Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чем помочь молодому человеку!!!

Я успешная женщина, всё есть, дом, семья, отличная работа, достаток! Но независимо от статуса, душа и сердце болит за всех, даже чужих людей!
Всем чем могу стараюсь помочь! Есть у меня на работе один паренёк, молоденький, но чем дольше он у меня работает, тем мне его жальче, и не знаю как помочь?
Идеальный семьянин, в воспитании нет в коллективе равных, вот только он такой затюканый жизнью, а ему 29! Узнавала, женился по любви в 20 лет, жена ровесница, в семье все хорошо (по словам товарищей)
правда воспитывался с бабушкой и дедушкой, (родители погибли) но вроде они всё ему дали, жильё своё, образование. А вот теперь расскажу, что я вижу со стороны: от вкусной и красивой еды, в таком восторге?
корпоратив в кафе им делаю, вообще такое впечатление, что он в таких заведениях вообще ни разу не был! Если перерыв, компьютеру как ребёнок рад! Послала в командировку, он самолёт впервые в жизни увидел!
А про гостиницу, я вообще молчу! А всякие там аква-парки, атракционы,турбазы, и т д. (я делаю иногда им праздники) это- маугли из джунглей!
Ну вижу, денег не хватает,(жена не работала ни дня) ходит оборваненький, голодненький. Стала всякие премии придумывать, и деньги давать, на день рождения купила ноутбук, сказала, что все скинулись,
стала собирать иногда продукты, говорю, что под зарплату ( хотя не высчитываю никогда) так иногда приходит и спрашивает, а что с таким-то продуктом можно делать??? Я в шоке!!! Знаю точно свой огород у него имеется и копается он в нём,
так закрутки зимние себе в глаза не представляет!!! Хотя летом свежие фрукты и овощи всегда на работу привозит, девчат угощает!!! Все внеурочные себе забирает, и по моему даже не из-за денег, на работе ему интереснее! Ну можно писать бесконечно!
А мальчишку жалко, жизни не видел, и не увидит! Недавно узнаю, жена третьим беременна!!!
Так что делать-то??? Подскажите!!!
Стервочка!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
328
Первая слеваВ ответ на Стервочка!
Стервочка!
скорее всего не видели! Ну примерно знаю, что детей хочет, потому, что сам один на свете (из-за трагедии в семье) пока не пригляделась, думала жена заменила ему всех, да нет! Даже не ухоженный!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так оно и понятно. Дома явно не до него, если семеро по лавкам.
Есть идейка, подкиньте ему. Пость жена на работу устроиться - куда-нить в садик. И своих бесплатно пристроят и реализовываться как работник будет.
Стервочка!В ответ на Первая слева
Первая слева
Так оно и понятно. Дома явно не до него, если семеро по лавкам.
Есть идейка, подкиньте ему. Пость жена на работу устроиться - куда-нить в садик. И своих бесплатно пристроят и реализовываться как работник будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну года три она ещё никуда не устроится, восьмой месяц только с третьим! А там если он не одумается и глядишь ещё не устроится! Правда бандероль чтоли ей отправить!!!
ПодлизаВ ответ на Стервочка!
Стервочка!
Была шуточная мысль, когда третий родится, анонимно по почте презирвативов прислать! Ну это смехом, а вот надолго отправить его никуда не могу, жена по моему без него хлеб купить не может! Я уж приглядываюсь хоть бы с девкой на работе с какой закадрил, поняла бы я, что живой! Да нет, он их шарахается как ошпаренный!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За эту кадрешку его жена потом все волосы вырвет и у него и у той особы и вам еще достанется.
Стервочка!
Была шуточная мысль, когда третий родится, анонимно по почте презирвативов прислать! Ну это смехом, а вот надолго отправить его никуда не могу, жена по моему без него хлеб купить не может! Я уж приглядываюсь хоть бы с девкой на работе с какой закадрил, поняла бы я, что живой! Да нет, он их шарахается как ошпаренный!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно делает, что шарахается от девок! Своих детей трое, да если еще какая "умница" на стороне родит в надежде, что он к ней уйдет, вообще капец будет! А таких полно, тут на форуме только об этих надеждах и пишут.
Бабушка БэтмэнВ ответ на Стервочка!
Стервочка!
Была шуточная мысль, когда третий родится, анонимно по почте презирвативов прислать! Ну это смехом, а вот надолго отправить его никуда не могу, жена по моему без него хлеб купить не может! Я уж приглядываюсь хоть бы с девкой на работе с какой закадрил, поняла бы я, что живой! Да нет, он их шарахается как ошпаренный!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая же вы С*КА!!! Вы видимо хотите, чтобы он вас закадрил!!! У вас цель чужую семью развалить? Вот из-за таких у нормальных людей хорошие отношения рушатся!!! И какого хрена вы решаете кому сколько детей рожать?
Бабушка Бэтмэн
Какая же вы С*КА!!! Вы видимо хотите, чтобы он вас закадрил!!! У вас цель чужую семью развалить? Вот из-за таких у нормальных людей хорошие отношения рушатся!!! И какого хрена вы решаете кому сколько детей рожать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
da gdeznormalnaja esli muzik neuhozenij i tuhlij a zena za muzikom ne gljada i 2h na ogi ne postaviv , 3go plodit! O_O
Бабушка БэтмэнВ ответ на dark avari
dark avari
da gdeznormalnaja esli muzik neuhozenij i tuhlij a zena za muzikom ne gljada i 2h na ogi ne postaviv , 3go plodit! O_O
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какой он тухлый? И что значит двоих на ноги не поставила? Не дождалась пока им по 20 лет стукнет? Потом уже не родишь! И что значит "жена плодит"? Она их что без его участия и ведома что-ли рожает? И что значит мужик неухоженный? Она его купать должна и причесывать вместе с 2 детьми маленькими?
Стервочка!В ответ на Бабушка Бэтмэн
Бабушка Бэтмэн
Какой он тухлый? И что значит двоих на ноги не поставила? Не дождалась пока им по 20 лет стукнет? Потом уже не родишь! И что значит "жена плодит"? Она их что без его участия и ведома что-ли рожает? И что значит мужик неухоженный? Она его купать должна и причесывать вместе с 2 детьми маленькими?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну сука, не сука, решать не вам! А вот на дельные советы, мало у кого ума хватило! Сразу видно, кто завистливая пиранья, а кто нормальный человек! И у меня волосы дыбом! Люди, куда вы катитесь? Пусть ещё троих родит, вопрос был не в этом, а как помочь??? Только вместо ответов одни решили, что влюбилась, другие, что дочь под него хочу подложить! Ага под нищету, с огромным прицепом, как раз своего единственного ребёнка и подложу! И ещё под всю команду по плаванию, которую я спонсирую, тоже сама лягу и всех своих близких подложу!!!
Бабушка БэтмэнВ ответ на Стервочка!
Стервочка!
Ну сука, не сука, решать не вам! А вот на дельные советы, мало у кого ума хватило! Сразу видно, кто завистливая пиранья, а кто нормальный человек! И у меня волосы дыбом! Люди, куда вы катитесь? Пусть ещё троих родит, вопрос был не в этом, а как помочь??? Только вместо ответов одни решили, что влюбилась, другие, что дочь под него хочу подложить! Ага под нищету, с огромным прицепом, как раз своего единственного ребёнка и подложу! И ещё под всю команду по плаванию, которую я спонсирую, тоже сама лягу и всех своих близких подложу!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да ты тут просто вы**ываешься, сколько у тебя бабла и какая ты великодушная, помогаешь всем!Если уж ты такая заботливая, помогай тем, кто в этом нуждается, этот парень к таким людям точно не относится!Есть и пострашнее вещи, чем третьего ребенка родить!О тяжело больных детях подумай, если тебе невтерпежь помогать!
HELLO KITTYВ ответ на dark avari
dark avari
da gdeznormalnaja esli muzik neuhozenij i tuhlij a zena za muzikom ne gljada i 2h na ogi ne postaviv , 3go plodit! O_O
СсылкаПожаловаться
История переписки4
da gdeznormalnaja esli muzik neuhozenij i tuhlij a zena za muzikom ne gljada i 2h na ogi ne postaviv , 3go plodit! O_O

Смотря что называть неухоженностью. Может у него маникюра-педикюра нет, но не думаю, что ходит грязный на работу. С тремя детьми на одну зарплату не разгонишся, так что одевается, наверное не от Диора.
Комментарий удален.Почему?
Вован ИвановВ ответ на Стервочка!
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ну как куда мы катимся...пытаемся вразумить жлобье, что за выполненную работу надо платить деньги.
Зарплату удвой, вот это будет помощь)))
Или нищая совсем?
Стервочка!В ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Ну как куда мы катимся...пытаемся вразумить жлобье, что за выполненную работу надо платить деньги.
Зарплату удвой, вот это будет помощь)))
Или нищая совсем?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет! Для не очень умных объясняю, существует в компаниях учредители, и бухгалтерия! Удвоить ему официально заработную плату я не могу, по многим причинам! Сейчас вы меня обсуждаете, а потом будут обсуждать все, кто рядом!
Первая слеваВ ответ на Стервочка!
Стервочка!
нет! Для не очень умных объясняю, существует в компаниях учредители, и бухгалтерия! Удвоить ему официально заработную плату я не могу, по многим причинам! Сейчас вы меня обсуждаете, а потом будут обсуждать все, кто рядом!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Стервочка, вы особо не напрягайтесь с объяснениями. Народ от управления далек. Каждый со своей колокольни выглядывает. А с этим товарищем вы бы пообщались маненько, мож не стоит ему и обучение предлагать - не осилит или не вразумит. Жалко конечно его, но есть ли смысл за уши тянуть, можно и уши оторвать.
Первая слеваВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Ну как куда мы катимся...пытаемся вразумить жлобье, что за выполненную работу надо платить деньги.
Зарплату удвой, вот это будет помощь)))
Или нищая совсем?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он что ЗП не получает? получает. Если б не устраивало - свалил бы туда где по-жирнее. Если б считал что достоин большего - пошел бы на переговоры и выбил бы себе повышение.
Наталья ВиноградскаяВ ответ на Стервочка!
Стервочка!
Была шуточная мысль, когда третий родится, анонимно по почте презирвативов прислать! Ну это смехом, а вот надолго отправить его никуда не могу, жена по моему без него хлеб купить не может! Я уж приглядываюсь хоть бы с девкой на работе с какой закадрил, поняла бы я, что живой! Да нет, он их шарахается как ошпаренный!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему людям неймется, когда семья нормальная, без измен и предательства. Стервочка готова сама под него кого-нибудь подложить (осчастливить). Вот это благодетельница!!! Сериалы отдыхают!
Наталья Виноградская
Почему людям неймется, когда семья нормальная, без измен и предательства. Стервочка готова сама под него кого-нибудь подложить (осчастливить). Вот это благодетельница!!! Сериалы отдыхают!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она ведь пишет, что у нее все в шоколаде, и семья особенно, правда, образ (фото и ник) не соответствует примерной "семьянинке";)))
Наталья ВиноградскаяВ ответ на Алиска
Алиска
Она ведь пишет, что у нее все в шоколаде, и семья особенно, правда, образ (фото и ник) не соответствует примерной "семьянинке";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы не замечали, что иногда аватар и ник говорят о человеке больше, чем настоящее фото. Подсознательно выбирается картинка, выражащая суть человека. А уж характер, воспитание, образование, уровень культуры под ником проступает гораздо явственнее, без тормозов. Так что не настолько все виртуально, как кажется.
Наталья Виноградская
А вы не замечали, что иногда аватар и ник говорят о человеке больше, чем настоящее фото. Подсознательно выбирается картинка, выражащая суть человека. А уж характер, воспитание, образование, уровень культуры под ником проступает гораздо явственнее, без тормозов. Так что не настолько все виртуально, как кажется.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+1
Вован ИвановВ ответ на Наталья Виноградская
Наталья Виноградская
А вы не замечали, что иногда аватар и ник говорят о человеке больше, чем настоящее фото. Подсознательно выбирается картинка, выражащая суть человека. А уж характер, воспитание, образование, уровень культуры под ником проступает гораздо явственнее, без тормозов. Так что не настолько все виртуально, как кажется.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Гонишь.
За аватаром вообще мужик может быть, или целый коллектив авторов)))
Наталья ВиноградскаяВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Гонишь.
За аватаром вообще мужик может быть, или целый коллектив авторов)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не спорю, может и ребенок и гермофродит за аватаром. Но чем лучше человек "спрятался" тем защищеннее себя чувствует. Где-то и соврет, а где-то себя и выдаст нечаянно. Впрочем своего мнения я не навязываю. Вот ты например:может женщина, но скорее мужчина, высшего образования нет, вышел из народа, работаешь не в научной лаборатории, а на стройке или вроде того. Тебе это обидно. С женщинами не складывается.Дуру не хочешь, а умные тебя не хотят.Интеллектом забить оппонентов тяму не хватает. Поэтому берешь хамством и грубостью. Хотя на самом деле человек не глупый и даже совесть у тебя есть и чувство юмора. Меня не материшь, т.к. стыдно старших обижать. Не злись, а скажи (желательно без мата,а то у меня давление подскочит) где я угадала, а где промазала.
Вован ИвановВ ответ на Наталья Виноградская
Наталья Виноградская
Не спорю, может и ребенок и гермофродит за аватаром. Но чем лучше человек "спрятался" тем защищеннее себя чувствует. Где-то и соврет, а где-то себя и выдаст нечаянно. Впрочем своего мнения я не навязываю. Вот ты например:может женщина, но скорее мужчина, высшего образования нет, вышел из народа, работаешь не в научной лаборатории, а на стройке или вроде того. Тебе это обидно. С женщинами не складывается.Дуру не хочешь, а умные тебя не хотят.Интеллектом забить оппонентов тяму не хватает. Поэтому берешь хамством и грубостью. Хотя на самом деле человек не глупый и даже совесть у тебя есть и чувство юмора. Меня не материшь, т.к. стыдно старших обижать. Не злись, а скажи (желательно без мата,а то у меня давление подскочит) где я угадала, а где промазала.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У тебя на плечах кочан капусты)))
Ты уверена, что можно жать на кнопки в перерывах между подносом кирпичей?
))))
Наталья ВиноградскаяВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
У тебя на плечах кочан капусты)))
Ты уверена, что можно жать на кнопки в перерывах между подносом кирпичей?
))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Что ты хам и дебил - однозначно. Больше ты для меня не существуешь.Будешь материться - кнопка под рукой. Запаришься ник менять. Я думала, ты по-человечески понимаешь, а ты полный отморозок.
Вован ИвановВ ответ на Наталья Виноградская
Наталья Виноградская
Что ты хам и дебил - однозначно. Больше ты для меня не существуешь.Будешь материться - кнопка под рукой. Запаришься ник менять. Я думала, ты по-человечески понимаешь, а ты полный отморозок.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Неприятно выглядеть полной дурой.
я тебя понимаю)))
Стервочка!В ответ на Алиска
Алиска
Она ведь пишет, что у нее все в шоколаде, и семья особенно, правда, образ (фото и ник) не соответствует примерной "семьянинке";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Считаю, что у кого на фото фея, принцесса, или кто ещё! Не означает, что они таковыми являются!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем