Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чем пользуетесь?

Девочки, и мальчики тоже))
Какие используете лосьоны, бальзамы, народные методы для укладки волос? Точнее, чтобы локоны дольше держали форму?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
)))
Народные? Сахар, пиво


АнонимВ ответ на )))
)))
Народные? Сахар, пиво


СсылкаПожаловаться
Липкие и "ароматные" от таких продуктов.
Наталья
народными не пользуюсь. есть масса средств для укладки. я пользуюсь кроссах и алтерна
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
народными не пользуюсь. есть масса средств для укладки. я пользуюсь кроссах и алтерна
СсылкаПожаловаться
Что это?
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Что это?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
т9 долбанный керастаз и алтерна. это фирмы
Мисс Марпл
Заговор и молитва
АнонимВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Заговор и молитва
СсылкаПожаловаться
Даже такие есть?!
Julia
Вы в 21 веке на пиво предлагаете вавилоны крутить?))
Te St
Мылом дегтярным пользуюсь...
epopov
Тройной одеколон внутрь! А если с дамами, то добавляем еще благородную настойку календулы!
алекс вк
Само всё держится.
Romashelle
Tsubaki иногда практикую.
ПТИЦА Я!
Я когда делаю локоны, то делаю их так: на все волосы наношу термозащиту. Беру небольшую прядочку, и закручиваю на плойку, держу немного, снимаю рукой в спец перчатке не заскручивая локон и тут же фиксирую его на голове невидимкой. И так прохожусь по всей голове. Немного сбрызгиваю лаком и даю им остыть. Потом осторожно снимаю невидимки, стряхиваю головой и руками навожу порядок, и ещё раз немного лака. И локоны хорошо держаться. К слову, на мои волосы мне ещё помогли смена шампуня и бальзама, а также спец уход.
Кстати, если что, можно попробовать долговременную укладку карвинг!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем