Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чем под питать мозг

На работе при сильной мозговой деятельности, чувствую, что мозгу нужна подпитка. И обычно хочется сладкого. Но я хочу потребление сладкого снизить. Сахар не потребляю. Чем можно в данном случае под питать мозг. Продукты какие то? Или витамины?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Яга Баба
Мексидол вам в помощь.
елена постниковаВ ответ на Яга Баба
Яга Баба
Мексидол вам в помощь.
СсылкаПожаловаться
Мексидол-вещь! Я курс проходила мексидол и актовегин. Голова как новая.
Любовь ПятковаВ ответ на елена постникова
елена постникова
Мексидол-вещь! Я курс проходила мексидол и актовегин. Голова как новая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как новая - пустая?
Анна СавельеваВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Как новая - пустая?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хихи. Я тож так подумала.
Ирина Шулятьева
сухофрукты
милованова
Гинко билоба стимулирует мозговую деятельность...
Александра Андреева
Бананы
Александра Андреева
Бананы
СсылкаПожаловаться
О, сижу ем банан. То-то чувствую, что умнее становлюсь, не пойму с чего это вдруг. А это мозг подпитался)))
Александра Андреева
Бананы
СсылкаПожаловаться
Сразу бананов захотелось)
Анна
Кислородом. Надо выходить, прогуливаться, пятиминутки себе устраивать.
Natali Fomenko
орехи, лучше грецкие
Любовь Пяткова
Увы. Только глюкоза, если речь идет о быстрой подпитке. Врачи даже диабетикам советуют хоть немного сахара употреблять именно в этих целях.
Сахар нужен, только мешками его не надо кушать.)
Девочка
Финики...и сладкие и полезные,один знакомый даже похудел хорошо,пока жена уезжала на отдых.Ел финики и запивал водой.Мы были в шоке когда увидели,подумали что человек заболел,а нет))) просто лень было готовить))
Елена
Ноотропил и глицин
Татьяна Тасенко
Мозг ест только сахар,больше он не ест ничего,поэтому надо есть продукты где много сахара.
Юлия
Горький шоколад.....хоть и сладкий,но там его не настолько много, да и не съесть много.
Комментарий удален.Почему?
АлёнаВ ответ на Людмила
Комментарий удален.Почему?

Мои мысли читаете!
Ольга
ага, прям глаз режет. Подпитать пишется слитно, автор. А так да, выше написали, проколите Мексидол.
gnappetta
глюкозу в таблеточках, глицин для мозга хорошо и от нервов)
Скажи честно,я прибавила?
Цукаты и сухофрукты.
Stihi_ya
Чайку зелёного и ложечку мёда. Как вариант: имбирь засахаренный - много точно не съедите. Активизирует по всем фронтам. Хотя лично мне в былые времена в этом случае помогал только огромный Сникерс (при том, что я сладкого не ем и не люблю).
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем