Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 декабря 2011, Главная форумов

Чем оживит черное плате

Я вчерась платье купила прздничное, для НГ и еще на свадьбу его одеть надо будет, все ок, сидит отлично , но черное(((( чем-то надо его оживить чтоль.. а то больно мрачно. ЧЕМ?
 Фото платья нет((( но1 оно облегающее. длиной чуть выше колена, бархатное с шелковой лентой у талии , декольте неглубокое, рукава короткие.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
48
12
фотку давай...
СсылкаПожаловаться
Золушка
Длинна какая. рукава.. декольте?Фоту давай!
СсылкаПожаловаться
Валетта
бижутерией, палантином.. а ваще праильно- фотку давай
СсылкаПожаловаться
Ёрик(С)
...все в чёрном, значит надену золотое...спасибо, что помогли сделать труднейший в жизни выбор...на сегодняшний момент...
СсылкаПожаловаться
бусиками разноцветными.. если без рукавов болеро накинуть цветное... шарфиком каким-нить))
СсылкаПожаловаться
бусиками разноцветными.. если без рукавов болеро накинуть цветное... шарфиком каким-нить))
СсылкаПожаловаться
насчет болеро или палантина мысль.. никогда их не носила,но видать придется.
СсылкаПожаловаться
Lisa Mobik
Сама на НГ буду в черном платье, но у одного правда внизу цветной рисунок будет. А второе просто черное, наверно одену цепочку золотую с подвеской. Думаю, что больше и не стоит его украшать.
СсылкаПожаловаться
Галка Галкина
Прекрасным цветущим личиком. )
СсылкаПожаловаться
Золушка
Вот фоты . с чем носить черное платье.

СсылкаПожаловаться
Золушка

СсылкаПожаловаться
первый варик вообще супер! нда.. надо обдумтаь....
СсылкаПожаловаться
КЭТ
первый варик вообще супер! нда.. надо обдумтаь....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мне кажется, что шифоновый "полет" платья с жесткими формами болерошки в полном диссонансе. Такое болеро богатое точно подошло бы к гладкому облегающему платишку - предельно простому, а к предложенному - да еще и с асимметричными верхними воланами - не совсем удачно, из-под полочек болеро будут высовываться концы воланов, сминаться и вообще вопросительность какую-то порождать: а че это у Вас тут такое торчит?
СсылкаПожаловаться
Золушка

СсылкаПожаловаться
Золушка, а что это мохнатенькое в первом ряду слева над чудесными босоножечками??? Ну не догоняю!
СсылкаПожаловаться
Рыбка моя
Золушка, а что это мохнатенькое в первом ряду слева над чудесными босоножечками??? Ну не догоняю!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сумка))))
СсылкаПожаловаться
Золушка
Сумка))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ааааааааа! А я уже думала, может сверху на платье под мышками натянуть)))) Или юбочка. Тогда зачем петелька сбоку?))
СсылкаПожаловаться
Рыбка моя
Ааааааааа! А я уже думала, может сверху на платье под мышками натянуть)))) Или юбочка. Тогда зачем петелька сбоку?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сумочка-клатч. Моно за петельку носить..
СсылкаПожаловаться
Золушка
Сумочка-клатч. Моно за петельку носить..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага))
СсылкаПожаловаться
Золушка

СсылкаПожаловаться
какие классные штуки.. фсе фсе хочу...
СсылкаПожаловаться
Золушка

СсылкаПожаловаться
третий вариант самый лучший))но платье второе лучше)
СсылкаПожаловаться
Кофеманка
На мой консервативный вкус, лучшее украшение для черного маленького платья - нитка белого жемчуга. И всё!
СсылкаПожаловаться
Кофеманка
На мой консервативный вкус, лучшее украшение для черного маленького платья - нитка белого жемчуга. И всё!
СсылкаПожаловаться
+++ я того же мнения.
СсылкаПожаловаться
Кофеманка
СсылкаПожаловаться
я тоже так думаю, но мне кажется этот вариант не подходит для молоденькой девушки, это для женщины элегантного возраста
СсылкаПожаловаться
Ирина
я тоже так думаю, но мне кажется этот вариант не подходит для молоденькой девушки, это для женщины элегантного возраста
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Читаю твой коммент в этот момент входит девица сделать сверку по оборотам. В чёрном платьице, в чёрных сапожках на шпиляке и в ярко-жёлтых колготках. Уж оживила, так оживила!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Волосы были жёлтыми.
СсылкаПожаловаться
ЧьятоРадость
Мишурой
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru