Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чем привлекает женщина мужчину?

Очень часто случается так, что некрасивая женщина имеет красивого мужа или любовника....а красивая женщина бывает одна или живет с некрасивым мужчиной.... В чем дело?
Elena Ilyhina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Ульяна
в чем дело?? дело в людях. с лица воды не пить. зачем заглядываться на обертку, когда важно содержание. для меня мой муж красивый, и мои подруги так считают. но люблю я его и живу с ним, явно не из-за внешности. а просто люблю и потому что он мой, и потому он любит меня
Elena IlyhinaВ ответ на Ульяна
Ульяна
в чем дело?? дело в людях. с лица воды не пить. зачем заглядываться на обертку, когда важно содержание. для меня мой муж красивый, и мои подруги так считают. но люблю я его и живу с ним, явно не из-за внешности. а просто люблю и потому что он мой, и потому он любит меня
СсылкаПожаловаться
хорошо бы если бы и красивый и хороший....но в жизни все по другому...все равно ищем чтобы был по симпатичнее....да и жить то не с красотой а с душой человека чтобы было душе комфортно и уютно....в этом и заключается любовь....
Сама по Себе
Дело в том, что вкусы у всех разные. И дело не только во внншности, но и в самой сути человека.
Elena IlyhinaВ ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
Дело в том, что вкусы у всех разные. И дело не только во внншности, но и в самой сути человека.
СсылкаПожаловаться
вкусы то разные...но когда встречается ОН и ОНА при разных вкусах они находят что то общее....при любви каждый подстраивается под его или ее вкусы и получается одно целое....и это целое долговечно...если не получается то уже не жизнь а сосуществование....
Марина
В борще.
Elena IlyhinaВ ответ на Марина
Марина
В борще.
СсылкаПожаловаться
и в борще тоже....
Константин ЗлотинВ ответ на Марина
Марина
В борще.
СсылкаПожаловаться
борщ это миф такой.
он вообще никому не нужен по большому счету
Светлана Андрусишина
Флюиды))
Светлана Андрусишина
Флюиды))
СсылкаПожаловаться
запах самки привлекает самца.....когда женщина удовлетворена ...в жизни...наоборот то не очень привлекает....
Янина Савонина
Энергетика. Она же заризма. Она же сексуальность.
Янина Савонина
Харизма)
Elena IlyhinaВ ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
Харизма)
СсылкаПожаловаться
в этом изюминка женщины.....
Алекса
Красота понятие растяжимое Красава для одной А для другой так себе))
Elena IlyhinaВ ответ на Алекса
Алекса
Красота понятие растяжимое Красава для одной А для другой так себе))
СсылкаПожаловаться
красота-действительно понятие растяжимое....в Африке женщина с толстыми губами-красавица....в Средней Азии упитанный мужчина с пузом-красив....вот если эти параметры примерить к нашим мужчинам то это то что для Африки и Азии...но это между прочим...красота в душе каждого...по обертке встречают а по уму провожают....так что жить не по обертке а по душе человека...
АлексаВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
красота-действительно понятие растяжимое....в Африке женщина с толстыми губами-красавица....в Средней Азии упитанный мужчина с пузом-красив....вот если эти параметры примерить к нашим мужчинам то это то что для Африки и Азии...но это между прочим...красота в душе каждого...по обертке встречают а по уму провожают....так что жить не по обертке а по душе человека...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Опять же у каждого разное восприятие этой обёртки
Тутовый Шелкопряд
красивая любит себя, а некрасивая - его, и все сделает, чтоб он с ней остался, а мужчины ленивы, кто им в попу дует, с теми они и живут
Светлана ПономареваВ ответ на Тутовый Шелкопряд
Тутовый Шелкопряд
красивая любит себя, а некрасивая - его, и все сделает, чтоб он с ней остался, а мужчины ленивы, кто им в попу дует, с теми они и живут
СсылкаПожаловаться
А бывает так сто некрасивая думает что красивая и наоборот!
Тутовый ШелкопрядВ ответ на Светлана Пономарева
Светлана Пономарева
А бывает так сто некрасивая думает что красивая и наоборот!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вариантов много, я предложила один из них
Elena IlyhinaВ ответ на Тутовый Шелкопряд
Тутовый Шелкопряд
красивая любит себя, а некрасивая - его, и все сделает, чтоб он с ней остался, а мужчины ленивы, кто им в попу дует, с теми они и живут
СсылкаПожаловаться
Вы в какой то мере правы..и про попу.....
Светлана Пономарева
Никогда не забуду... Одна знакомая спрашивает меня: "я красивая?" Я ей отвечаю: "да" она говорит: "нет это ты красивая а я цену себе знаю!" А я быстро учусь.... С тех пор и красивая и цену себе знаю
Владислава Емельянова
Никогда не встречала некрасивую с красавцем и наоборот. Некрасивых мужчин не бывает. Есть обеспеченные и не очень. Так все красивые женщины всегда рядом с тем, кто побогаче. Пусть он даже и с горбом любить его будут и таким лишь бы с деньгами и побольше.
Ёрик
я некрасивая и я иду спать...а вы ломайте дальше головы, копья. комедию...красавчик, в койку, живо!
ЁрикВ ответ на Ёрик
Ёрик
я некрасивая и я иду спать...а вы ломайте дальше головы, копья. комедию...красавчик, в койку, живо!
СсылкаПожаловаться
это была шутка...
serzh fokin
Энергией Любви. По её запасам женщина превосходит мужчину в 9 раз (Веды). На кой столько? Исполнять: роль жены, матери детей, Берегини семьи. Муж на войне не погибнет, если жена его любит и ждёт, сыновей никто не убьёт и дочерей никто не изнасилует, если мама не беспокоится за них, рисуя в своём сознании страшные картины и сцены. Энергии много, нужна только Любовь. Удалось паре обрести её - счастливы вместе с детьми.
Elena IlyhinaВ ответ на serzh fokin
serzh fokin
Энергией Любви. По её запасам женщина превосходит мужчину в 9 раз (Веды). На кой столько? Исполнять: роль жены, матери детей, Берегини семьи. Муж на войне не погибнет, если жена его любит и ждёт, сыновей никто не убьёт и дочерей никто не изнасилует, если мама не беспокоится за них, рисуя в своём сознании страшные картины и сцены. Энергии много, нужна только Любовь. Удалось паре обрести её - счастливы вместе с детьми.
СсылкаПожаловаться
эта энергия любви на расстоянии может обезопасить любимого человека от гибели.....были такие примеры наяву.....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем