Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чем плохо рожать без мужа, а «для себя», как говорят?

Если есть жилплощадь, финансы, бабушки/дедушки на подмоге..
Mila Vitsa
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
153
Айяй
Ничем, если всё есть
АйяйВ ответ на Айяй
Айяй
Ничем, если всё есть
СсылкаПожаловаться
Муж и нужен для того что бы в декрете заботился, а далее его миссия закончена
Мария ДунаеваВ ответ на Айяй
Айяй
Муж и нужен для того что бы в декрете заботился, а далее его миссия закончена
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разве? Чем старше ребёнок, тем больше затраты, как многие тут плачутся...
АйяйВ ответ на Мария Дунаева
Мария Дунаева
Разве? Чем старше ребёнок, тем больше затраты, как многие тут плачутся...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ничто не мешает ему тратиться на ребенка
Lilium CandidumВ ответ на Айяй
Айяй
Муж и нужен для того что бы в декрете заботился, а далее его миссия закончена
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы без отца росли?
АйяйВ ответ на Lilium Candidum
Lilium Candidum
Вы без отца росли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С отцом
LenaВ ответ на Айяй
Айяй
Муж и нужен для того что бы в декрете заботился, а далее его миссия закончена
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Походу миллионеры и состоятельные замуж не выходят? Если верить статистике, наоборот, маргиналы рожают безотцовщин.
АйяйВ ответ на Lena
Lena
Походу миллионеры и состоятельные замуж не выходят? Если верить статистике, наоборот, маргиналы рожают безотцовщин.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не поняла вброс?
Дарина
Такие вопросы решаются с точки зрения ребенка. Ребенку нужны два родителя.
ТошкаВ ответ на Дарина
Дарина
Такие вопросы решаются с точки зрения ребенка. Ребенку нужны два родителя.
СсылкаПожаловаться
Ребенку нужна любовь и забота.А там как сложится от двоих родителей или от одного
ДаринаВ ответ на Тошка
Тошка
Ребенку нужна любовь и забота.А там как сложится от двоих родителей или от одного
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ребенку нужна забота, любовь и внимание двоих родителей.
ТошкаВ ответ на Дарина
Дарина
Ребенку нужна забота, любовь и внимание двоих родителей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поверьте,те дети,что не знают любовь и заботы второго родителя,в ней и не нуждаются. Нельзя нуждаться в том,о чем не знаешь
ДаринаВ ответ на Тошка
Тошка
Поверьте,те дети,что не знают любовь и заботы второго родителя,в ней и не нуждаются. Нельзя нуждаться в том,о чем не знаешь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я так не считаю. Для правильного понимания семьи, для душевного комфорта, для правильных жизненных установок ребенку нужны два родителя. Мама любит, папа воспитывает. Модель семьи мамы и папы ребенок переносит в свою взрослую жизнь и передает своим детям.
ТошкаВ ответ на Дарина
Дарина
Я так не считаю. Для правильного понимания семьи, для душевного комфорта, для правильных жизненных установок ребенку нужны два родителя. Мама любит, папа воспитывает. Модель семьи мамы и папы ребенок переносит в свою взрослую жизнь и передает своим детям.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы можете считать что угодно.Но дети из неполных семей имеют не меньше шансов быть в итоге счастливыми,чем из полных.И в этой модели семьи нет ни чего плохого. Любят и воспитывают оба родителя или родитель в одном лице.Я вот не считаю,что я своего сына только люблю,а воспитанием занимается только отец.Я также воспитываю,он его также любит.
ДаринаВ ответ на Тошка
Тошка
Вы можете считать что угодно.Но дети из неполных семей имеют не меньше шансов быть в итоге счастливыми,чем из полных.И в этой модели семьи нет ни чего плохого. Любят и воспитывают оба родителя или родитель в одном лице.Я вот не считаю,что я своего сына только люблю,а воспитанием занимается только отец.Я также воспитываю,он его также любит.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И вы - с чего взяли, что только?
Так же и вы можете считать как угодно. Хотите рожать для себя - рожайте. Я так делать не буду.
Комментарий удален.Почему?
Swetlana MuromskayaВ ответ на Радужный пони
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
не совсем. с течение времени модели семьи меняются. и то, что вы видели в отношениях своих родителей может кардинально измениться лет через 25. Судя по обществу, мало кто рос в полных семьях. поголовные проблемы в общении полов и в выстраивании взаимоотношений (исходя из статистики разводов)
P.S. Статистика разводов после 40 тоже не радует, хотя перед глазами у этого поколения были именно полные семьи
ХельВ ответ на Дарина
Дарина
Я так не считаю. Для правильного понимания семьи, для душевного комфорта, для правильных жизненных установок ребенку нужны два родителя. Мама любит, папа воспитывает. Модель семьи мамы и папы ребенок переносит в свою взрослую жизнь и передает своим детям.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это что за установка, что мама только любит, а отец только воспитывает???
ДаринаВ ответ на Хель
Хель
это что за установка, что мама только любит, а отец только воспитывает???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
С чего вы взяли, что - только?? Ваше дело, хотите рожайте для себя. Я так не буду делать.
ХельВ ответ на Дарина
Дарина
С чего вы взяли, что - только?? Ваше дело, хотите рожайте для себя. Я так не буду делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у вас в комменте четкое разделение. не оба родителя любят и воспитывают, а вы написали " мама любит, папа воспитывает"
ДаринаВ ответ на Хель
Хель
у вас в комменте четкое разделение. не оба родителя любят и воспитывают, а вы написали " мама любит, папа воспитывает"
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это вы так прочитали. Не только. Но это лучше, что получается у женщины и у мужчины. И это они передают своим детям - то, что у них лучше получается. Я так считаю. Так считаю я. Вы можете считать по-другому. Вы меня не переубедите. Я не переубеДю вас. Свое мнение я высказала, можете соглашаться с ним или не соглашаться. На мое мировоззрение это не повлияет. Вы можете рожать для себя. Сколько угодно. Но ребенку нужны два родителя. И он вам не расскажет о своих переживаниях, страданиях, и терзаниях. Вы об этом можете и не догадываться. Веди вы смотрите на него и думаете - все нормально, он выглядит нормально. Но что у него внутри вы не можете знать.
ХельВ ответ на Дарина
Дарина
Это вы так прочитали. Не только. Но это лучше, что получается у женщины и у мужчины. И это они передают своим детям - то, что у них лучше получается. Я так считаю. Так считаю я. Вы можете считать по-другому. Вы меня не переубедите. Я не переубеДю вас. Свое мнение я высказала, можете соглашаться с ним или не соглашаться. На мое мировоззрение это не повлияет. Вы можете рожать для себя. Сколько угодно. Но ребенку нужны два родителя. И он вам не расскажет о своих переживаниях, страданиях, и терзаниях. Вы об этом можете и не догадываться. Веди вы смотрите на него и думаете - все нормально, он выглядит нормально. Но что у него внутри вы не можете знать.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я прочитала так, как вы написали. в след. раз продумывайте фразу или поясняйте. и на будущее, не нужно переходить на личности в обобщенных вопросах. ваши советы как мне рожать, вы оставьте при себе. я ,лично вам, ничего не советую и вас не упоминаю. Два родителя любят и Два родителя воспитывают. а та модель, где мама любит, а папа воспитывает, бредовая
ДаринаВ ответ на Хель
Хель
я прочитала так, как вы написали. в след. раз продумывайте фразу или поясняйте. и на будущее, не нужно переходить на личности в обобщенных вопросах. ваши советы как мне рожать, вы оставьте при себе. я ,лично вам, ничего не советую и вас не упоминаю. Два родителя любят и Два родителя воспитывают. а та модель, где мама любит, а папа воспитывает, бредовая
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да что вы уцепились в эти два слова. Модель та, где каждый родитель дает ребенку лучшее. Так понятнее? Какие личности? Свое мнение я выссказала, вы пытаетесь доказать что-то обратное, я не соглашаюсь. Что неправильно?
ХельВ ответ на Дарина
Дарина
Да что вы уцепились в эти два слова. Модель та, где каждый родитель дает ребенку лучшее. Так понятнее? Какие личности? Свое мнение я выссказала, вы пытаетесь доказать что-то обратное, я не соглашаюсь. Что неправильно?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Уцепилась за то,что вы написали.и ответ был на коммент,где про то,что капой родитель что лучше делает,не было слова.про любить ,должно получаться у обоих ,иначе не нужно рожать детей
ДаринаВ ответ на Хель
Хель
Уцепилась за то,что вы написали.и ответ был на коммент,где про то,что капой родитель что лучше делает,не было слова.про любить ,должно получаться у обоих ,иначе не нужно рожать детей
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Хорошо


Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем