Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чем отличается общение в интернете от реала?

Чем отличается общение в интернете от реала?Умнейшая моя подруга , fraulein Dobrjakova ,сказала что,очень сильно отличается.
Она права,сама с этим столкнулась.
И скажите, зачем вам это общение,если, оно отличается от реального?
елена лурикова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
*****
время убить
Klara $oft
В мордочку никто не втащит... если вдруг сильно огорчацца комментом...)))
Надежда Секретарева
Безопаснее )
Изя Штольцман
Комфортно тут )
Галка Галкина
я даже в скайпе препочитаю переписываться
параллельно я могу делать другие дела
никто не видит, что у меня сейчас, например, насморк
захотела-промолчала
вкл-выкл
игла
штаны надевать не надо, можно хоть голой общаться....
Леди Дю
а как в реале общаться Калининграду с Владивостоком?
Свинопапка ....В ответ на Леди Дю
Леди Дю
а как в реале общаться Калининграду с Владивостоком?
СсылкаПожаловаться
Вот !!!Мудрая ты Дю !
Марина Горбунова
Примерно затем же, зачем люди ищут отличное от того, что уже имеют. Для дополнения и ощущения "полноты картины".
Николавна
Мне нравится то, что всегда можно захлопнуть ноутбук и пойти спать))
в реале так не всегда получается(
черипай
скажите уважаемая, а frau Dobrjakova, вам не говорила, что общение есть и в такой среде коммуникаций как телевидение...вы смотрите и реагируете, как на счет него, отличается такая форма взаимодействия от виртуального общения ?
КвантВ ответ на черипай
черипай
скажите уважаемая, а frau Dobrjakova, вам не говорила, что общение есть и в такой среде коммуникаций как телевидение...вы смотрите и реагируете, как на счет него, отличается такая форма взаимодействия от виртуального общения ?
СсылкаПожаловаться
у телевидения нет обратной связи
черипайВ ответ на Квант
Квант
у телевидения нет обратной связи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты наверное никогда не пользовался услышанным и увиденным по ТВ, ты счастливый человек. а я вот новости смотрю и мозг мой реагирует на многое из того что я вижу и слышу...может ты слепо-глухо-немой. тогда конечно да...но даже тепло от нагретого устройства вызывает отклик в мозге, не говоря уже об электро-магнитном возмущении и прочим...так что мимо со своим ответом...
КвантВ ответ на черипай
черипай
ты наверное никогда не пользовался услышанным и увиденным по ТВ, ты счастливый человек. а я вот новости смотрю и мозг мой реагирует на многое из того что я вижу и слышу...может ты слепо-глухо-немой. тогда конечно да...но даже тепло от нагретого устройства вызывает отклик в мозге, не говоря уже об электро-магнитном возмущении и прочим...так что мимо со своим ответом...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пользоваться информацией и воспринимать ее - разные вещи... телевидение так и работает: дает тебе ту информацию, которую считает нужным дать, в том объеме, в котором посчитает нужным, под тем углом, под которым сочтет нужным, вызывает в тебе те эмоции, которые хочет вызвать, но ответить диктору ты не можешь... ты можешь его только выключить... а уж как ты пользуешься этой информацией, это совсем другой вопрос....не с этой оперы... так что, как ты говоришь, мимо...
черипайВ ответ на Квант
Квант
пользоваться информацией и воспринимать ее - разные вещи... телевидение так и работает: дает тебе ту информацию, которую считает нужным дать, в том объеме, в котором посчитает нужным, под тем углом, под которым сочтет нужным, вызывает в тебе те эмоции, которые хочет вызвать, но ответить диктору ты не можешь... ты можешь его только выключить... а уж как ты пользуешься этой информацией, это совсем другой вопрос....не с этой оперы... так что, как ты говоришь, мимо...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот ты и наивный, да ты подписчик на каналы ТВ, тебя ж контролирует провайдер, что ты смотришь. как ты смотришь. чем платишь и кому...милай. ну не будьте вы настолько уж детьми...
КвантВ ответ на черипай
черипай
вот ты и наивный, да ты подписчик на каналы ТВ, тебя ж контролирует провайдер, что ты смотришь. как ты смотришь. чем платишь и кому...милай. ну не будьте вы настолько уж детьми...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а кто с этим спорил? как это расходится с утверждением, что ответить диктору на телевидении ты не можешь по той причине, что нет обратной связи? ты сечас о чем? :)))))
черипайВ ответ на Квант
Квант
а кто с этим спорил? как это расходится с утверждением, что ответить диктору на телевидении ты не можешь по той причине, что нет обратной связи? ты сечас о чем? :)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я вон там ниже оставила камент. завтра, те кто занимаются сетевым мониторингом СМИ получат уведомление о том. что - ну а дальше долго объяснять. я работала на ТВ и знаю чё у них там и как...

пысы, если бы не сериал про Анискина - слава красной Звезде - меня бы до сих пор тошнило...
КвантВ ответ на черипай
черипай
я вон там ниже оставила камент. завтра, те кто занимаются сетевым мониторингом СМИ получат уведомление о том. что - ну а дальше долго объяснять. я работала на ТВ и знаю чё у них там и как...

пысы, если бы не сериал про Анискина - слава красной Звезде - меня бы до сих пор тошнило...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это ты мне пытаешься сейчас угрожать? :)))))
Комментарий удален.Почему?
КвантВ ответ на черипай
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
маме своей угрожай....не знаю, что за ссылку ты дала, но я по ссылкам не хожу....переводи... :))))
Комментарий удален.Почему?
КвантВ ответ на черипай
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
на вопрос ты не ответила....
матерные и прочие слова я тоже знаю, но не хочется на тебя больше время тратить....
черипайВ ответ на Квант
Квант
на вопрос ты не ответила....
матерные и прочие слова я тоже знаю, но не хочется на тебя больше время тратить....
СсылкаПожаловаться
История переписки12
послушай. Елена Лурикова, мне понятно твое желание вытянуть тему в топ, но почему именно за мой счет?
КвантВ ответ на черипай
черипай
послушай. Елена Лурикова, мне понятно твое желание вытянуть тему в топ, но почему именно за мой счет?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
бредишь или тебе так хочется? это риторический вопрос... не пиши мне больше...
черипайВ ответ на Квант
Квант
это ты мне пытаешься сейчас угрожать? :)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
это к вопросу об обратной связи...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем