Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чем подлечить нервишки?

Последнее время все идет не так, как надо. На работе проблемы, постоянные невыполнения планов, заставляют жить в напряжении и ожидании того, что тебя попросят уйти. Пытаюсь держать себя в руках и не вешать нос, но чувствую, что долго так не протяну и сорвусь. Меня и так все раздражают, а муж попадает больше всего, я на него ору и понимаю, что не права, но остановиться не могу( Посоветуйте какие-то капли или таблетки от стресса, пожалуйста. А то я не выдержу(
Вика Антонова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Катя Голыгина
Чаще отдыхайте морально и старайтесь работу не смешивать с личной жизнью. Все наладится, черная полоса непременно сменяется белой)!
Александра Серова
Вы бы поосторожней со своими переживаниями, а то так и до язвы желудка, или чего прочего не далеко. Не принимайте близко к сердцу, а по поводу лекарств, попробуйте Гомеострес. Это таблеточки рассасывающиеся на натуральной основе, и от них в сон не клонит, а со стрессом бурятся неплохо! Я раз в несколько месяцев курс пропиваю.
Вика Антонова
Просто я уже не однократно задумывалась о том, что бы сменить работу, ну действительно сил нет, а эти деньги того не стоят. Спасибо за поддержку и совет!
ирина костюжеваВ ответ на Вика Антонова
Вика Антонова
Просто я уже не однократно задумывалась о том, что бы сменить работу, ну действительно сил нет, а эти деньги того не стоят. Спасибо за поддержку и совет!
СсылкаПожаловаться
магне В6,фенюльс-если гемоглобин пониженный и волосы выпадать начали.
Людмила Карелина
надо сменить обстановку или хоть к подружке в гости сходить и напиться, поговорить по душам ))
Оленька
у меня та же фигня - было все хорошо ранее с работой но последние полгода из за кризиса и плохих людей в моей жизни, начало лихорадить не по деццки...за полгода сменила три работы - нервы ни к черту, на нервной почве заработала язву 12-перстной кишки которая болела так как будто меня колют ножом в средостение...прочитала что это все психосоматика - просто надо успокоиться - афобазол горстями а есть и мощный антидеприссант - atarax 25mg но его тока на ночь пить - вышибает не по деццки хотя из всех считается самым щадящим...ну и что Вы думаете? ситуевина канеш не изменилась но в голове что то поменялось - стало пофик выкинут с новой работы или нет, к жизни стало отношение проще...мы не можем менять внешнее но можем менять внутреннее....
Абсолютное ЗлоВ ответ на Оленька
Оленька
у меня та же фигня - было все хорошо ранее с работой но последние полгода из за кризиса и плохих людей в моей жизни, начало лихорадить не по деццки...за полгода сменила три работы - нервы ни к черту, на нервной почве заработала язву 12-перстной кишки которая болела так как будто меня колют ножом в средостение...прочитала что это все психосоматика - просто надо успокоиться - афобазол горстями а есть и мощный антидеприссант - atarax 25mg но его тока на ночь пить - вышибает не по деццки хотя из всех считается самым щадящим...ну и что Вы думаете? ситуевина канеш не изменилась но в голове что то поменялось - стало пофик выкинут с новой работы или нет, к жизни стало отношение проще...мы не можем менять внешнее но можем менять внутреннее....
СсылкаПожаловаться
Оленька, привет! Кто там тебя обижает? Покажи пальчиком. Мы ему устроим.
ОленькаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Оленька, привет! Кто там тебя обижает? Покажи пальчиком. Мы ему устроим.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну если в общем то немцы меня обижают...никак не смирятся что я по крови там на четверть немка и не хочу ехать в Германию на них работать...поэтому как и у других русских немцев рушат всю мою жизнь....ну еще и подруга на работе тут тоже пишет тварь предала и подставила - до сих пор огребаю...но надеюсь черная полоса у меня таки идет к своему логическому завершению...
Абсолютное ЗлоВ ответ на Оленька
Оленька
ну если в общем то немцы меня обижают...никак не смирятся что я по крови там на четверть немка и не хочу ехать в Германию на них работать...поэтому как и у других русских немцев рушат всю мою жизнь....ну еще и подруга на работе тут тоже пишет тварь предала и подставила - до сих пор огребаю...но надеюсь черная полоса у меня таки идет к своему логическому завершению...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А почему в Германию не хочешь?
ОленькаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
А почему в Германию не хочешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хм...сразу видно неискушенного человека...спроси у русских немцев которые сдуру туда поехали...теперь сидят и не рыпаются - это рабство на всю жизнь....а в России свобода...но за свободу приходится платить такой вот ценой....
Абсолютное ЗлоВ ответ на Оленька
Оленька
хм...сразу видно неискушенного человека...спроси у русских немцев которые сдуру туда поехали...теперь сидят и не рыпаются - это рабство на всю жизнь....а в России свобода...но за свободу приходится платить такой вот ценой....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да есть там знакомые, вроде бы не жаловались.
ОленькаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Да есть там знакомые, вроде бы не жаловались.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну это долгая история как оттуда бывает трудно вернуться и там я уже была...я ведь по Вашему не совсем дура терпеть такое мочилово так долго и просто так?
ОдриВ ответ на Оленька
Оленька
у меня та же фигня - было все хорошо ранее с работой но последние полгода из за кризиса и плохих людей в моей жизни, начало лихорадить не по деццки...за полгода сменила три работы - нервы ни к черту, на нервной почве заработала язву 12-перстной кишки которая болела так как будто меня колют ножом в средостение...прочитала что это все психосоматика - просто надо успокоиться - афобазол горстями а есть и мощный антидеприссант - atarax 25mg но его тока на ночь пить - вышибает не по деццки хотя из всех считается самым щадящим...ну и что Вы думаете? ситуевина канеш не изменилась но в голове что то поменялось - стало пофик выкинут с новой работы или нет, к жизни стало отношение проще...мы не можем менять внешнее но можем менять внутреннее....
СсылкаПожаловаться
отпуск не дают? а так бы уединились бы где то в тишине, где нет людей на природе, глядишь и восстановитесь.
Люли-Малина
Йога, цигун Вам в помощь или другие восточные практики с медитацией.
Ирина
Когда у меня было подобное,то сменила работу! И вот уже почти три года не устаю благодарить себя за этот шаг. Своим родным мы нужнее!!! А у прежнего руководства стиль управления такой-гнобить! Все плохо-плохо,а ты вся наизнанку пытаясь доказать обратное,постоянные вызывания на ковёр...а как ушла,то оказалось,что все было хорошо,звали неоднократно обратно,но я от них как чёрт от ладана... Себя надо любить и беречь!
Lida Lida
Купите успокаивающие таблетки желательно растительного происхождения. Мне невролог года три назад советовала "Негрустин" фирмы Эвалар. Неплохой препарат.
ОдриВ ответ на Lida Lida
Lida Lida
Купите успокаивающие таблетки желательно растительного происхождения. Мне невролог года три назад советовала "Негрустин" фирмы Эвалар. Неплохой препарат.
СсылкаПожаловаться
название такое интересное "негрустин"
..надо "выпивин" и "расслабин" себе устроить
КРАСКАВ ответ на Lida Lida
Lida Lida
Купите успокаивающие таблетки желательно растительного происхождения. Мне невролог года три назад советовала "Негрустин" фирмы Эвалар. Неплохой препарат.
СсылкаПожаловаться
Негрустин не Эвалар, лучше, это немецкие капсулы.
Одри
простите за завуалированый мат))
Валентина
Пробуйте проблемы по работе оставлять на работе.муж то не причем ваш. Попейте валерьянки или новопассит . Я стараюсь выговорить все подруге .а к мужу прихожу уже в хорошем настроении
Татьяна Борисова
Если совсем туго-то лучше к врачу обратитесь. Все сильные седативные средства и транквилизаторы повышают аппетит и зачастую ведут к лишнему весу (при длительном применении), а это уже новый повод для переживаний.
КРАСКА
Самые безобидные вам уже посоветовали. Я еще Тенотен бы добавила. Он сразу и успокоит и настроение повысит.)))
Евгения ОбуховаВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Самые безобидные вам уже посоветовали. Я еще Тенотен бы добавила. Он сразу и успокоит и настроение повысит.)))
СсылкаПожаловаться
мне от тенотена еще хуже стало,думала в психушку побегу.
Малькова Светлана
могу пластыри посоветовать кенрико, меня удавом они делают, при чем ни в сон ни клонят и за рулем можно.
Dieselist
водка, бабы, баня, шашлык
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем