Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чем помочь подруге?

Привет всем! Постараюсь писать коротко, но тема очень актуальная для большинства женщин. Подруга рассказала про мужа и я не знаю, чем ей помочь она просит совета. А что сказать я не знаю. Ей изменил муж и похоже не один раз. Она узнала это все. Он перестал обращать внимания на нее, ухаживать за ней. Не разговаривает постоянно общается везде, где только можно имея социальные сети и прочее и каждый раз ей врет. Теперь перестал скрывать, что у него кто-то есть. Мало того они вместе никогда не ходят никуда и в гости она перестала звать его бесят все ее подруги и она сама. Придирается к действиям, словам, еде может иногда сказать гадость и совершенно не жалеет. Она плачет от безвыходности, у них есть маленький ребенок и ей надо как-то его поднимать. Она готова уйти , но все упирается в деньги. Она следит за собой и все делает для того, чтобы он изменил к ней отношение, но увы ничего не меняется. Что можно посоветовать?  И возникает следующий вопрос неужели все мужики такие ....... им не надо ничего хорошего. Что делают что они захотят . Я уж молчу про чувства. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Жужа
Работу пусть найдет, или источник этих денег на стороне, раз все в них у нее упирается.
Excellent
ещё одна грустная история...увы( не все, но многие...собрала чемодан и к маме.
Nati
Она готова уйти , но все упирается в деньги
чем он прекрасно и пользуется
Mюмзик
прошла любовь, завяли помидоры... когда замуж бежала, не думала, что такое может быть? общие интересы, работа, друзья, что из этого у них было? есть ,о чём поговорить? или одно нытьё и серый быт?
ExcellentВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
прошла любовь, завяли помидоры... когда замуж бежала, не думала, что такое может быть? общие интересы, работа, друзья, что из этого у них было? есть ,о чём поговорить? или одно нытьё и серый быт?
СсылкаПожаловаться
главное, замуж.. белое платье, все дела и финал таков(
АнонимВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
прошла любовь, завяли помидоры... когда замуж бежала, не думала, что такое может быть? общие интересы, работа, друзья, что из этого у них было? есть ,о чём поговорить? или одно нытьё и серый быт?
СсылкаПожаловаться
Все было прекрасно. Общие увлечения, вместе на концерты ходили , везде вместе, друзей звали. А потом он стал отдаляться. И он начал себя показывать только после свадьба она изменилась и как ей кажется не в лучшую сторону. Простит уже я думаю не простит. Он живут на съеме пусть тогда наверное идут по своим мамам и папам. Он уже однажды бросил первую семью, он был женат и готов бросить и эту тоже
Алена АленаВ ответ на Аноним
Аноним
Все было прекрасно. Общие увлечения, вместе на концерты ходили , везде вместе, друзей звали. А потом он стал отдаляться. И он начал себя показывать только после свадьба она изменилась и как ей кажется не в лучшую сторону. Простит уже я думаю не простит. Он живут на съеме пусть тогда наверное идут по своим мамам и папам. Он уже однажды бросил первую семью, он был женат и готов бросить и эту тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот вам и ответ. Она вышла замуж за мужика, бросившего семью, теперь так же поступили с ней.
АнонимВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Вот вам и ответ. Она вышла замуж за мужика, бросившего семью, теперь так же поступили с ней.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ладно бы это, так это не первый ребенок и там была измена. Только почему она оказалось виноватой в его дурости так и не ясно. И потом у нас с ней была общая подруга так она как раз с этим м....... ом..... переспала и хотела отбить мужика, что ж у нее видимо получилось. и мы с ней не общаемся.
ExcellentВ ответ на Аноним
Аноним
Ладно бы это, так это не первый ребенок и там была измена. Только почему она оказалось виноватой в его дурости так и не ясно. И потом у нас с ней была общая подруга так она как раз с этим м....... ом..... переспала и хотела отбить мужика, что ж у нее видимо получилось. и мы с ней не общаемся.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так у него целый гарем) где вы таких кобелей находите?
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
Ладно бы это, так это не первый ребенок и там была измена. Только почему она оказалось виноватой в его дурости так и не ясно. И потом у нас с ней была общая подруга так она как раз с этим м....... ом..... переспала и хотела отбить мужика, что ж у нее видимо получилось. и мы с ней не общаемся.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она в своей дурости виновата, а не в его. Очередная наивняха, которая была уверена что "уж со мной-то он точно будет другим! Это ж я!"
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Она в своей дурости виновата, а не в его. Очередная наивняха, которая была уверена что "уж со мной-то он точно будет другим! Это ж я!"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может вы и правы. как до нее то донести, чтобы она перестала страдать из за него. А чем ее дурость по вашему?То есть вы его оправдываете?
Кира Ф.В ответ на Аноним
Аноним
Может вы и правы. как до нее то донести, чтобы она перестала страдать из за него. А чем ее дурость по вашему?То есть вы его оправдываете?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сама она виновата. На грабли наступил чужие.. плохо, когда не думается...
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
Может вы и правы. как до нее то донести, чтобы она перестала страдать из за него. А чем ее дурость по вашему?То есть вы его оправдываете?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я? Даже не думала его оправдывать. Просто если выходишь замуж за козла - так и не жди, что с тобой он в ягненка превратится. Так можете и донести.
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Я? Даже не думала его оправдывать. Просто если выходишь замуж за козла - так и не жди, что с тобой он в ягненка превратится. Так можете и донести.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Понятно. Так и скажу. Может тогда поймет, что не стоит тратить на него время. если для него бабы важнее, чем она и ее ребенок. И второй ребенок. Потом будет бросать каждую вторую и не остановиться. Такие не меняются.
МарТaВ ответ на Аноним
Аноним
Может вы и правы. как до нее то донести, чтобы она перестала страдать из за него. А чем ее дурость по вашему?То есть вы его оправдываете?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а зачем вам доносить, это ее жизнь, ей решать

ей работу надо и деньги, все в них упирается
Кира Ф.В ответ на Аноним
Аноним
Может вы и правы. как до нее то донести, чтобы она перестала страдать из за него. А чем ее дурость по вашему?То есть вы его оправдываете?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Скажите подруге :" рожденный ползать - летать не сможет";))
С уважением СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
Может вы и правы. как до нее то донести, чтобы она перестала страдать из за него. А чем ее дурость по вашему?То есть вы его оправдываете?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пусть послушает у Сергея Яковлева (Сатья) 6 этапов выхода из разрушающих отношений. Очень ей рекомендую. Не надо искать причины оставаться с этим человеком.
милованова В ответ на Аноним
Аноним
Может вы и правы. как до нее то донести, чтобы она перестала страдать из за него. А чем ее дурость по вашему?То есть вы его оправдываете?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Страдает она потому что он рвет с ней а не потому что гуляет...она поняла что поезд ушел...
Надежда ГартунгВ ответ на Аноним
Аноним
Ладно бы это, так это не первый ребенок и там была измена. Только почему она оказалось виноватой в его дурости так и не ясно. И потом у нас с ней была общая подруга так она как раз с этим м....... ом..... переспала и хотела отбить мужика, что ж у нее видимо получилось. и мы с ней не общаемся.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Классика жанра! Чаще всего мужчины изменяют с лучшими подругами жены. Или пытаются это сделать
MюмзикВ ответ на Аноним
Аноним
Все было прекрасно. Общие увлечения, вместе на концерты ходили , везде вместе, друзей звали. А потом он стал отдаляться. И он начал себя показывать только после свадьба она изменилась и как ей кажется не в лучшую сторону. Простит уже я думаю не простит. Он живут на съеме пусть тогда наверное идут по своим мамам и папам. Он уже однажды бросил первую семью, он был женат и готов бросить и эту тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
идиллия...везде вместе...знаю я таких знаю, ради мужика и макса фрая читают и на хоккей ходят и даже в театре пытаются не храпеть...а потом бац...и позы в Камасутре не совпадают или гороскоп...
ExcellentВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
идиллия...везде вместе...знаю я таких знаю, ради мужика и макса фрая читают и на хоккей ходят и даже в театре пытаются не храпеть...а потом бац...и позы в Камасутре не совпадают или гороскоп...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Браво!!
Ольга Ивановна
Она работать не пробовала?
АнонимВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Она работать не пробовала?
СсылкаПожаловаться
Она в декретном пока
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Она в декретном пока
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она получила декретные деньги и теперь получает пособие до 1,5 лет?
АнонимВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Она получила декретные деньги и теперь получает пособие до 1,5 лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет. Ей через месяц выходить на работу, не правильно вам написала пособие до 3 получает
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем