Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чем питаться ё-моё?

Вчера поглядела на рен- тв программу "жадность" в которой проверялись продукты молочные на вшивость, оказалось что от молока там только название остальное химия, показали фермы и полумёртвых коров которых колют антибиотиками и гормонами чтоб доились лучше всё это мы потом потребляем, коровы находятся в ужасных условиях и сами фермеры говорят что везде на фермах такая же техника извлечения прибыли в молоко попадает ещё и гной и кровь коровья которая даже при обработке остаётся в молоке и может вызвать страшные отравления и т.д. Потом показали малые предприятия которые закупают у частников молоко при этом не проверяют цех находится в убогом состоянии кругом плесень и ржавчина и это тоже попадает на прилавки, про мороженое тоже жесть везде добавляют пальмовое масло которое вообще не выводится из организма и убивает поджелудочную вообщем думаю что жрать то при таком раскладе ведь это касается не только молочки караул!? Это не есть геноцид народа и детей главное наших детей?
Крылья в Стирке
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
Любава
Надо б корову на балконе завести... Ближе к природе, так сказать...
Крылья в СтиркеВ ответ на Любава
Любава
Надо б корову на балконе завести... Ближе к природе, так сказать...
СсылкаПожаловаться
Пора на листья переходить с пестицидами.(
Визави
раньше можно было увидеть машины на которых написано молоко))) вот едет такая цистерна из колхоза на молокозавод. Обычная картина была. А сейчас возят туда сухое молоко в мешках и давно уже возят. Очухались, уже целое поколение выросло на этом сухом молоке. Вот сейчас новая тема для обсуждалок - пальмовое масло. Оно везде, но не везде заявлено)
Олька...ЯВ ответ на Визави
Визави
раньше можно было увидеть машины на которых написано молоко))) вот едет такая цистерна из колхоза на молокозавод. Обычная картина была. А сейчас возят туда сухое молоко в мешках и давно уже возят. Очухались, уже целое поколение выросло на этом сухом молоке. Вот сейчас новая тема для обсуждалок - пальмовое масло. Оно везде, но не везде заявлено)
СсылкаПожаловаться
А у нас есть еще такие машины)
ДоминоВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
А у нас есть еще такие машины)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и у нас... красивые такие, с зеркальными цистернами..
Первый Щас
Таки все одно помирать придется!
ВампИрка
ниче подобного, в наш колхоз приезжает огромная цистерна "домик в деревне" - забирает молоко на молокозавод
ВизавиВ ответ на ВампИрка
ВампИрка
ниче подобного, в наш колхоз приезжает огромная цистерна "домик в деревне" - забирает молоко на молокозавод
СсылкаПожаловаться
где ваш колхоз? Мне правда очень интересно. Из обзорных поездок по Подмосковью - ни одной коровы на колхозных полях. Как и самих полей))) Откуда же везут настоящее молоко, чтоб обеспечить им населённый пункт, город, область, край, всю страну?
ВампИркаВ ответ на Визави
Визави
где ваш колхоз? Мне правда очень интересно. Из обзорных поездок по Подмосковью - ни одной коровы на колхозных полях. Как и самих полей))) Откуда же везут настоящее молоко, чтоб обеспечить им населённый пункт, город, область, край, всю страну?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нижегородская область, там реально куча коров ))) с/х поднимается, большие подвижки за последние 10 лет.
ВизавиВ ответ на ВампИрка
ВампИрка
Нижегородская область, там реально куча коров ))) с/х поднимается, большие подвижки за последние 10 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
везут молоко куда-то близко, значит) Счастливые, натурпродукт пьёте
ВампИркаВ ответ на Визави
Визави
везут молоко куда-то близко, значит) Счастливые, натурпродукт пьёте
СсылкаПожаловаться
История переписки4
по крайней мере мы все молочные продукты нижегородского производства берем, думаю нормально все более менее
Марина СВ ответ на ВампИрка
ВампИрка
по крайней мере мы все молочные продукты нижегородского производства берем, думаю нормально все более менее
СсылкаПожаловаться
История переписки5
по крайней мере мы все молочные продукты нижегородского производства берем, думаю нормально все более менее

Без иронии, честное слово, как порадовало! Ведь на самом деле уже давно задумываюсь о том, что сознательно нас травят. К чему атомная бомба и прочая лабуда? К чему тратить на вооружение бешеные деньги? Достаточно сделать нацию тупой, больной и развратной и все. Быдлом проще управлять!
Олька...ЯВ ответ на Визави
Визави
где ваш колхоз? Мне правда очень интересно. Из обзорных поездок по Подмосковью - ни одной коровы на колхозных полях. Как и самих полей))) Откуда же везут настоящее молоко, чтоб обеспечить им населённый пункт, город, область, край, всю страну?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ростовская область,Краснодарский край. и коровы пасутся и цистерны ездят
ВизавиВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Ростовская область,Краснодарский край. и коровы пасутся и цистерны ездят
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мда) значит не все подопытные ещё
Олька...ЯВ ответ на Визави
Визави
мда) значит не все подопытные ещё
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кстати, лично была на заводе Вимм-Билль -Данн в г.Тимашевске (это Краснодарский край), вот пока на проходной стояла,ждала пока пропуск выпишут, видела как машины с цистернами молока одна за одной заезжали...это не реклама чесс слово,я просто сама любитель молочного и еще привиредлива к продукции,вот их мне нравится) свое ростовское не люблю,а краснодарского производства почти все хорошего качества
Iron ButterflyВ ответ на Визави
Визави
где ваш колхоз? Мне правда очень интересно. Из обзорных поездок по Подмосковью - ни одной коровы на колхозных полях. Как и самих полей))) Откуда же везут настоящее молоко, чтоб обеспечить им населённый пункт, город, область, край, всю страну?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Белгородская область. При молочном комбинате-свои агрофермы. Полный цикл.
ВизавиВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Белгородская область. При молочном комбинате-свои агрофермы. Полный цикл.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
фактами добили) выпала в осадок))) буду теперь в магазинах искать ваши буковки
ВИК
Тоже смотрела, жуть. А поскольку впечатлительная, не знаю теперь сколько времени ни молоко ни молочку вообще покупать не буду. Такими темпами можно вообще от всех продуктов отказаться. Жесть.
Антон Нытик
ну геноцид славян идёт давно!
Тысячулет меня знаешь И не знаешь меняВ ответ на Антон Нытик
Антон Нытик
ну геноцид славян идёт давно!
СсылкаПожаловаться
ну геноцид славян идёт давно!
русские это русские
они не славяне
они зря себя славянами называют лгут
Тысячулет меня знаешь И не знаешь меня
ну геноцид славян идёт давно!
русские это русские
они не славяне
они зря себя славянами называют лгут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не правы!
Людмила
да, продукты давно жуть какие стали... все время читаю состав, надеюсь хоть как то уберегу себя и семью от ядов, пестицидов, и всякой дряни
queen
Молоко!!!!Воду то пьем не пойми что!!! Везде пишут и говорят что водопроводную сколько не фильтруй, сколько не кипяти-пить нельзя!!!И про бутилированную- тоже самое!! А про мясо, молоко, хлеб уже давно известно-ничего натурального (((
dintra leis
Лучше начнём с простой воды, а закончим хлебом. )))
НинаВ ответ на dintra leis
dintra leis
Лучше начнём с простой воды, а закончим хлебом. )))
СсылкаПожаловаться
Лучше начнём с простой воды, а закончим хлебом. )))

Я хлебом этой зимой отравилась. Теперь не ем - боюсь.(((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем