Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чем поправить здоровье

Бледная тусклая кожа не в тонусе, замученный вид, плохое настроение. Возраст младше 30, занимаюсь йогой, пью витамины группы В.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Маришка
Отпуск и море.
Ульяна Касьянова
Секс, секс, секс! ))
Ирина ИринаВ ответ на Ульяна Касьянова
Ульяна Касьянова
Секс, секс, секс! ))
СсылкаПожаловаться
Да!
Тоже прекрасное лекарство
дядя игнат
Контакт когда был ?
Виктория Кирик
К косметологу смотайтесь... уход хороший купИте.. с лицом надо каждый день работать))) а не тока умываЦа
АнонимВ ответ на Виктория Кирик
Виктория Кирик
К косметологу смотайтесь... уход хороший купИте.. с лицом надо каждый день работать))) а не тока умываЦа
СсылкаПожаловаться
Ещё год назад оно естественным образом светилось.
Виктория КирикВ ответ на Аноним
Аноним
Ещё год назад оно естественным образом светилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что? УхАживать не надр что ли?
Странные вы щас, дамы... за жопелью трясётесь - ниДайБох там лишний килограмм - прям всем видно.... а за лицом - а чего там такого?... а потом истерики - ничего не помогает .. тока деньги тянут....
Кстати, уколы и пилинги тоже не всем можно))) аллергии и квинке никто не отменял... на них не стоит уповать.. уход должен быть каждый день, как рутина.
s
..бегло читаю.. "чем порадовать..... ";))
Ксюша Котейка
Живете в мегаполисе наверное? Вообще, я читала что здоровье и долголетие- это предде всего свежий воздух. Выезжайте в лес. , в горы, на море. Чаще. Посмотрите на старцев кавказских, которые живут в горах по 120 лет. Воздух, милый друг, воздух
АнонимВ ответ на Ксюша Котейка
Ксюша Котейка
Живете в мегаполисе наверное? Вообще, я читала что здоровье и долголетие- это предде всего свежий воздух. Выезжайте в лес. , в горы, на море. Чаще. Посмотрите на старцев кавказских, которые живут в горах по 120 лет. Воздух, милый друг, воздух
СсылкаПожаловаться
Загородом работаю.
Любовь Пяткова
Коньяк. Настроение улучшится, остальное будет пофиг.
Котейка
Секисом. Он, родимый, всё вылечит.
ТаuсиЯ✿В ответ на Котейка
Котейка
Секисом. Он, родимый, всё вылечит.
СсылкаПожаловаться

ещё одна Котейка?))
КотейкаВ ответ на ТаuсиЯ✿
ТаuсиЯ✿

ещё одна Котейка?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая ещё одна?))). Я этот ящик месяца 3 назад создала, когда старый на неделю забанили. Вот сегодня ночью опять на трое суток париться отправили, пришлось с этого заходить.))))
ТаuсиЯ✿В ответ на Котейка
Котейка
Какая ещё одна?))). Я этот ящик месяца 3 назад создала, когда старый на неделю забанили. Вот сегодня ночью опять на трое суток париться отправили, пришлось с этого заходить.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

выше глянь)) у нас есть неадекватко- Ксюша Котейка)) ты немного б ник видоизменила) чтобы вас не путали))
а кем раньше была?)
КотейкаВ ответ на ТаuсиЯ✿
ТаuсиЯ✿

выше глянь)) у нас есть неадекватко- Ксюша Котейка)) ты немного б ник видоизменила) чтобы вас не путали))
а кем раньше была?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да так, я тут редкий персонаж, в основном читаю, иногда пишу, если уж совсем выбесят или тема заинтересует. Ксюшу не знаю.
ТаuсиЯ✿
)) а забанили за что?))
ТаuсиЯ✿В ответ на Котейка
Котейка
Да так, я тут редкий персонаж, в основном читаю, иногда пишу, если уж совсем выбесят или тема заинтересует. Ксюшу не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)) а забанили за что?))
КотейкаВ ответ на ТаuсиЯ✿
ТаuсиЯ✿
)) а забанили за что?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))) За оскорбления)))
ТаuсиЯ✿В ответ на Котейка
Котейка
))) За оскорбления)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
здорово)) бываете здесь редко)) но метко)
КотейкаВ ответ на ТаuсиЯ✿
ТаuсиЯ✿
здорово)) бываете здесь редко)) но метко)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И не говорите..))) Всю ветку раз 20 перелистала в поиске, кого я там оскорбила, хоть убей не нашла. Но тут политика водно - банных процедур вообще тёмная. Иногда такое количество навоза в ветке успеют друг другу накидать, и ничего, сидят дальше. А кого-то могут и за слово опа и ися уконтрапупить.)))
ТаuсиЯ✿В ответ на Котейка
Котейка
И не говорите..))) Всю ветку раз 20 перелистала в поиске, кого я там оскорбила, хоть убей не нашла. Но тут политика водно - банных процедур вообще тёмная. Иногда такое количество навоза в ветке успеют друг другу накидать, и ничего, сидят дальше. А кого-то могут и за слово опа и ися уконтрапупить.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да)) Леди.ру особый форум)) зато здесь многолюдно))
Екатерина Савина
Перестаньте пить витамины , посадите почки, если не уже. Загорайте, гуляйте , ешьте фрукты и овощи свежие, ягоды.
ТаuсиЯ✿
ты не веган?)
АнонимВ ответ на ТаuсиЯ✿
ТаuсиЯ✿
ты не веган?)
СсылкаПожаловаться
Нет.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем