Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чем помочь молодому человеку!!!

Я успешная женщина, всё есть, дом, семья, отличная работа, достаток! Но независимо от статуса, душа и сердце болит за всех, даже чужих людей!
Всем чем могу стараюсь помочь! Есть у меня на работе один паренёк, молоденький, но чем дольше он у меня работает, тем мне его жальче, и не знаю как помочь?
Идеальный семьянин, в воспитании нет в коллективе равных, вот только он такой затюканый жизнью, а ему 29! Узнавала, женился по любви в 20 лет, жена ровесница, в семье все хорошо (по словам товарищей)
правда воспитывался с бабушкой и дедушкой, (родители погибли) но вроде они всё ему дали, жильё своё, образование. А вот теперь расскажу, что я вижу со стороны: от вкусной и красивой еды, в таком восторге?
корпоратив в кафе им делаю, вообще такое впечатление, что он в таких заведениях вообще ни разу не был! Если перерыв, компьютеру как ребёнок рад! Послала в командировку, он самолёт впервые в жизни увидел!
А про гостиницу, я вообще молчу! А всякие там аква-парки, атракционы,турбазы, и т д. (я делаю иногда им праздники) это- маугли из джунглей!
Ну вижу, денег не хватает,(жена не работала ни дня) ходит оборваненький, голодненький. Стала всякие премии придумывать, и деньги давать, на день рождения купила ноутбук, сказала, что все скинулись,
стала собирать иногда продукты, говорю, что под зарплату ( хотя не высчитываю никогда) так иногда приходит и спрашивает, а что с таким-то продуктом можно делать??? Я в шоке!!! Знаю точно свой огород у него имеется и копается он в нём,
так закрутки зимние себе в глаза не представляет!!! Хотя летом свежие фрукты и овощи всегда на работу привозит, девчат угощает!!! Все внеурочные себе забирает, и по моему даже не из-за денег, на работе ему интереснее! Ну можно писать бесконечно!
А мальчишку жалко, жизни не видел, и не увидит! Недавно узнаю, жена третьим беременна!!!
Так что делать-то??? Подскажите!!!
Стервочка!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
328
HELLO KITTYВ ответ на Стервочка!
Стервочка!
Руки и голова у мальчишки там где надо! Речь не о том, что не хочет расти потому, что лентяй, хочет, любую работу
делает с удовольствием, пришёл водителем, сейчас зам технического директора ( и не потому, что я хочу ему помочь, сам добился ещё до того, как я заметила, что ему нужна помощь после рождения второго, ну думаю, помогу молодой семье, дам что-то на что не хватает, так третьим же беременна!!! А по его воспитанию знаю, никогда не скажет делай аборт! Сам горя один-одинёшинек в детстве хлебнул, помоему до сих пор откликается!!! Получается жена либо дура, либо её такая жизнь из дома не вылазить и недоедать устраивает? Так как представлю, что детки скоро подрастут, сколько им будет надо!!! Загнётся пацан!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Руки и голова у мальчишки там где надо! Речь не о том, что не хочет расти потому, что лентяй, хочет, любую работу
делает с удовольствием, пришёл водителем, сейчас зам технического директора ( и не потому, что я хочу ему помочь, сам добился ещё до того, как я заметила, что ему нужна помощь после рождения второго, ну думаю, помогу молодой семье, дам что-то на что не хватает, так третьим же беременна!!! А по его воспитанию знаю, никогда не скажет делай аборт! Сам горя один-одинёшинек в детстве хлебнул, помоему до сих пор откликается!!! Получается жена либо дура, либо её такая жизнь из дома не вылазить и недоедать устраивает? Так как представлю, что детки скоро подрастут, сколько им будет надо!!! Загнётся пацан!!!


Вы узнайте сначала, может быть они христиане с женой, тогда вам их точно не понять, они живут по другим канонам.
Конь педальныйВ ответ на Стервочка!
Стервочка!
Руки и голова у мальчишки там где надо! Речь не о том, что не хочет расти потому, что лентяй, хочет, любую работу
делает с удовольствием, пришёл водителем, сейчас зам технического директора ( и не потому, что я хочу ему помочь, сам добился ещё до того, как я заметила, что ему нужна помощь после рождения второго, ну думаю, помогу молодой семье, дам что-то на что не хватает, так третьим же беременна!!! А по его воспитанию знаю, никогда не скажет делай аборт! Сам горя один-одинёшинек в детстве хлебнул, помоему до сих пор откликается!!! Получается жена либо дура, либо её такая жизнь из дома не вылазить и недоедать устраивает? Так как представлю, что детки скоро подрастут, сколько им будет надо!!! Загнётся пацан!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сделай пацану нормальную зарплату, а не кидай подачки с барского стола. И тема будет закрыта.
Интересно, а почему к другим сотрудникам нет такой трепетной заботы? Вывод напрашивается сам собой.
ирина нижельскаяВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Сделай пацану нормальную зарплату, а не кидай подачки с барского стола. И тема будет закрыта.
Интересно, а почему к другим сотрудникам нет такой трепетной заботы? Вывод напрашивается сам собой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да нет, тут материнский инстинкт сработал на какой-то якорь. У меня тоже был сотрудник, который "жалистные" чувства вызывал, и я все себе своего сына представляла: как он бедняжечка в чужом городе окажется - зарплата маленькая, за квартиру платить надо, а ботинки совсем расклеились, от плохой еды вот-вот язву заработает... Ну прям сижу и плачу.
А насчет нормальной зарплаты... Тут правильно писали - надо ему в голове что-то поменять. "Не давай голодному рыбу, а дай удочку...."
Первая слеваВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Сделай пацану нормальную зарплату, а не кидай подачки с барского стола. И тема будет закрыта.
Интересно, а почему к другим сотрудникам нет такой трепетной заботы? Вывод напрашивается сам собой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сотрудник получает столько, на сколько нанялся. Если б его зарплата не устраивала или еще что - давно бы свалил.
Судя по рассказу домой он шибко не торопится.
ДаринаВ ответ на Стервочка!
Стервочка!
Руки и голова у мальчишки там где надо! Речь не о том, что не хочет расти потому, что лентяй, хочет, любую работу
делает с удовольствием, пришёл водителем, сейчас зам технического директора ( и не потому, что я хочу ему помочь, сам добился ещё до того, как я заметила, что ему нужна помощь после рождения второго, ну думаю, помогу молодой семье, дам что-то на что не хватает, так третьим же беременна!!! А по его воспитанию знаю, никогда не скажет делай аборт! Сам горя один-одинёшинек в детстве хлебнул, помоему до сих пор откликается!!! Получается жена либо дура, либо её такая жизнь из дома не вылазить и недоедать устраивает? Так как представлю, что детки скоро подрастут, сколько им будет надо!!! Загнётся пацан!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Руки и голова у мальчишки там где надо! Речь не о том, что не хочет расти потому, что лентяй, хочет, любую работу
делает с удовольствием, пришёл водителем, сейчас зам технического директора ( и не потому, что я хочу ему помочь, сам добился ещё до того, как я заметила, что ему нужна помощь после рождения второго, ну думаю, помогу молодой семье, дам что-то на что не хватает, так третьим же беременна!!! А по его воспитанию знаю, никогда не скажет делай аборт! Сам горя один-одинёшинек в детстве хлебнул, помоему до сих пор откликается!!! Получается жена либо дура, либо её такая жизнь из дома не вылазить и недоедать устраивает? Так как представлю, что детки скоро подрастут, сколько им будет надо!!! Загнётся пацан!!!


Я Вас понимаю, меня тоже всегда такое удивляет, есть такие люди, которые не о карьере и загранице думают, а только, извините, наплодиться и сидеть в крохотной комнатушке, без образования и без денег, неужели не жалко свою жизнь так прозябать??!!
Кобра СкармВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Отправьте от фирмы на какие-нибудь тренинги личностного роста, повышения самооценки и т.п. Для высшей степени затюканности и это подмога.
СсылкаПожаловаться
(Самый дельный совет.)
Манюня
Это его жизнь, не думаю, что стоит вмешиваться
Стервочка!В ответ на Манюня
Манюня
Это его жизнь, не думаю, что стоит вмешиваться
СсылкаПожаловаться
Всё понимаю, стараюсь не вмешиваться, разговоров про это ни с кем и никак, чтоб не знал,
и ведь не жалуется никогда, даже задушевно с ребятами в курилке! ( наблюдаю иногда со стороны)
Но вижу такой обделённый, сначала думала, может вся радость в детях, да нет, к днтям не особо спешит, если есть
работа, задерживается чаще других!
Стервочка!
Всё понимаю, стараюсь не вмешиваться, разговоров про это ни с кем и никак, чтоб не знал,
и ведь не жалуется никогда, даже задушевно с ребятами в курилке! ( наблюдаю иногда со стороны)
Но вижу такой обделённый, сначала думала, может вся радость в детях, да нет, к днтям не особо спешит, если есть
работа, задерживается чаще других!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может он карьеру делает, опыт нарабатывает.
Вован Иванов
Усынови меня скорее))))
Наталья ВеселоваВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Усынови меня скорее))))
СсылкаПожаловаться
Вован ИвановВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это об чем?
Наталья ВеселоваВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Это об чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
После усыновления в "семейном" бизнесе припашут, поймёшь о чём...
Вован ИвановВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
После усыновления в "семейном" бизнесе припашут, поймёшь о чём...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Угу...я всю фирму за пару месяцев "освою",на панель пойдет)))
Наталья ВеселоваВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Угу...я всю фирму за пару месяцев "освою",на панель пойдет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Проныра)))))
Стервочка!В ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Угу...я всю фирму за пару месяцев "освою",на панель пойдет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кто бы тебя пустил умник! Даже если ты был бы супер артист, у меня есть мозги, поэтому я при деле!!!
Первая слеваВ ответ на Стервочка!
Стервочка!
Кто бы тебя пустил умник! Даже если ты был бы супер артист, у меня есть мозги, поэтому я при деле!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А че, Вован тоже ущербный!!! У них, похоже, много общего.
А мож вам и правда в конторе клоуны нужны? Так Вован это завсегда.
Наталья Веселова
После усыновления в "семейном" бизнесе припашут, поймёшь о чём...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По Российскому законодательству усыновление допускается до 18 лет.
Наталья ВеселоваВ ответ на Олечка
Олечка
По Российскому законодательству усыновление допускается до 18 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я в курсе. К Вовану это отношения не имеет.
Первая слеваВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Я в курсе. К Вовану это отношения не имеет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У Вована мозг еще паспорт не получил, не совершеннолетний))))
Конь педальныйВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
После усыновления в "семейном" бизнесе припашут, поймёшь о чём...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На Вована где сядешь, там и слезешь. Не тот случай.
Lisa
Я думаю, сделать больше, чем Вы делаете, не получиться. Всех его проблем все равно не решить. Отправляйте его по-чаще в командировки, на всевозможные курсы. Так парень мир посмотрит, с людьми разными пообщается.
ПодлизаВ ответ на Lisa
Lisa
Я думаю, сделать больше, чем Вы делаете, не получиться. Всех его проблем все равно не решить. Отправляйте его по-чаще в командировки, на всевозможные курсы. Так парень мир посмотрит, с людьми разными пообщается.
СсылкаПожаловаться
А жена с детьми будет маяться?! Наделали, пусть вместе и тянут
Стервочка!В ответ на Подлиза
Подлиза
А жена с детьми будет маяться?! Наделали, пусть вместе и тянут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сука не захочит, кабель не вскочит! Детей тоже касается, если женщина не захочет, то врад-ли её кто нибудь уговорит рожать подряд третьего, но всё о том и речь, что ей похоже не плохо! А вот какими усилиями её это не волнует!
ДА-шуткаВ ответ на Стервочка!
Стервочка!
Сука не захочит, кабель не вскочит! Детей тоже касается, если женщина не захочет, то врад-ли её кто нибудь уговорит рожать подряд третьего, но всё о том и речь, что ей похоже не плохо! А вот какими усилиями её это не волнует!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сука не захочит, кабель не вскочит! Детей тоже касается, если женщина не захочет, то врад-ли её кто нибудь уговорит рожать подряд третьего, но всё о том и речь, что ей похоже не плохо! А вот какими усилиями её это не волнует!

Да это их проблемы! им Ваши мозги не вставить, если в голове нет, то в жопе (извините) не займешь! Все от вас зависящее вы делаете. Ну на курсы Вы его отправите, и то слава богу! У Вас что своей семьи нет? Решаете свои проблемы. А парень не маленький, сам разберется! Вы не мало для него уже сделали.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем