Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чем плохо рожать без мужа, а «для себя», как говорят?

Если есть жилплощадь, финансы, бабушки/дедушки на подмоге..
Mila Vitsa
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
153
anna antonova
Не плохо. Я бы сказала-отлично
mira plavnova
ну тема конечно новая ... никогда не было, и вот опять ...
mira plavnovaВ ответ на mira plavnova
mira plavnova
ну тема конечно новая ... никогда не было, и вот опять ...
СсылкаПожаловаться
а почему у вас на аве певец Билан ( только с усами ) ?
Mila VitsaВ ответ на mira plavnova
mira plavnova
а почему у вас на аве певец Билан ( только с усами ) ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хочется) и это Коля, а не Билан никакой
Наталья ИвановаВ ответ на Mila Vitsa
Mila Vitsa
Хочется) и это Коля, а не Билан никакой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А в последнем сезоне он уже старенький какой-то.
Mila VitsaВ ответ на mira plavnova
mira plavnova
ну тема конечно новая ... никогда не было, и вот опять ...
СсылкаПожаловаться
Тут все темы не новые и не актуальные, или можете показать иное?
Кассандра Космическая
А потом в классе так 5 или 6 когда у сына/дочки спросят Хде папа? Что говорить то? Щас дети жестокие. У нас в гимназии предпочтение отдается детям из полных семей. Из не полных есть конечно, но их очень мало. Сначала в принципе не плохо, последствия будут потом лет с 13. Особенно если учесть , что сейчас в школах на прямую говорят, что воспитывать должны мама и папа, а не бабушки-дедушки и дети в следствии этой пропаганды их и не слушают в итоге. День пап отмечаю в школах и стихи про папа дают. Но .. не всем ...ест-но. В общем много чего могу написать, все потом выплывает, лет после 10. Сын с таким мальчиком дружит. Мама день и ночь впахивает, пацан плевать хотел на деда с бабкой, сам себе предоставлен.
Кассандра Космическая
А потом в классе так 5 или 6 когда у сына/дочки спросят Хде папа? Что говорить то? Щас дети жестокие. У нас в гимназии предпочтение отдается детям из полных семей. Из не полных есть конечно, но их очень мало. Сначала в принципе не плохо, последствия будут потом лет с 13. Особенно если учесть , что сейчас в школах на прямую говорят, что воспитывать должны мама и папа, а не бабушки-дедушки и дети в следствии этой пропаганды их и не слушают в итоге. День пап отмечаю в школах и стихи про папа дают. Но .. не всем ...ест-но. В общем много чего могу написать, все потом выплывает, лет после 10. Сын с таким мальчиком дружит. Мама день и ночь впахивает, пацан плевать хотел на деда с бабкой, сам себе предоставлен.
СсылкаПожаловаться
кем отдается предпочтение,учениками или педагогами?
Кассандра КосмическаяВ ответ на Хель
Хель
кем отдается предпочтение,учениками или педагогами?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ученикам ест-но.
Кассандра Космическая
Ученикам ест-но.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня дети тоже в гимназиях учились и учатся.не слышала от них такого.к 9 классу,у половины класса родители развелись.у ПОЛОВИНЫ!!!!!!!никакого гробления на этрй почве.
Кассандра КосмическаяВ ответ на Хель
Хель
У меня дети тоже в гимназиях учились и учатся.не слышала от них такого.к 9 классу,у половины класса родители развелись.у ПОЛОВИНЫ!!!!!!!никакого гробления на этрй почве.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не вспоминайте то, что было еще лет 5 назад. Все изменилось и не в лучшую сторону. У меня подруга в прошлом году отдала дочь в 1 класс, так вот - почти весь год на саморазборе тем сидели. - т. е. надо дома все дитю самой пояснять.... А в школе их только проверят. Это как? Она работает. Когда это надо делать? После работы. В этом году будут поднимать вопрос по данному поводу(если все так же будет).
Кассандра Космическая
Не вспоминайте то, что было еще лет 5 назад. Все изменилось и не в лучшую сторону. У меня подруга в прошлом году отдала дочь в 1 класс, так вот - почти весь год на саморазборе тем сидели. - т. е. надо дома все дитю самой пояснять.... А в школе их только проверят. Это как? Она работает. Когда это надо делать? После работы. В этом году будут поднимать вопрос по данному поводу(если все так же будет).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня дочь в 11 классе сейчас учится, а не 5 лет назад
Кассандра КосмическаяВ ответ на Хель
Хель
у меня дочь в 11 классе сейчас учится, а не 5 лет назад
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня в 6 м. У нас так как я вам написала.
Тогда о чем речь: а постоянное участие в жизни школы? У нас этого добра ВАГОН и напрягает уже. Взять олимпиады - отвези, привези=с работы отпросись. А где время взять? И каждый месяц куда-то надо.
Кассандра Космическая
У меня в 6 м. У нас так как я вам написала.
Тогда о чем речь: а постоянное участие в жизни школы? У нас этого добра ВАГОН и напрягает уже. Взять олимпиады - отвези, привези=с работы отпросись. А где время взять? И каждый месяц куда-то надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а причем тут это? что, каждый отец возит и привозит куда-то? я за 10 лет в школе ни одного отца в глаза не видела,всем матери занимаются. у меня коллеги, если что-то касается ребенка, только мамаши шевелятся , отпрашиваются, едут. начиная с садика, папаши и не чешутся, они работают и дергать их нельзя
Кассандра КосмическаяВ ответ на Хель
Хель
а причем тут это? что, каждый отец возит и привозит куда-то? я за 10 лет в школе ни одного отца в глаза не видела,всем матери занимаются. у меня коллеги, если что-то касается ребенка, только мамаши шевелятся , отпрашиваются, едут. начиная с садика, папаши и не чешутся, они работают и дергать их нельзя
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У нас все участвуют и папы тоже. То шкафы перевесить, то кондер, то еще что-то. то доску, А еще у нас... семейный спорт. клуб 2 раза в месяц. Явка родителей должна быть не менее 80 % , иначе учителю выговор, а она нам на собрании.
Кассандра Космическая
У нас все участвуют и папы тоже. То шкафы перевесить, то кондер, то еще что-то. то доску, А еще у нас... семейный спорт. клуб 2 раза в месяц. Явка родителей должна быть не менее 80 % , иначе учителю выговор, а она нам на собрании.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
у нас все перевешивает и ремонтирует сама гимназия. папы не придут,там контингент, которым не до этого
Кассандра КосмическаяВ ответ на Хель
Хель
у нас все перевешивает и ремонтирует сама гимназия. папы не придут,там контингент, которым не до этого
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У нас разный контингент. Кто-то ходит, а кто-то нет. Нашего папу тоже в лицо не знают. А некоторых пап я и на собраниях вижу, зато но мам не видно. Мамы на должностях. У всех по разному.
Наша гимназия сама ничего. Все на родителей. Этим летом кондеры покупали в каждый класс.. и тоже за наш счет. Хотя родители в большинстве не были против.
Кассандра Космическая
У нас разный контингент. Кто-то ходит, а кто-то нет. Нашего папу тоже в лицо не знают. А некоторых пап я и на собраниях вижу, зато но мам не видно. Мамы на должностях. У всех по разному.
Наша гимназия сама ничего. Все на родителей. Этим летом кондеры покупали в каждый класс.. и тоже за наш счет. Хотя родители в большинстве не были против.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
у нас бывший президентский лицей, теперь гимназия. контингент крутой, им на выговоры учителей плевать ,им никто не диктует условия.но в гимназии все круто, родители ничего не делают
Кассандра КосмическаяВ ответ на Хель
Хель
у нас бывший президентский лицей, теперь гимназия. контингент крутой, им на выговоры учителей плевать ,им никто не диктует условия.но в гимназии все круто, родители ничего не делают
СсылкаПожаловаться
История переписки12
От слова президентский. У вас иное финансирование. Но это не везде. Основная масса уч. заведение не финансируется так, как ваш лицей. У нас не президентская гимназия. Обычная физико-математическая. Финансирование гос-ое. У нас учителя получают не так как в президентском лицее, а по 15 , макс. 20 тыс.
Кассандра Космическая
А потом в классе так 5 или 6 когда у сына/дочки спросят Хде папа? Что говорить то? Щас дети жестокие. У нас в гимназии предпочтение отдается детям из полных семей. Из не полных есть конечно, но их очень мало. Сначала в принципе не плохо, последствия будут потом лет с 13. Особенно если учесть , что сейчас в школах на прямую говорят, что воспитывать должны мама и папа, а не бабушки-дедушки и дети в следствии этой пропаганды их и не слушают в итоге. День пап отмечаю в школах и стихи про папа дают. Но .. не всем ...ест-но. В общем много чего могу написать, все потом выплывает, лет после 10. Сын с таким мальчиком дружит. Мама день и ночь впахивает, пацан плевать хотел на деда с бабкой, сам себе предоставлен.
СсылкаПожаловаться
вы знаете , у меня сестра учительница, сейчас чуть ли не полкласса без отцов растут .
Кассандра КосмическаяВ ответ на mira plavnova
mira plavnova
вы знаете , у меня сестра учительница, сейчас чуть ли не полкласса без отцов растут .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна с вами. Но школа школе рознь. У нас стараются делать отбор, считают что в неполных семьях мать не может уделять времени ребенку достаточно для того, что бы он успешно учился.
Более того ... взять к примеру наш президентский полк... Кто там служит - тоже дети из полных семей. Много есть в этом плане нюансов.
Кассандра Космическая
Согласна с вами. Но школа школе рознь. У нас стараются делать отбор, считают что в неполных семьях мать не может уделять времени ребенку достаточно для того, что бы он успешно учился.
Более того ... взять к примеру наш президентский полк... Кто там служит - тоже дети из полных семей. Много есть в этом плане нюансов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у моего мужа друг, его мать родила в 30 лет без мужа, дед его воспитывал, отличный человек и хороший семьянин получился .
Кассандра КосмическаяВ ответ на mira plavnova
mira plavnova
у моего мужа друг, его мать родила в 30 лет без мужа, дед его воспитывал, отличный человек и хороший семьянин получился .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я вообще не об этом. Читайте прежде чем писать.
Кассандра Космическая
Согласна с вами. Но школа школе рознь. У нас стараются делать отбор, считают что в неполных семьях мать не может уделять времени ребенку достаточно для того, что бы он успешно учился.
Более того ... взять к примеру наш президентский полк... Кто там служит - тоже дети из полных семей. Много есть в этом плане нюансов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это что за м р а з и установили такой отбор???
mira plavnovaВ ответ на Хель
Хель
это что за м р а з и установили такой отбор???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+ + + + +
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем