Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чем покорили )))

Добрый день, ко вчерашней теме Людвига)) тоже никогда не думала что со мной произойдёт, как говорят все видно сразу, но мы предпочитаем закрывать глаза))) встречались полтора года, и я периодически все думала, что мой характер...человек говорил, что не врёт, но думаю теперь, если я не вру, то и не говорю об этом, и друзья говорили, что он не подходит, а я наверно просто стала привыкать, он всегда на расстоянии руки. Хотя планы были его о дальнейшей Нашей)) жизни., теперь я понимаю, я пыталась с ним расстаться, но в силу моей лояльности и веры в людей, и его наглости все оставалось как прежде. Вот и как не держалась как писали за штаны. Мозги наверно отключились
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Солнечный слон
нифига не поняла.....
Marija FisherВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
нифига не поняла.....
СсылкаПожаловаться
У меня та же мысль пробежала.)
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
нифига не поняла.....
СсылкаПожаловаться
Так она же написала - мозги отключились!
Svet
мдааа...
Avrora
Мозги все же надо было включить, когда текст составлять принимались.
Катя
что-то я похоже в понедельник с утра совсем не соображаю... ибо не фига не поняла...
Dietrich
Бывает )
Такое счастье!

эээх! бл.. попробую перевести? одна "бедная овечка" влюбилась по уши в наглого вруна. Полтора года он ей вешал лапшу...и она теперь слезы льёт. Вопрос в студию: чем он её покорил?
MarinaВ ответ на Такое счастье!
Такое счастье!

эээх! бл.. попробую перевести? одна "бедная овечка" влюбилась по уши в наглого вруна. Полтора года он ей вешал лапшу...и она теперь слезы льёт. Вопрос в студию: чем он её покорил?
СсылкаПожаловаться
Может бутербродами с жирной колбасой в кино?))
АнонимВ ответ на Marina
Marina
Может бутербродами с жирной колбасой в кино?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и обидно, колбасы и не поела, не ем её вредину))))
Такое счастье!В ответ на Marina
Marina
Может бутербродами с жирной колбасой в кино?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не...не может быть! таких романтиШных, обычно, на "я подарю тебе луну" разводят... даже без колбасы
Брошкина
Белые провода - ты меня не любишь...
Елена Васильева
Срочно включайте мозги и живите дальше долго и счастливо.
АнонимВ ответ на Елена Васильева
Елена Васильева
Срочно включайте мозги и живите дальше долго и счастливо.
СсылкаПожаловаться
Мозги не выключались. Единственное беспокоит, что видела и знала,. Хочется сказать, или высказать, но придерживаюсь, лучше безразличие.
Аноним
Не лью слезы)) над собой смешно, говорила как есть, но была не права, у него же любовь.
Лагерта Лодброк
Записки сумасшедшего... Ничего не понятно.
Пожинаем плоды того, что современные люди мало читают и много смотрят телевизор и интернет (((((
Ирина АртеменкоВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Записки сумасшедшего... Ничего не понятно.
Пожинаем плоды того, что современные люди мало читают и много смотрят телевизор и интернет (((((
СсылкаПожаловаться
да! согласна с вами!
amoremio
автор,что курили?
Клавдия Плаксина
Вы так путанно говорите правду, что было бы честнее по отношению к нам складно врать, как ваш молодой человек.
таша таша
Вы свои мысли нормально изложить не можете.....что за другое говорить .....каша
Ирина АртеменкоВ ответ на таша таша
таша таша
Вы свои мысли нормально изложить не можете.....что за другое говорить .....каша
СсылкаПожаловаться
ну так! мыслительная деятельность и речь взаимосвязаны, автору об этом ничего неизвестно, мозги отключились и понеслось
Name
Мозги наверно отключились


точно. Они и не включались.
Антонина Владимирова
Ну накинулись! Ей очень обидно, что потратила немалое время на недостойного человека....А в чем проблема то? Плюнула и продолжила жить без морального урода!
саломея роор
какой-то поток сознания -)))
сейчас что? расстались? или он вас все держит наглостью? -)
Аноним
Расстались, в случае его появления, наберусь я наглости теперь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем