Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 марта 13:30, Главная форумов

Чем помешал помпон?...

Привет, народ. Вчера-сь вот глядела зомбоящик и попала на сюжет из Ингушетии, где тамошний папО срезал мальцу помпон с шапки, мотивируя тем, что "не по-мужски носить шапки с помпонами"....мальцу лет 5-6 всего...А взрослые дядьки стоят такие все улыбастые, руки сложив " в центре мироздания" и головами мотают - мол, правильно, нечего тут с помпонами бегать....Вот интересно, а чего он ему шапку сразу не распустил на нитки - она ж белая, да в полосочку....ваще капец ... и при этом еще и подарок ему, мальцу, пообещал... И еще удивляются, а что их считают дикарями...)))
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
174
Ишь ты
Зато красные мокасины с белыми носками у них в тренде.
СсылкаПожаловаться
Ишь ты
Зато красные мокасины с белыми носками у них в тренде.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
это ваще трындец))
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
мдя...не поеду я в Ингушетию...у меня тоже помпончик есть
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
блин, у мну тоже.)))
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
девочкам можно, без помпончика нельзя
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Лучше не надо отрежут еще
СсылкаПожаловаться
Тоже слышала. Дикари. Глупо. Не смешно. Не уместно.
СсылкаПожаловаться
Snow fire
А в исламских странах принято лицо женщины скрывать... вот же дикари да?.. как ткань используют
СсылкаПожаловаться
Snow fire
А в исламских странах принято лицо женщины скрывать... вот же дикари да?.. как ткань используют
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Главное, чтобы к нам в страну и домой со своими законами не приходили, а у себя дома, хоть штаны на голове пусть носят!
СсылкаПожаловаться
Мила
Главное, чтобы к нам в страну и домой со своими законами не приходили, а у себя дома, хоть штаны на голове пусть носят!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
А вот это уже второй вопрос)
СсылкаПожаловаться
Snow fire
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
и как твой писк относится к теме топа?
СсылкаПожаловаться
Кетти Чешир
и как твой писк относится к теме топа?
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки2
Не писк, а мысль... поясняю... наша страна много национальна, в ней куча разных республик с кучей народностей и у всех есть свои понятия, традиции и правила... я уже не говорю о районах городов... допустим малообеспеченные, где считают, что быть "реальным пацаном" быть круто ё-пта!.. есть центр города, где таких "реальных пацанов" считают идиотами, в том числе и у каждой семьи свое понимание крутизны, будущего и одежды...

В общем в чем-то мы все похожи, но понятия у всех разные (прошу не понимать слово "понятие" в данном случае, как нечто из блатного мира)
СсылкаПожаловаться
Snow fire
Не писк, а мысль... поясняю... наша страна много национальна, в ней куча разных республик с кучей народностей и у всех есть свои понятия, традиции и правила... я уже не говорю о районах городов... допустим малообеспеченные, где считают, что быть "реальным пацаном" быть круто ё-пта!.. есть центр города, где таких "реальных пацанов" считают идиотами, в том числе и у каждой семьи свое понимание крутизны, будущего и одежды...

В общем в чем-то мы все похожи, но понятия у всех разные (прошу не понимать слово "понятие" в данном случае, как нечто из блатного мира)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
еще раз, как твоя...мысль.. относится к данному вопросу. разговора о межнации я не заводила.
СсылкаПожаловаться
Кетти Чешир
еще раз, как твоя...мысль.. относится к данному вопросу. разговора о межнации я не заводила.
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки4
Кажется ты не дочитала мою мысль до конца... где я русским языком написал, что у всех свои понятия о крутости и красоте...

Как и тот отец и мужики стоявшие считают, что помпон это хрень для лохов, а не для настоящих мужиков, каким он хочет сделать своего сына
СсылкаПожаловаться
Snow fire
Кажется ты не дочитала мою мысль до конца... где я русским языком написал, что у всех свои понятия о крутости и красоте...

Как и тот отец и мужики стоявшие считают, что помпон это хрень для лохов, а не для настоящих мужиков, каким он хочет сделать своего сына
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
нет, мил друг, это ты не внимательно читаешь - не папа-отец мальца, а глава Ингушетии помпон срезал. вищь разницу?)
СсылкаПожаловаться
Кетти Чешир
нет, мил друг, это ты не внимательно читаешь - не папа-отец мальца, а глава Ингушетии помпон срезал. вищь разницу?)
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки6
ааа понял... значит папО это у вас глава Ингушетии... Тогда это надо вернуться к теме о гос служащих, которые стоят у руля нашей страны)
СсылкаПожаловаться
Snow fire
ааа понял... значит папО это у вас глава Ингушетии... Тогда это надо вернуться к теме о гос служащих, которые стоят у руля нашей страны)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
ок, давай вернемся))
СсылкаПожаловаться
Кетти Чешир
ок, давай вернемся))
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки8
В таком случае вношу дополнительное предложение... давай не вернемся, а пойдем вместе к этой теме и проведём ее)))
СсылкаПожаловаться
Snow fire
В таком случае вношу дополнительное предложение... давай не вернемся, а пойдем вместе к этой теме и проведём ее)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки9
руками-ногами ЗА))
СсылкаПожаловаться
Кетти Чешир
руками-ногами ЗА))
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки10
ураааа) она согласная)))))
СсылкаПожаловаться
Snow fire
ураааа) она согласная)))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки11
за любой кипиш кроме голодовки))
СсылкаПожаловаться
Кетти Чешир
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки12
Ну вы это смотрите... за любой) предложения всякие бывают))) в том числе и весьма смелые).... на голодовку тоже не соглашусь... худеть так нельзя)
СсылкаПожаловаться
Snow fire
Ну вы это смотрите... за любой) предложения всякие бывают))) в том числе и весьма смелые).... на голодовку тоже не соглашусь... худеть так нельзя)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки13
ну я ж за кипиш, а не за дурь))
СсылкаПожаловаться
Кетти Чешир
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки12
Найти бы грань между ними в порывах веселья и пузырьках шампанского, когда воздух становится густым от жара разговоров и лунного света)))
СсылкаПожаловаться
Snow fire
Найти бы грань между ними в порывах веселья и пузырьках шампанского, когда воздух становится густым от жара разговоров и лунного света)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки13
отсюда мораль - никакого шампанского))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru