Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 августа 2015, Главная форумов

Чем привлекает женщина мужчину?

Очень часто случается так, что некрасивая женщина имеет красивого мужа или любовника....а красивая женщина бывает одна или живет с некрасивым мужчиной.... В чем дело?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
37
12
Ульяна
в чем дело?? дело в людях. с лица воды не пить. зачем заглядываться на обертку, когда важно содержание. для меня мой муж красивый, и мои подруги так считают. но люблю я его и живу с ним, явно не из-за внешности. а просто люблю и потому что он мой, и потому он любит меня
СсылкаПожаловаться
Ульяна
в чем дело?? дело в людях. с лица воды не пить. зачем заглядываться на обертку, когда важно содержание. для меня мой муж красивый, и мои подруги так считают. но люблю я его и живу с ним, явно не из-за внешности. а просто люблю и потому что он мой, и потому он любит меня
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
хорошо бы если бы и красивый и хороший....но в жизни все по другому...все равно ищем чтобы был по симпатичнее....да и жить то не с красотой а с душой человека чтобы было душе комфортно и уютно....в этом и заключается любовь....
СсылкаПожаловаться
Сама по Себе
Дело в том, что вкусы у всех разные. И дело не только во внншности, но и в самой сути человека.
СсылкаПожаловаться
Сама по Себе
Дело в том, что вкусы у всех разные. И дело не только во внншности, но и в самой сути человека.
СсылкаПожаловаться
вкусы то разные...но когда встречается ОН и ОНА при разных вкусах они находят что то общее....при любви каждый подстраивается под его или ее вкусы и получается одно целое....и это целое долговечно...если не получается то уже не жизнь а сосуществование....
СсылкаПожаловаться
Марина
В борще.
СсылкаПожаловаться
Марина
В борще.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
и в борще тоже....
СсылкаПожаловаться
Марина
В борще.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
борщ это миф такой.
он вообще никому не нужен по большому счету
СсылкаПожаловаться
Флюиды))
СсылкаПожаловаться
Флюиды))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
запах самки привлекает самца.....когда женщина удовлетворена ...в жизни...наоборот то не очень привлекает....
СсылкаПожаловаться
Янина Савонина
Энергетика. Она же заризма. Она же сексуальность.
СсылкаПожаловаться
Янина Савонина
Харизма)
СсылкаПожаловаться
Янина Савонина
Харизма)
СсылкаПожаловаться
в этом изюминка женщины.....
СсылкаПожаловаться
Алекса
Красота понятие растяжимое Красава для одной А для другой так себе))
СсылкаПожаловаться
Алекса
Красота понятие растяжимое Красава для одной А для другой так себе))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
красота-действительно понятие растяжимое....в Африке женщина с толстыми губами-красавица....в Средней Азии упитанный мужчина с пузом-красив....вот если эти параметры примерить к нашим мужчинам то это то что для Африки и Азии...но это между прочим...красота в душе каждого...по обертке встречают а по уму провожают....так что жить не по обертке а по душе человека...
СсылкаПожаловаться
Elena Ilyhina
красота-действительно понятие растяжимое....в Африке женщина с толстыми губами-красавица....в Средней Азии упитанный мужчина с пузом-красив....вот если эти параметры примерить к нашим мужчинам то это то что для Африки и Азии...но это между прочим...красота в душе каждого...по обертке встречают а по уму провожают....так что жить не по обертке а по душе человека...
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Опять же у каждого разное восприятие этой обёртки
СсылкаПожаловаться
Тутовый Шелкопряд
красивая любит себя, а некрасивая - его, и все сделает, чтоб он с ней остался, а мужчины ленивы, кто им в попу дует, с теми они и живут
СсылкаПожаловаться
Тутовый Шелкопряд
красивая любит себя, а некрасивая - его, и все сделает, чтоб он с ней остался, а мужчины ленивы, кто им в попу дует, с теми они и живут
СсылкаПожаловаться
А бывает так сто некрасивая думает что красивая и наоборот!
СсылкаПожаловаться
А бывает так сто некрасивая думает что красивая и наоборот!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
вариантов много, я предложила один из них
СсылкаПожаловаться
Тутовый Шелкопряд
СсылкаПожаловаться
Вы в какой то мере правы..и про попу.....
СсылкаПожаловаться
Никогда не забуду... Одна знакомая спрашивает меня: "я красивая?" Я ей отвечаю: "да" она говорит: "нет это ты красивая а я цену себе знаю!" А я быстро учусь.... С тех пор и красивая и цену себе знаю
СсылкаПожаловаться
Никогда не встречала некрасивую с красавцем и наоборот. Некрасивых мужчин не бывает. Есть обеспеченные и не очень. Так все красивые женщины всегда рядом с тем, кто побогаче. Пусть он даже и с горбом любить его будут и таким лишь бы с деньгами и побольше.
СсылкаПожаловаться
Ёрик
я некрасивая и я иду спать...а вы ломайте дальше головы, копья. комедию...красавчик, в койку, живо!
СсылкаПожаловаться
Ёрик
я некрасивая и я иду спать...а вы ломайте дальше головы, копья. комедию...красавчик, в койку, живо!
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
это была шутка...
СсылкаПожаловаться
serzh fokin
Энергией Любви. По её запасам женщина превосходит мужчину в 9 раз (Веды). На кой столько? Исполнять: роль жены, матери детей, Берегини семьи. Муж на войне не погибнет, если жена его любит и ждёт, сыновей никто не убьёт и дочерей никто не изнасилует, если мама не беспокоится за них, рисуя в своём сознании страшные картины и сцены. Энергии много, нужна только Любовь. Удалось паре обрести её - счастливы вместе с детьми.
СсылкаПожаловаться
serzh fokin
Энергией Любви. По её запасам женщина превосходит мужчину в 9 раз (Веды). На кой столько? Исполнять: роль жены, матери детей, Берегини семьи. Муж на войне не погибнет, если жена его любит и ждёт, сыновей никто не убьёт и дочерей никто не изнасилует, если мама не беспокоится за них, рисуя в своём сознании страшные картины и сцены. Энергии много, нужна только Любовь. Удалось паре обрести её - счастливы вместе с детьми.
СсылкаПожаловаться
эта энергия любви на расстоянии может обезопасить любимого человека от гибели.....были такие примеры наяву.....
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru