dintra leis
dintra leis
У меня почти каждый день изменения, сегодня я в Питере, завтртв в Риме, через неделю в Париже, потом мотаю на автобусе в Псковскую, потом в Ригу, потом в Таллин, потом в Финляндию... Я не хвастаюсь, это моя работа, за неё я получаю денежки,а мне без них никак, нельзя мне без них. )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Меня ваше материальное благополучие, и ваша работа совсем не интересуют.
Умоляю - не ставьте молоденьких девочек на аватарки! ))))))))
профессор Преображенский
Меня ваше материальное благополучие, и ваша работа совсем не интересуют.
Умоляю - не ставьте молоденьких девочек на аватарки! ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот ёлки-палки! К сожалению, в моём окружении одни девки, мужчины тоже есть, но их мало....Я их всех фотографирую, руку набиваю, бабёнки то не очень хотят фотографироваться, мол, толстые да седые... а молодые сами просятся, ждут меня, губки красят. Сегодня у меня тусовка от 20 -70... Кто-нибудь сызволит сесть в кресло, так что будет ещё один портрет. Я недавно фоткала на свадьбе, могу похвастаться, мои фотографии были лучше, чем у приглашённого фотографа, который пообрезал невесте руки-ноги. ) Я ставлю на аву и старушек тоже...они у меня тоже ничего, симпотные. И все знают об этом, а есть одна подружка, которая здесь постоянно тусуется, но только читает. ) Вот завтра её и поставлю на аву. Лена, привет ! )))
профессор Преображенский
Но тревожные звоночки уже есть.))))
Меня настораживают пожилые женщины, которые ставят на аватарки молоденьких моделей))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если вы думаете, что мне нужен мужчина, то вы глубоко ошибаетесь...) Мне легче смерть принять... поверьте мне .)))
профессор ПреображенскийВ ответ на dintra leis
dintra leis
Если вы думаете, что мне нужен мужчина, то вы глубоко ошибаетесь...) Мне легче смерть принять... поверьте мне .)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я нечего не думаю, я опасаюсь что вы впадете в детство))))))
профессор Преображенский
Я нечего не думаю, я опасаюсь что вы впадете в детство))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что вам опасаться... я вам не сват, не брат. Я не впадаю в детство, я просто другая женщина, я из другого времени....)
профессор ПреображенскийВ ответ на dintra leis
dintra leis
А что вам опасаться... я вам не сват, не брат. Я не впадаю в детство, я просто другая женщина, я из другого времени....)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Обидно терять адекватных людей))) На форуме все больше и больше странных, психически не уравновешенных, и мало образованных))))
профессор Преображенский
Обидно терять адекватных людей))) На форуме все больше и больше странных, психически не уравновешенных, и мало образованных))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не странная, я обыкновенная, не образованная,правда, но в этом виновато не только моё время... ещё многое. )
профессор ПреображенскийВ ответ на dintra leis
dintra leis
Я не странная, я обыкновенная, не образованная,правда, но в этом виновато не только моё время... ещё многое. )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я и не сказал что вы странная, я высказал опасение что вы можете стать "странной";))))))))
профессор Преображенский
Я нечего не думаю, я опасаюсь что вы впадете в детство))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я вижу так: удивительная щедрость по нашим временам, делиться тем, что нравится, не прятать в коллекции под замки, а вот так, молча, одной лишь мягкой улыбкой говорить "смотрите, ну во истину же хорошо?!", смотришь и думаешь "и правда, как хорошо"
профессор ПреображенскийВ ответ на Фике
Фике
а я вижу так: удивительная щедрость по нашим временам, делиться тем, что нравится, не прятать в коллекции под замки, а вот так, молча, одной лишь мягкой улыбкой говорить "смотрите, ну во истину же хорошо?!", смотришь и думаешь "и правда, как хорошо"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это все верно, НО когда пожилая женщина, постоянно ставит на аватарку молоденьких, сексуально привлекательных девушек, это наводит на определенные мысли ( возьмите ИМ) Ну, хорошо тебе, так ставь природу, цветы, смешных животных, мультики, и т п....
Кстати, по поводу молодых моделей, которые ставят себе на аву бабки, это не я сказал, это психиатры говорят))))))))
белая пушистаяВ ответ на профессор Преображенский
профессор Преображенский
Это все верно, НО когда пожилая женщина, постоянно ставит на аватарку молоденьких, сексуально привлекательных девушек, это наводит на определенные мысли ( возьмите ИМ) Ну, хорошо тебе, так ставь природу, цветы, смешных животных, мультики, и т п....
Кстати, по поводу молодых моделей, которые ставят себе на аву бабки, это не я сказал, это психиатры говорят))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ирка счас больше себя ставит
профессор ПреображенскийВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
Ирка счас больше себя ставит
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ирка счас больше себя ставит

Повзрослела!))))))
белая пушистаяВ ответ на профессор Преображенский
профессор Преображенский
Ирка счас больше себя ставит

Повзрослела!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а может это и есть.. впасть в детство)
профессор Преображенский
Это все верно, НО когда пожилая женщина, постоянно ставит на аватарку молоденьких, сексуально привлекательных девушек, это наводит на определенные мысли ( возьмите ИМ) Ну, хорошо тебе, так ставь природу, цветы, смешных животных, мультики, и т п....
Кстати, по поводу молодых моделей, которые ставят себе на аву бабки, это не я сказал, это психиатры говорят))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Профессор ...мне смешно! И ещё мне кажется, что вы женщина.) Мне кажется, что я не ошибаюсь...)))
профессор ПреображенскийВ ответ на dintra leis
dintra leis
Профессор ...мне смешно! И ещё мне кажется, что вы женщина.) Мне кажется, что я не ошибаюсь...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Почему вас интересует кто я??
Меня вот, нисколько не интересует кто вы.Как вы себя позиционируете, так я вас и принимаю. Хотите будете женщиной, хотите девочкой, хотите юношей, хотите котиком или собачкой, мне все равно.
Меня совсем не беспокоит кто по ту сторону компьютера, меня только интересует текст, мысль, и отвечаю я не человеку, а озвучиваю своё мнение по поводу высказанных им мыслей.А кто их высказывает мне не важно. По этому у меня нет на форуме симпатий, любимчиков или антипатий и неприязни к кому-то.
Я могу в одной теме стебаться над каким-то ником, а в другой теме принять , и поддержать его точку зрения.
И когда человек меняет аватарку и ник, он для меня становится совершенно новым собеседником, ибо я его не ассоциирую с предидущими его воплощениями
.
Но если собеседник себя позиционирует умудренной женщиной, а на аватарке ставит сексуальных девушек, это диссонанс.
Вот только это я хотел сказать))
профессор Преображенский
Почему вас интересует кто я??
Меня вот, нисколько не интересует кто вы.Как вы себя позиционируете, так я вас и принимаю. Хотите будете женщиной, хотите девочкой, хотите юношей, хотите котиком или собачкой, мне все равно.
Меня совсем не беспокоит кто по ту сторону компьютера, меня только интересует текст, мысль, и отвечаю я не человеку, а озвучиваю своё мнение по поводу высказанных им мыслей.А кто их высказывает мне не важно. По этому у меня нет на форуме симпатий, любимчиков или антипатий и неприязни к кому-то.
Я могу в одной теме стебаться над каким-то ником, а в другой теме принять , и поддержать его точку зрения.
И когда человек меняет аватарку и ник, он для меня становится совершенно новым собеседником, ибо я его не ассоциирую с предидущими его воплощениями
.
Но если собеседник себя позиционирует умудренной женщиной, а на аватарке ставит сексуальных девушек, это диссонанс.
Вот только это я хотел сказать))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я -это я, в погремушки не играю... Я не притворяюсь, не выдумываю, пришла, отписалась и ушла. ) Честно, от души... зайдите ко мне в одноклассники, я разрешаю. )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем