Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чем пахнет «лён»?

Девочки, видела в интернете стик Rexona «Комфорт льна». Как пахнет? Встречали спрей
из этой серии?
Akvarelka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
Ирма Пауль
Конечно встречали, я таким пользуюсь.
Илона Берта
Я тоже пользуюсь таким спреем. Запах очень нежный цветочный, с нотками жасмина, ненавязчивый для летнего сезона самое то. Думаю производители, когда написали про лён, имели в виду легкую текстуру самого антиперспиранта, а не аромат.

Анютка
Когда то покупала-приятный нежно сладкий запах . Потом перешла на без запаха и все.
Комментарий удален.Почему?
((( Женечка )))В ответ на Марина Воробьева
Комментарий удален.Почему?
Ой, какая "радость" - опять ты вклинилась со своим Ковалёвым - на этот раз в тему о дезодоранте! :-))) Рекламируемый тобой певец - полный отстой, хотя бы потому, что его рекламируешь ТЫ.
Ты так его навязываешь, что слушать не хочется и уже скоро рвотные спазмы начнутся при одном напоминаии о нём.
Ты хотя бы почитала, о чём тема, прежде чем писать....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем