Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чем порадовать семилетнего футболиста?

 Приезжает племянник, весь просто болеет футболом, а я совсем не в курсе. Что-то профессиональное дарить не хочу - вдруг не угадаю, не знаю что у него уже есть. Ищу что-то символичное
Анна Сергеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Не Друг
Забиваку
Mюмз7 !!!
деньги, просто деньги, пусть сам себе что хочет купит
Насик Корасик
Билет на финал
ми
приедет и спросите
Мария К
надож в 7 лет уже футболист . Много заработал?
Sam Fisher
пиляяяяяяяяяяять
бред какой-то В ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
пиляяяяяяяяяяять
СсылкаПожаловаться
Думаете в 7 лет это актуально дарить?))
ракета.
выйти замуж за известного футболиста.
Илона Шумакова
Сейчас футбольные атрибуты на каждом шагу продаются, выбирай не хочу.
Анастасия Федосеева
А за чемпионатом следит? Просто сейчас в Макдональдсе в Хэппи мил кладут Забиваку. там вроде пластмассовые фигурки есть, мягкие и даже какая-то игра, тоже с Забивакой. Сводите его туда, пусть покушает вкусно, заодно увезет что-то связанное с ЧМ
дядя витя
свисток ему
❤️ ⭐Мираж ⭐  Моргана⭐ ❤️В ответ на дядя витя
дядя витя
свисток ему
СсылкаПожаловаться
И брелок-фонарик
Захария
Сувенирку ЧМ
❤️ ⭐Мираж ⭐  Моргана⭐ ❤️
Форму цвета российской сборной(это моя хотелка) ))
****
Болеет футболом,значит мяч футбольный,самый крутой какой найдёте в спорт товарах,а на нём написать типа автографы Марадона, других великих футболистов,в любом футбольном Фан Клубе есть фотки или мячи с настоящими подписями,вот туда завалиться и попросить что бы "списали",там не откажут,если объясните им цель своего посещения,всё будет как настоящее,а семилетнему много и не нужно))
Фиалка
Рональдо .
ЯгодкаВ ответ на Фиалка
Фиалка
Рональдо .
СсылкаПожаловаться
ронально купили за 100 миллионов евро , ювентус
Алиса
Билет на чм, новую форму сборной, забиваку. Смотря какой у Вас бюджет.
Ягодка
если занимается футболом, подарите ему наколенники, или щитки на голень. если вратарь - перчатки.
Татьяна Иншакова
Футболку с фамилией любимого игрока и логотипом любимой команды..
Вера Иванова
Ой, да Забивака такой милашка, что даже если не болеешь футболом, все равно влюбишься в него)
Евгения Ловлина
Лучше сводите его куда-нибудь в парк развлечений, вместе повеселитесь, сделаете памятные фото
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем