Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чем помочь молодому человеку!!!

Я успешная женщина, всё есть, дом, семья, отличная работа, достаток! Но независимо от статуса, душа и сердце болит за всех, даже чужих людей!
Всем чем могу стараюсь помочь! Есть у меня на работе один паренёк, молоденький, но чем дольше он у меня работает, тем мне его жальче, и не знаю как помочь?
Идеальный семьянин, в воспитании нет в коллективе равных, вот только он такой затюканый жизнью, а ему 29! Узнавала, женился по любви в 20 лет, жена ровесница, в семье все хорошо (по словам товарищей)
правда воспитывался с бабушкой и дедушкой, (родители погибли) но вроде они всё ему дали, жильё своё, образование. А вот теперь расскажу, что я вижу со стороны: от вкусной и красивой еды, в таком восторге?
корпоратив в кафе им делаю, вообще такое впечатление, что он в таких заведениях вообще ни разу не был! Если перерыв, компьютеру как ребёнок рад! Послала в командировку, он самолёт впервые в жизни увидел!
А про гостиницу, я вообще молчу! А всякие там аква-парки, атракционы,турбазы, и т д. (я делаю иногда им праздники) это- маугли из джунглей!
Ну вижу, денег не хватает,(жена не работала ни дня) ходит оборваненький, голодненький. Стала всякие премии придумывать, и деньги давать, на день рождения купила ноутбук, сказала, что все скинулись,
стала собирать иногда продукты, говорю, что под зарплату ( хотя не высчитываю никогда) так иногда приходит и спрашивает, а что с таким-то продуктом можно делать??? Я в шоке!!! Знаю точно свой огород у него имеется и копается он в нём,
так закрутки зимние себе в глаза не представляет!!! Хотя летом свежие фрукты и овощи всегда на работу привозит, девчат угощает!!! Все внеурочные себе забирает, и по моему даже не из-за денег, на работе ему интереснее! Ну можно писать бесконечно!
А мальчишку жалко, жизни не видел, и не увидит! Недавно узнаю, жена третьим беременна!!!
Так что делать-то??? Подскажите!!!
Стервочка!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
328
Наталья Веселова
Отправьте от фирмы на какие-нибудь тренинги личностного роста, повышения самооценки и т.п. Для высшей степени затюканности и это подмога.
Александр БеловВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Отправьте от фирмы на какие-нибудь тренинги личностного роста, повышения самооценки и т.п. Для высшей степени затюканности и это подмога.
СсылкаПожаловаться
Точно, не куском хлеба нужно помогать, это его ничему не научит и не изменит. Можно помочь вырасти, подтолкнуть слегка, а дальше сам, сам. Сходил бы, може чего в мозги вольют. От фирмы вроде и ненавязчиво.
Стервочка!В ответ на Александр Белов
Александр Белов
Точно, не куском хлеба нужно помогать, это его ничему не научит и не изменит. Можно помочь вырасти, подтолкнуть слегка, а дальше сам, сам. Сходил бы, може чего в мозги вольют. От фирмы вроде и ненавязчиво.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Руки и голова у мальчишки там где надо! Речь не о том, что не хочет расти потому, что лентяй, хочет, любую работу
делает с удовольствием, пришёл водителем, сейчас зам технического директора ( и не потому, что я хочу ему помочь, сам добился ещё до того, как я заметила, что ему нужна помощь после рождения второго, ну думаю, помогу молодой семье, дам что-то на что не хватает, так третьим же беременна!!! А по его воспитанию знаю, никогда не скажет делай аборт! Сам горя один-одинёшинек в детстве хлебнул, помоему до сих пор откликается!!! Получается жена либо дура, либо её такая жизнь из дома не вылазить и недоедать устраивает? Так как представлю, что детки скоро подрастут, сколько им будет надо!!! Загнётся пацан!!!
Александр БеловВ ответ на Стервочка!
Стервочка!
Руки и голова у мальчишки там где надо! Речь не о том, что не хочет расти потому, что лентяй, хочет, любую работу
делает с удовольствием, пришёл водителем, сейчас зам технического директора ( и не потому, что я хочу ему помочь, сам добился ещё до того, как я заметила, что ему нужна помощь после рождения второго, ну думаю, помогу молодой семье, дам что-то на что не хватает, так третьим же беременна!!! А по его воспитанию знаю, никогда не скажет делай аборт! Сам горя один-одинёшинек в детстве хлебнул, помоему до сих пор откликается!!! Получается жена либо дура, либо её такая жизнь из дома не вылазить и недоедать устраивает? Так как представлю, что детки скоро подрастут, сколько им будет надо!!! Загнётся пацан!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Голова и руки тут ни при чём. Вам же не курсы МВА предложили и не кружок "Умелые ручки". Можно иметь золотые руки и семь пядей во лбу, но оставаться всегда за бортом. Пока сознание не "перевернёт", ничего не изменится в его жизни.
Стервочка!В ответ на Александр Белов
Александр Белов
Голова и руки тут ни при чём. Вам же не курсы МВА предложили и не кружок "Умелые ручки". Можно иметь золотые руки и семь пядей во лбу, но оставаться всегда за бортом. Пока сознание не "перевернёт", ничего не изменится в его жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может как-то подсказать сознание перевернуть? Незнаю как? Просто гложет мысль, что уж раз ко мне попал, и нет на свете рядом взрослой опытной ни одной души, может всё неспроста? Почему-то вбила себе в голову что ему нужна помощь, и я опыта наберусь, для своей детки, чтоб нидопустить такое в её душе никогда!!!
Ирочка БежковаВ ответ на Стервочка!
Стервочка!
Может как-то подсказать сознание перевернуть? Незнаю как? Просто гложет мысль, что уж раз ко мне попал, и нет на свете рядом взрослой опытной ни одной души, может всё неспроста? Почему-то вбила себе в голову что ему нужна помощь, и я опыта наберусь, для своей детки, чтоб нидопустить такое в её душе никогда!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да как же Вы ему подскажете? Пусть этим специалисты занимаются. Наталья правильно написала про тренинги, не профессиональные, а именно личностного роста. Можно у знакомых поспрашивать, чтобы с курсами не промахнуться. Этого добра сейчас как грязи, можно и путёвые найти. Там всё ненавязчиво делается, без изначальной установки, что человек неудачник или тюфяк, сам не заметит, что с ним уже работают и его меняют.
Стервочка!В ответ на Ирочка Бежкова
Ирочка Бежкова
Да как же Вы ему подскажете? Пусть этим специалисты занимаются. Наталья правильно написала про тренинги, не профессиональные, а именно личностного роста. Можно у знакомых поспрашивать, чтобы с курсами не промахнуться. Этого добра сейчас как грязи, можно и путёвые найти. Там всё ненавязчиво делается, без изначальной установки, что человек неудачник или тюфяк, сам не заметит, что с ним уже работают и его меняют.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как-то я в эти тренинги не верила, но думаю, стоит попробовать, и моё сердце рваться перестанет!
Наталья ВиноградскаяВ ответ на Стервочка!
Стервочка!
Как-то я в эти тренинги не верила, но думаю, стоит попробовать, и моё сердце рваться перестанет!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как-то я в эти тренинги не верила, но думаю, стоит попробовать, и моё сердце рваться перестанет!

На корпоратив с женой пригласить и ненавязчиво научить ее жизни и контрацепции. Сказать, что такая ее плодовитость будет мешать его карьерному росту. Только не рушьте семью, а то вы слишком его как-то жалеете...Аж страшно за его дурочку-жену, ей с вами куда тягаться.)))
Стервочка!
Может как-то подсказать сознание перевернуть? Незнаю как? Просто гложет мысль, что уж раз ко мне попал, и нет на свете рядом взрослой опытной ни одной души, может всё неспроста? Почему-то вбила себе в голову что ему нужна помощь, и я опыта наберусь, для своей детки, чтоб нидопустить такое в её душе никогда!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
29 лет - это взрослый человек. Чего вы вдруг его опекать то вздумали? Материнский инстинкт - так детей опекайте. Или у вас какие другие чувства? Не вижу что-то проблемы.
vspbIshkaВ ответ на ЛИ
ЛИ
29 лет - это взрослый человек. Чего вы вдруг его опекать то вздумали? Материнский инстинкт - так детей опекайте. Или у вас какие другие чувства? Не вижу что-то проблемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и в 29 такие бывают.брату 29.а один не проживет.загнется.возраст н е показатель умственных способностей и всего остального
Анатолий РазинВ ответ на Стервочка!
Стервочка!
Может как-то подсказать сознание перевернуть? Незнаю как? Просто гложет мысль, что уж раз ко мне попал, и нет на свете рядом взрослой опытной ни одной души, может всё неспроста? Почему-то вбила себе в голову что ему нужна помощь, и я опыта наберусь, для своей детки, чтоб нидопустить такое в её душе никогда!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я Вам предлагаю сделать его совладельцем вашей фирмы,назначить как минимум исполнительным директором , ну а там как дело пойдет , усыновить( удочерить) , его детей . Жену отправить в круиз на пол года с симпатичным гидом... Эдак через пол годика, годик если будем живи, отзовитесь я вам подскажу что делать дальше.
ВасилисаВ ответ на Стервочка!
Стервочка!
Руки и голова у мальчишки там где надо! Речь не о том, что не хочет расти потому, что лентяй, хочет, любую работу
делает с удовольствием, пришёл водителем, сейчас зам технического директора ( и не потому, что я хочу ему помочь, сам добился ещё до того, как я заметила, что ему нужна помощь после рождения второго, ну думаю, помогу молодой семье, дам что-то на что не хватает, так третьим же беременна!!! А по его воспитанию знаю, никогда не скажет делай аборт! Сам горя один-одинёшинек в детстве хлебнул, помоему до сих пор откликается!!! Получается жена либо дура, либо её такая жизнь из дома не вылазить и недоедать устраивает? Так как представлю, что детки скоро подрастут, сколько им будет надо!!! Загнётся пацан!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы бы его презервативы надевать научили или книжку о кнтрацепции подарили бы, чтобы детей не строгал.
Стервочка!В ответ на Василиса
Василиса
Вы бы его презервативы надевать научили или книжку о кнтрацепции подарили бы, чтобы детей не строгал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да поздновато уже учить, если только для четвёртого?
ЮлияВ ответ на Стервочка!
Стервочка!
Руки и голова у мальчишки там где надо! Речь не о том, что не хочет расти потому, что лентяй, хочет, любую работу
делает с удовольствием, пришёл водителем, сейчас зам технического директора ( и не потому, что я хочу ему помочь, сам добился ещё до того, как я заметила, что ему нужна помощь после рождения второго, ну думаю, помогу молодой семье, дам что-то на что не хватает, так третьим же беременна!!! А по его воспитанию знаю, никогда не скажет делай аборт! Сам горя один-одинёшинек в детстве хлебнул, помоему до сих пор откликается!!! Получается жена либо дура, либо её такая жизнь из дома не вылазить и недоедать устраивает? Так как представлю, что детки скоро подрастут, сколько им будет надо!!! Загнётся пацан!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ваще странно сколько же вы платите своим сотрудникам то, что у вас зам директора затюканый и голодый))))))))))))))))))))))
Стервочка!В ответ на Юлия
Юлия
ваще странно сколько же вы платите своим сотрудникам то, что у вас зам директора затюканый и голодый))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ты трёх заведи посмотришь! Сядь дома и муж тридцатку пусть получает! А потом спроси его, весело ему???
gerda 98137В ответ на Стервочка!
Стервочка!
А ты трёх заведи посмотришь! Сядь дома и муж тридцатку пусть получает! А потом спроси его, весело ему???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это где замдиректора тридцатку получает? Или Вы имели ввиду ЕВРО?
ЮлияВ ответ на Стервочка!
Стервочка!
А ты трёх заведи посмотришь! Сядь дома и муж тридцатку пусть получает! А потом спроси его, весело ему???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
что за фамильярности?)) мы на ты не пеереходили кажется))

а если у вас зам дира 30 получает ну что скажешь)) хреновая компания видимо)))
Стервочка!
Руки и голова у мальчишки там где надо! Речь не о том, что не хочет расти потому, что лентяй, хочет, любую работу
делает с удовольствием, пришёл водителем, сейчас зам технического директора ( и не потому, что я хочу ему помочь, сам добился ещё до того, как я заметила, что ему нужна помощь после рождения второго, ну думаю, помогу молодой семье, дам что-то на что не хватает, так третьим же беременна!!! А по его воспитанию знаю, никогда не скажет делай аборт! Сам горя один-одинёшинек в детстве хлебнул, помоему до сих пор откликается!!! Получается жена либо дура, либо её такая жизнь из дома не вылазить и недоедать устраивает? Так как представлю, что детки скоро подрастут, сколько им будет надо!!! Загнётся пацан!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как вы себя классно пропиарили. Аплодирую!
Ваше величество забыли спросить, рожать им третьего или нет? Оставьте его в покое и займитесь делом, кризис еще не закончился.
ЛИВ ответ на Andrey
Andrey
Как вы себя классно пропиарили. Аплодирую!
Ваше величество забыли спросить, рожать им третьего или нет? Оставьте его в покое и займитесь делом, кризис еще не закончился.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Женщина не знает чем заняться!
ОлечкаВ ответ на ЛИ
ЛИ
Женщина не знает чем заняться!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Она в него влюблена. Неужели не ясно? Я сочувствую. Влюбиться в мужчину млашего по возрасту...Тяжело.
ОлечкаВ ответ на Andrey
Andrey
Как вы себя классно пропиарили. Аплодирую!
Ваше величество забыли спросить, рожать им третьего или нет? Оставьте его в покое и займитесь делом, кризис еще не закончился.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она в него влюблегна. Это и ёжику понятно.
НикаВ ответ на Стервочка!
Стервочка!
Руки и голова у мальчишки там где надо! Речь не о том, что не хочет расти потому, что лентяй, хочет, любую работу
делает с удовольствием, пришёл водителем, сейчас зам технического директора ( и не потому, что я хочу ему помочь, сам добился ещё до того, как я заметила, что ему нужна помощь после рождения второго, ну думаю, помогу молодой семье, дам что-то на что не хватает, так третьим же беременна!!! А по его воспитанию знаю, никогда не скажет делай аборт! Сам горя один-одинёшинек в детстве хлебнул, помоему до сих пор откликается!!! Получается жена либо дура, либо её такая жизнь из дома не вылазить и недоедать устраивает? Так как представлю, что детки скоро подрастут, сколько им будет надо!!! Загнётся пацан!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
усыновите его
ZeroВ ответ на Ника
Ника
усыновите его
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Точно! Тогда и проблемы будут ближе, а то непонятно как-то... лезут в чужую семью...а может они счастливы и ничего им не надо! Бывает ведь дом - полная чаша, а счастья нет, друг друга не выносят.
svisdaivannaВ ответ на Стервочка!
Стервочка!
Руки и голова у мальчишки там где надо! Речь не о том, что не хочет расти потому, что лентяй, хочет, любую работу
делает с удовольствием, пришёл водителем, сейчас зам технического директора ( и не потому, что я хочу ему помочь, сам добился ещё до того, как я заметила, что ему нужна помощь после рождения второго, ну думаю, помогу молодой семье, дам что-то на что не хватает, так третьим же беременна!!! А по его воспитанию знаю, никогда не скажет делай аборт! Сам горя один-одинёшинек в детстве хлебнул, помоему до сих пор откликается!!! Получается жена либо дура, либо её такая жизнь из дома не вылазить и недоедать устраивает? Так как представлю, что детки скоро подрастут, сколько им будет надо!!! Загнётся пацан!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кто пацан? кто мальчишка? мужчина в 29 лет-все пацар? гайдар вон в 16 лет полком командовал ...что ж происходит ...когда мужчиной станет--самое лучшее, что вы можете для него сделать-оставить его в покое и платить ему за работу , а не подачки просто так подкидывать! почему вы решили, что жена дура? откуда вы знаете, что ребенок им самим не запланирован? похоже неровно дышите к пареньку! выставили его каким-то идиотом-куска торта не видал в жизни?уже должен понимать где рот а где ложка
ИнгридВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
кто пацан? кто мальчишка? мужчина в 29 лет-все пацар? гайдар вон в 16 лет полком командовал ...что ж происходит ...когда мужчиной станет--самое лучшее, что вы можете для него сделать-оставить его в покое и платить ему за работу , а не подачки просто так подкидывать! почему вы решили, что жена дура? откуда вы знаете, что ребенок им самим не запланирован? похоже неровно дышите к пареньку! выставили его каким-то идиотом-куска торта не видал в жизни?уже должен понимать где рот а где ложка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот именно!! Если у них трое детей, значит им так надо, захотят, еще четвертого родят! Не ваше дело, господа!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем