Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чем почистить ноги?

Перед новым годом, с некоторыми сотрудниками решили посетить баньку, и отметить коллективом новый год. Пойти хочу очень, даже муж не возражает, обещал с ребенком посидеть)). Но вот в чем проблема, ноги не в очень хорошем состоянии, у меня постоянно трещинки на пятках появляются и натоптыши. Стыдно конечно, но в бане же в носках шастать не начну...в общем, как от этого избавиться по быстрому? 
Гульнара Резванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
162
Василиса
сходите на педикюр в салон.
MeteoraВ ответ на Василиса
Василиса
сходите на педикюр в салон.
СсылкаПожаловаться
Вот же, че тут думать-то!
Комментарий удален.Почему?
Гульнара РезвановаВ ответ на Leka
Комментарий удален.Почему?
детским кремом мажу, но не помогает, все равно сухость. А вот о кокосовом масле не знала, надо попробовать.
Гульнара Резванова
детским кремом мажу, но не помогает, все равно сухость. А вот о кокосовом масле не знала, надо попробовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если есть натоптыши, их нужно убирать. Мастер сама аккуратно кожу сухую снимет.. Масла/крема - только после качественного педикюра помогут и дальше в хорошем состоянии ножки держать, но сами по себе, если проблемы есть, они неэффективны.
)))В ответ на Leka
Комментарий удален.Почему?
Мне кажется трещины - изнутри проблема, чего-то не хватает.
Вера Рагозина
Если и пятки трескаются и натоптыши постоянно, то явно стоит провериться, начните с щитовидки, это не нормально. А пока можно на педикюр сходить.
Гульнара РезвановаВ ответ на Вера Рагозина
Вера Рагозина
Если и пятки трескаются и натоптыши постоянно, то явно стоит провериться, начните с щитовидки, это не нормально. А пока можно на педикюр сходить.
СсылкаПожаловаться
Да, лечиться это конечно хорошо, но мне бы более быстрого эффекта хочется, гулянка намечена через пару недель, я за это время даже обследования толком не пройду))
Я
я заказала носочки Sosu, жду их с нетерпением
Гульнара РезвановаВ ответ на Я
Я
я заказала носочки Sosu, жду их с нетерпением
СсылкаПожаловаться
тоже интересно насколько они эффективны))
Гульнара Резванова
тоже интересно насколько они эффективны))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я потом, если не забуду, напишу.. но скорее всего, забуду))
Лагерта ЛодброкВ ответ на Я
Я
я потом, если не забуду, напишу.. но скорее всего, забуду))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Без крэма эти носочки не особо питают все равно. А вот если намазать предварительно, а сверху их надеть на ночь - нормально. У меня очень сухая кожа на стопах.
Но можно было не покупать их, раньше то же самое делала: кремом намазала после мытья и скрабинга, и в полиэтиленовый мешок. Носки разве что поэстетичнее выглядят, чем полиэтилен. У меня прикольные розовые, с противоскользящими следами на подошве снаружи ))))
Лагерта Лодброк
Без крэма эти носочки не особо питают все равно. А вот если намазать предварительно, а сверху их надеть на ночь - нормально. У меня очень сухая кожа на стопах.
Но можно было не покупать их, раньше то же самое делала: кремом намазала после мытья и скрабинга, и в полиэтиленовый мешок. Носки разве что поэстетичнее выглядят, чем полиэтилен. У меня прикольные розовые, с противоскользящими следами на подошве снаружи ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пасибочки)
Светлана СувороваВ ответ на Я
Я
я потом, если не забуду, напишу.. но скорее всего, забуду))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Sosu педикюрные хорошие носки Полтора часа в них посидеть надо, предварительно распарить ноги и дня через 3-5 ноги шелушиться начнут Лишняя кожа слезает, но у меня эффект недолго держится т.к натоптыши быстро появляются
София СинюгинаВ ответ на Я
Я
я заказала носочки Sosu, жду их с нетерпением
СсылкаПожаловаться
название у них дивное
София Синюгина
название у них дивное
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лишь бы эффЭкт был))
ПеченькаВ ответ на Я
Я
лишь бы эффЭкт был))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эффект однозначно будет, но не вздумайте их делать перед каким нибудь мероприятие недели за две, потом кожа слазит "мама не горюй"
ЯВ ответ на Печенька
Печенька
эффект однозначно будет, но не вздумайте их делать перед каким нибудь мероприятие недели за две, потом кожа слазит "мама не горюй"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ничего такого не предвидится))) спасибочки за совет))
ЯВ ответ на Я
Я
ничего такого не предвидится))) спасибочки за совет))
СсылкаПожаловаться
История переписки5

ПеченькаВ ответ на Я
Я
ничего такого не предвидится))) спасибочки за совет))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
позвольте еще совет, чтоб сэкономить, вы пользуйтесь один раз - одним носочком, сначала его на одну ногу наденьте, потом на вторую.
ЯВ ответ на Печенька
Печенька
позвольте еще совет, чтоб сэкономить, вы пользуйтесь один раз - одним носочком, сначала его на одну ногу наденьте, потом на вторую.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
спасибо

София Синюгина
название у них дивное
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и я на название внимание обратила:D эротишно емае)
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Я
Я
я заказала носочки Sosu, жду их с нетерпением
СсылкаПожаловаться
я заказала носочки Sosu, жду их с нетерпением
Предпочитаю многолетний ежемесячный педикюр и ежедневный уход за ногами.
И дело даже не в том, что огрубевшую кожу будет "отъедать" химия, а в том, как мне рассказала одна женщина, что после этих носочков кожа еще две недели шелушится с пяток как перхоть, что очень неприглядно.
ЯВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
я заказала носочки Sosu, жду их с нетерпением
Предпочитаю многолетний ежемесячный педикюр и ежедневный уход за ногами.
И дело даже не в том, что огрубевшую кожу будет "отъедать" химия, а в том, как мне рассказала одна женщина, что после этих носочков кожа еще две недели шелушится с пяток как перхоть, что очень неприглядно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибочки)
Meteora
С такими проблемами ходить нужно регулярно на педикюр, или самой делать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем