Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чем отличаются акриловые ногти от гелевых?

Какие ногти ногти ногти лучше нарастить? В чём отличие акриловых ногтей от гелевых?
denis-balybin@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
АННА ПЕРЕСЕДОВА
1. Гелевые ногти выглядят красивее.
2. Акриловые ногти часто отслаиваются.
Мое мнение лучше, гелевые ногти, а еще лучше отрастить свои, потому что после того, как сняла нарощенные ногти, пришлось пройти курс восстановления ногтевой пластины!
АННА ПЕРЕСЕДОВА
1. Гелевые ногти выглядят красивее.
2. Акриловые ногти часто отслаиваются.
Мое мнение лучше, гелевые ногти, а еще лучше отрастить свои, потому что после того, как сняла нарощенные ногти, пришлось пройти курс восстановления ногтевой пластины!
СсылкаПожаловаться
Где делали? судя по Вашему печальному опыту - наращивание на дому или где подешевле (
Марина
у меня свои ногти как говорят подруги обалденные, длинные и твёрдые, но вот проблема чем длинее ногти тем суше они становяться и в итоге стоит ударить ноготком и он отлетает на ура, я решила покрыть свои ногти акрилом... вот уже три года я с акриловыми ногтями такая прелесть хожу по полтора два месяца и ни разу за это время не хожу приклеивать отлетевший акрил как делают мои подруги с гелевыми ногтями, я только и слышу от низу что каждое утро они записаны на коррекцию потому что ноготок отлетел, вы что это же кошмар. во первых сделал "аквариум" или "фоновку" и ходи себе не переживай о том что у тебя где то лак отлетел или рисунок стёрся вечно новый ухоженный рисунок и ногти прочные хоть болты откручивай. Я в восторге от акрила, и вопрос - нафига делать акриловые ногти если вы их собираетесь через время снять - приклейте в таком случае пластмасовые на время. И не нужно жаловаться что после акрила у вас ваши ногти плохо выглядят - естественно плохо, их же спиливают...
Анастасия ГлушковаВ ответ на Марина
Марина
у меня свои ногти как говорят подруги обалденные, длинные и твёрдые, но вот проблема чем длинее ногти тем суше они становяться и в итоге стоит ударить ноготком и он отлетает на ура, я решила покрыть свои ногти акрилом... вот уже три года я с акриловыми ногтями такая прелесть хожу по полтора два месяца и ни разу за это время не хожу приклеивать отлетевший акрил как делают мои подруги с гелевыми ногтями, я только и слышу от низу что каждое утро они записаны на коррекцию потому что ноготок отлетел, вы что это же кошмар. во первых сделал "аквариум" или "фоновку" и ходи себе не переживай о том что у тебя где то лак отлетел или рисунок стёрся вечно новый ухоженный рисунок и ногти прочные хоть болты откручивай. Я в восторге от акрила, и вопрос - нафига делать акриловые ногти если вы их собираетесь через время снять - приклейте в таком случае пластмасовые на время. И не нужно жаловаться что после акрила у вас ваши ногти плохо выглядят - естественно плохо, их же спиливают...
СсылкаПожаловаться
то есть ты на свои ногти кладешь акрил? а можно ли на нем делать дизайн и лепнину? как это потом нормально смоется? со своих то :)
МаринаВ ответ на Анастасия Глушкова
Анастасия Глушкова
то есть ты на свои ногти кладешь акрил? а можно ли на нем делать дизайн и лепнину? как это потом нормально смоется? со своих то :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я и не "смывала" постепенно перешла на акрил полностью делала "аквариум" или ещё называют "фоновка", лепку, в общем что угодно и как угодно, но сейчас решила попробовать гелевые ногти, отстой конечно с акриловыми могла два месяца ходить без кореекции а гелевые трещат каждый день, сначала трещинки появляются ну а потом и отламываются... не с акрилом лучше хоть он якобы и не модный в салонах больших городов, но он гораздо крепче.
Анастасия ГлушковаВ ответ на Марина
Марина
а я и не "смывала" постепенно перешла на акрил полностью делала "аквариум" или ещё называют "фоновка", лепку, в общем что угодно и как угодно, но сейчас решила попробовать гелевые ногти, отстой конечно с акриловыми могла два месяца ходить без кореекции а гелевые трещат каждый день, сначала трещинки появляются ну а потом и отламываются... не с акрилом лучше хоть он якобы и не модный в салонах больших городов, но он гораздо крепче.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ок как правильно на свои положить акрил и где его взять?
МаринаВ ответ на Анастасия Глушкова
Анастасия Глушкова
ок как правильно на свои положить акрил и где его взять?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в салоне у маникюрщицы :))) сама себе без спец обучения не сможешь никогда сделать акриловые ногти,
Анастасия Глушкова
ок как правильно на свои положить акрил и где его взять?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Самостоятельно не рекомендую. Лучше к опытному специалисту обратиться.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Знаете, Наташа - нехорошо обманывать потенциальных клиентов. Или укажите что это стоимость за ОДИН ноготь или уж давайте начистоту.
Наташа Харитонова
Я никого не обманываю. Учебному центру Оле Хаус требуются модели для наращивания ногтей.
Услуга предоставляется за столь низкую цену потому, что наращивание выполняют ученики(Вы только частично оплачиваете высококачественные материалы).Но не стоит волноваться - все контролируется опытными преподавателями, которые подготовили большую когорту выпускников не только работающих в самых престижных салонах Москвы, но и ставших призерами различных конкурсов.
И еще в центре Вам придется провести почти весь день. Но разве плохо раз в месяц посвятить день только себе любимой? К тому же Вы останетесь очень довольны результатом.
Наташа Харитонова
Я никого не обманываю. Учебному центру Оле Хаус требуются модели для наращивания ногтей.
Услуга предоставляется за столь низкую цену потому, что наращивание выполняют ученики(Вы только частично оплачиваете высококачественные материалы).Но не стоит волноваться - все контролируется опытными преподавателями, которые подготовили большую когорту выпускников не только работающих в самых престижных салонах Москвы, но и ставших призерами различных конкурсов.
И еще в центре Вам придется провести почти весь день. Но разве плохо раз в месяц посвятить день только себе любимой? К тому же Вы останетесь очень довольны результатом.
СсылкаПожаловаться
ахахах)) вот и ответ начистоту) сразу и нужно было говорить что делают ученики) в общем, качество понятно :)
Natulka K
советую гелевые
Нина
Девочки, здравствуйте! Мне 42, никогда не наращивала ногти, имею свой дом, работаю много в земле....основная работа ...тоже с механизмами и железками. Стоит ли наращивать ногти? И чем лучше? Будут ли держаться?
Чуйко ОксанаВ ответ на Нина
Нина
Девочки, здравствуйте! Мне 42, никогда не наращивала ногти, имею свой дом, работаю много в земле....основная работа ...тоже с механизмами и железками. Стоит ли наращивать ногти? И чем лучше? Будут ли держаться?
СсылкаПожаловаться
Стоит акрилом....и потом хоть в земле,хоть с железками,хоть ремонт))).только у хорошего мастера!!!
Светлана Миськова
акрил
sandra sandra
наверное все-таки акрил, главное подберите для себя удобную форму и не делайте ногти длинными.
олечка
акрил
Елена Корчагина
Думаю над этим вопросом
Оличка =)
акрил
Елена Star
акрыл
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем