Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чем притягивает женщина мужчину....

мнений может быть много...кто то скажет умом..кто красотой..но все равно во всем этом основополагающим является секс...если секс сразу понравился друг другу и их физиологически тянет друг к другу....любое мнение интересно....
Elena Ilyhina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
99
ТАТЬЯНА БАЛЮКВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
ничем не притягивает, женщина сама начинает приставать, ронять чашки перед ним и наклоняться, одевать короткие юбки, краситься, падать типа ногу подвернула, типа застревать на машине, короче, полно женских хитростей, чтобы затащить мужика к себе в постель. А мужики, дураки, ведутся на всю эту хрень.
СсылкаПожаловаться

Лариса Петрова
Вот потому и распадается много пар, потому что секс в основу положили. В сексе может - супер уровень - а как человек - кака))
Elena IlyhinaВ ответ на Лариса Петрова
Лариса Петрова
Вот потому и распадается много пар, потому что секс в основу положили. В сексе может - супер уровень - а как человек - кака))
СсылкаПожаловаться
тут должна быть совместимость и как человека и как самца....а если он по характеру дрянь то ничего к нему не тянет...может быть только в пьяном виде....
Лариса ПетроваВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
тут должна быть совместимость и как человека и как самца....а если он по характеру дрянь то ничего к нему не тянет...может быть только в пьяном виде....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ох и не скажите... Сколько с дрянями живет, и встречается, и борется - ну, сами вспомните. А хорошие парни - ну, многих не тянет к таким. опять же - НЕ ВСЕ. То ли бабы дуры, то ли...
Elena IlyhinaВ ответ на Лариса Петрова
Лариса Петрова
Ох и не скажите... Сколько с дрянями живет, и встречается, и борется - ну, сами вспомните. А хорошие парни - ну, многих не тянет к таким. опять же - НЕ ВСЕ. То ли бабы дуры, то ли...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
раз живет-значит родство душ....хотя на людях может вести себя по другому...паинька душа......
Лагерта Лодброк
Недавно услышала, что человек выбирает себе в пару того человека, в котором видит качество, в котором у него самого дефицит. Теоретически все сходится: маленькие толстые мужики выбирают красивых высоких телочек, бедные девки ищут богатых женихов, страшненький затюканный очкарик ищет горячую в постели тигрицу...
Но мой мегалогичный прагматичный муж сломал всю систему! Он сказал, что полюбил меня за адекватные суждения о жизни и за красоту (при том что сам недурен и знает об этом, про ум тем более молчу). Так что не поддается это все логике, химия...
Elena IlyhinaВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Недавно услышала, что человек выбирает себе в пару того человека, в котором видит качество, в котором у него самого дефицит. Теоретически все сходится: маленькие толстые мужики выбирают красивых высоких телочек, бедные девки ищут богатых женихов, страшненький затюканный очкарик ищет горячую в постели тигрицу...
Но мой мегалогичный прагматичный муж сломал всю систему! Он сказал, что полюбил меня за адекватные суждения о жизни и за красоту (при том что сам недурен и знает об этом, про ум тем более молчу). Так что не поддается это все логике, химия...
СсылкаПожаловаться
Вы правы..человек ищет дополнения к своим качествам.....или достаток к своим недостаткам....
СкорпиошаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Недавно услышала, что человек выбирает себе в пару того человека, в котором видит качество, в котором у него самого дефицит. Теоретически все сходится: маленькие толстые мужики выбирают красивых высоких телочек, бедные девки ищут богатых женихов, страшненький затюканный очкарик ищет горячую в постели тигрицу...
Но мой мегалогичный прагматичный муж сломал всю систему! Он сказал, что полюбил меня за адекватные суждения о жизни и за красоту (при том что сам недурен и знает об этом, про ум тем более молчу). Так что не поддается это все логике, химия...
СсылкаПожаловаться
Вчера посмотрела д/ фильм "Животное под названием человек"(Десмонд Моррис/ВВС). Так вот там как раз обратная версия. Мужчина/женщина выбирают себе партнера отличного от него по генному составу,чтобы потомство было здоровым. Это на подсознательном уровне происходит: нравятся те с кем нет общих похожих генов, а не нравятся как раз те,кто схож по генному составу, что объясняет почему нам запах одних нам нравится, а запах других -нет ))))
Пуговка
Красотой, умом, молодостью, легким нравом

а секс он и в африке сЕкс(главное "там" чтобы все работало )
Лагерта ЛодброкВ ответ на Пуговка
Пуговка
Красотой, умом, молодостью, легким нравом

а секс он и в африке сЕкс(главное "там" чтобы все работало )
СсылкаПожаловаться
Про легкий нрав папрашу поподробнее. пжалста. Что входит в это определение - непринципиальность, отходчивость, веселость?
Я бы в эти самые пошла, пусть меня научат!
Лагерта Лодброк
Про легкий нрав папрашу поподробнее. пжалста. Что входит в это определение - непринципиальность, отходчивость, веселость?
Я бы в эти самые пошла, пусть меня научат!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) такому не научишься к сожалению.
ПуговкаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Про легкий нрав папрашу поподробнее. пжалста. Что входит в это определение - непринципиальность, отходчивость, веселость?
Я бы в эти самые пошла, пусть меня научат!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если ваш мужчина счастлив - у вас легкий нрав)))))
ПуговкаВ ответ на Пуговка
Пуговка
если ваш мужчина счастлив - у вас легкий нрав)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
главное так не делать
Екатерина ПадишинаВ ответ на Пуговка
Пуговка
главное так не делать
СсылкаПожаловаться
История переписки4



Михаил Михайлович
мне везет по жизни
девки попадаются и умные и сиськами у них всё в ажуре
полагаю это от того что я такой замечательный
Михаил Михайлович
мне везет по жизни
девки попадаются и умные и сиськами у них всё в ажуре
полагаю это от того что я такой замечательный
СсылкаПожаловаться
ошибаешься
Михаил МихайловичВ ответ на Бензий
Бензий
ошибаешься
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чё й то ?)))
мила милаВ ответ на Михаил Михайлович
Михаил Михайлович
мне везет по жизни
девки попадаются и умные и сиськами у них всё в ажуре
полагаю это от того что я такой замечательный
СсылкаПожаловаться
наличие сисек и правда так важно мужчине?
Михаил МихайловичВ ответ на мила мила
мила мила
наличие сисек и правда так важно мужчине?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
архиважно
Elena IlyhinaВ ответ на мила мила
мила мила
наличие сисек и правда так важно мужчине?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мужчине как самцу все важно..и сисечки..и попочка...и ножки...и лицо...вначале...а потом он смотрит на ее ум....если она пуста то он использует ее только для секса...умна-для жизни...хотя для многих чем глупее женщина тем ему это лучше.....
girlВ ответ на мила мила
мила мила
наличие сисек и правда так важно мужчине?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На такое только юыдло и братки ведуться, его пруд пруди
Иванов ИванВ ответ на мила мила
мила мила
наличие сисек и правда так важно мужчине?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет...у каждого свой фетиш...кому-то сиськи, кому-то ноги, кому-то жопа..
Бензий
никакой логики
Ольга
Наверное совокупность качеств каких-то, не знаю...На чем-то одном далеко не уедешь ( Мотю повторю).
ОльгаВ ответ на Ольга
Ольга
Наверное совокупность качеств каких-то, не знаю...На чем-то одном далеко не уедешь ( Мотю повторю).
СсылкаПожаловаться
О, тут выше про легкий нрав сказали. Вот это качество кстати бесценно, и заменит многие остальные. Кто таким качеством обладает обычно нарасхват.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем