Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чем помочь молодому человеку!!!

Я успешная женщина, всё есть, дом, семья, отличная работа, достаток! Но независимо от статуса, душа и сердце болит за всех, даже чужих людей!
Всем чем могу стараюсь помочь! Есть у меня на работе один паренёк, молоденький, но чем дольше он у меня работает, тем мне его жальче, и не знаю как помочь?
Идеальный семьянин, в воспитании нет в коллективе равных, вот только он такой затюканый жизнью, а ему 29! Узнавала, женился по любви в 20 лет, жена ровесница, в семье все хорошо (по словам товарищей)
правда воспитывался с бабушкой и дедушкой, (родители погибли) но вроде они всё ему дали, жильё своё, образование. А вот теперь расскажу, что я вижу со стороны: от вкусной и красивой еды, в таком восторге?
корпоратив в кафе им делаю, вообще такое впечатление, что он в таких заведениях вообще ни разу не был! Если перерыв, компьютеру как ребёнок рад! Послала в командировку, он самолёт впервые в жизни увидел!
А про гостиницу, я вообще молчу! А всякие там аква-парки, атракционы,турбазы, и т д. (я делаю иногда им праздники) это- маугли из джунглей!
Ну вижу, денег не хватает,(жена не работала ни дня) ходит оборваненький, голодненький. Стала всякие премии придумывать, и деньги давать, на день рождения купила ноутбук, сказала, что все скинулись,
стала собирать иногда продукты, говорю, что под зарплату ( хотя не высчитываю никогда) так иногда приходит и спрашивает, а что с таким-то продуктом можно делать??? Я в шоке!!! Знаю точно свой огород у него имеется и копается он в нём,
так закрутки зимние себе в глаза не представляет!!! Хотя летом свежие фрукты и овощи всегда на работу привозит, девчат угощает!!! Все внеурочные себе забирает, и по моему даже не из-за денег, на работе ему интереснее! Ну можно писать бесконечно!
А мальчишку жалко, жизни не видел, и не увидит! Недавно узнаю, жена третьим беременна!!!
Так что делать-то??? Подскажите!!!
Стервочка!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
328
111121314
Anita CevereВ ответ на Олечка
Олечка
Люди! Не верьте. Вся эта история -чистой воды вымысел. Кто-то прикалывается, а вы ведётесь. Руководительнице у кот. 150 человек в подчинении-безразлично не только то,что её сотрудник самолётов не видел, но даже если он с голоду будет умирать. Сужу по нашим директорам. Эту историю написала блондинка -практикантка с мейл-ру, что бы рейтинг раздела повысить.
СсылкаПожаловаться
и я так же думаю! сначала поверила, а с правописанием у начальницы проблемы!?!
ОлечкаВ ответ на Anita Cevere
Anita Cevere
и я так же думаю! сначала поверила, а с правописанием у начальницы проблемы!?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Совершенно верно. Ну чисто логически подумать. Какая руководительниц будет устраивать,тем более в период кризиса,для своих подчинённых поездки в аквапарк. У нашего директора коробки конфет к 8 марта допроситься было невозможно. Какой там аквапарк...
Anita Cevere
полная чушь
111121314
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем