Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чем оживит черное плате

Я вчерась платье купила прздничное, для НГ и еще на свадьбу его одеть надо будет, все ок, сидит отлично , но черное(((( чем-то надо его оживить чтоль.. а то больно мрачно. ЧЕМ?
 Фото платья нет((( но1 оно облегающее. длиной чуть выше колена, бархатное с шелковой лентой у талии , декольте неглубокое, рукава короткие.
КЭТ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Дочь Самурая
фотку давай...
Золушка
Длинна какая. рукава.. декольте?Фоту давай!
Валетта
бижутерией, палантином.. а ваще праильно- фотку давай
Ёрик(С)
...все в чёрном, значит надену золотое...спасибо, что помогли сделать труднейший в жизни выбор...на сегодняшний момент...
Марфушенька-Душенька
бусиками разноцветными.. если без рукавов болеро накинуть цветное... шарфиком каким-нить))
Марфушенька-Душенька
бусиками разноцветными.. если без рукавов болеро накинуть цветное... шарфиком каким-нить))
СсылкаПожаловаться
насчет болеро или палантина мысль.. никогда их не носила,но видать придется.
Lisa Mobik
Сама на НГ буду в черном платье, но у одного правда внизу цветной рисунок будет. А второе просто черное, наверно одену цепочку золотую с подвеской. Думаю, что больше и не стоит его украшать.
Галка Галкина
Прекрасным цветущим личиком. )
Золушка
Вот фоты . с чем носить черное платье.




КЭТВ ответ на Золушка
Золушка
Вот фоты . с чем носить черное платье.




СсылкаПожаловаться
первый варик вообще супер! нда.. надо обдумтаь....
SquorchikВ ответ на КЭТ
КЭТ
первый варик вообще супер! нда.. надо обдумтаь....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мне кажется, что шифоновый "полет" платья с жесткими формами болерошки в полном диссонансе. Такое болеро богатое точно подошло бы к гладкому облегающему платишку - предельно простому, а к предложенному - да еще и с асимметричными верхними воланами - не совсем удачно, из-под полочек болеро будут высовываться концы воланов, сминаться и вообще вопросительность какую-то порождать: а че это у Вас тут такое торчит?
Рыбка мояВ ответ на Золушка
Золушка
Вот фоты . с чем носить черное платье.




СсылкаПожаловаться
Золушка, а что это мохнатенькое в первом ряду слева над чудесными босоножечками??? Ну не догоняю!
ЗолушкаВ ответ на Рыбка моя
Рыбка моя
Золушка, а что это мохнатенькое в первом ряду слева над чудесными босоножечками??? Ну не догоняю!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сумка))))
Рыбка мояВ ответ на Золушка
Золушка
Сумка))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ааааааааа! А я уже думала, может сверху на платье под мышками натянуть)))) Или юбочка. Тогда зачем петелька сбоку?))
ЗолушкаВ ответ на Рыбка моя
Рыбка моя
Ааааааааа! А я уже думала, может сверху на платье под мышками натянуть)))) Или юбочка. Тогда зачем петелька сбоку?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сумочка-клатч. Моно за петельку носить..
Рыбка мояВ ответ на Золушка
Золушка
Сумочка-клатч. Моно за петельку носить..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага))
Дочь Самурая В ответ на Золушка
Золушка
Вот фоты . с чем носить черное платье.




СсылкаПожаловаться
какие классные штуки.. фсе фсе хочу...
Олька...ЯВ ответ на Золушка
Золушка
Вот фоты . с чем носить черное платье.




СсылкаПожаловаться
третий вариант самый лучший))но платье второе лучше)
Кофеманка
На мой консервативный вкус, лучшее украшение для черного маленького платья - нитка белого жемчуга. И всё!
444удеся))В ответ на Кофеманка
Кофеманка
На мой консервативный вкус, лучшее украшение для черного маленького платья - нитка белого жемчуга. И всё!
СсылкаПожаловаться
+++ я того же мнения.
ИринаВ ответ на Кофеманка
Кофеманка
На мой консервативный вкус, лучшее украшение для черного маленького платья - нитка белого жемчуга. И всё!
СсылкаПожаловаться
я тоже так думаю, но мне кажется этот вариант не подходит для молоденькой девушки, это для женщины элегантного возраста
elena.platovaВ ответ на Ирина
Ирина
я тоже так думаю, но мне кажется этот вариант не подходит для молоденькой девушки, это для женщины элегантного возраста
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Читаю твой коммент в этот момент входит девица сделать сверку по оборотам. В чёрном платьице, в чёрных сапожках на шпиляке и в ярко-жёлтых колготках. Уж оживила, так оживила!!!
Комментарий удален.Почему?
elena.platovaВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Волосы были жёлтыми.
ЧьятоРадость
Мишурой
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем