Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чем порадовать ребёнка перед сном?

Наверное, самый старый и проверенный способ - рассказать сказку. Можно и колыбельную спеть. Все дети рады этому.
Вячеслав Киман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
Ольга Крюкова
Я пою колыбельню дочке и она любит ,что бы я была обязательно рядом и погладила ножки ,пока она не заснет.
Альбина Полежаева
Прочитать сказку и сделать это традицией.
crepe georgette
Купание с аромопеной, есть специальная серия для малышей, название уже не помню, но что-то с лавандой
алена
У нас так получилось, что мой сын сделал традицией - это читать ему сказку, один раз я не захотела ему почитать, настроение было не очень, выключила свет и пошла к телеку, так сын плакал до тех пор, пока я не подошла и не почитала, меня это конечно удивило и я поняла, что ему очень важно - это мамин голос и теплота.
Nina
А мы с дочкой вдвоем поем перед сном разные песенки. Только желательно спокойные, а то не уснет ведь!
Наталья Малунина
Сказки, колыбельные,стихи.Погладить по головке,спинке,ножкам, ручкам,подержать за ручку ! Хорошо нормализует сон Юниор :ребёнок быстро засыпает, хорошо высыпается, прекрасно развивается.
дашутка
нашла замечательную книжку на http://funnygifts.ru/unikalnaya-kniga-sk... ! у меня ребенок в восторге!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем