Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чем продукты в Азбуке вкуса отличаются от продуктов в условном Ашане

Ну если цену не брать в расчет
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
НаветтаВ ответ на Оля
Оля
Выпечка там хорошая. Готовые салаты-объедение. Если хочу себя побаловать именно этим-иду туда . Просто так (типа гречки прикупить)) не хожу. Все же он дорогой.
СсылкаПожаловаться
и арбузы там зимой вкусные очень...помидоры
Наветта
и арбузы там зимой вкусные очень...помидоры
СсылкаПожаловаться
История переписки2
арбузы я обычно зимой в ЮВ Азии ем)) .За исключением этой зимы(((. Помидоры не брала- буду знать).
НаветтаВ ответ на Оля
Оля
арбузы я обычно зимой в ЮВ Азии ем)) .За исключением этой зимы(((. Помидоры не брала- буду знать).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так тут можно всю зиму есть)они ,кстати ,тайские)
Наветта
так тут можно всю зиму есть)они ,кстати ,тайские)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да я чего-то не обращала на них внимания)).Видимо, у меня стереотипы в голове-арбуз зимой: либо Тай, либо Камбоджа. Август в России. А если зимой и не в Камбодже-быть не может
Катёна
Ничем.
Наталья Пименова
А больше нечего там в расчёт брать. Магазин для богатого дурачья, которое воображает, что питается здоровой экологически чистой пищей.
Сыворотка Навыворотку.В ответ на Наталья Пименова
Наталья Пименова
А больше нечего там в расчёт брать. Магазин для богатого дурачья, которое воображает, что питается здоровой экологически чистой пищей.
СсылкаПожаловаться



А еще в Азбуке Вкуса маразматичная система контроля поставляемого товара. Помимо данных мед.книжки зачем-то еще и переписывают паспортные данные перевозчика (поставляющего товар к ним в сеть). Знаем, проходили. Так компания еще после этого умудрилась громко оп...дюлиться, когда ее поймали на реализации продукции, попавшей под эмбарго.
Екатерина ЗороваВ ответ на Наталья Пименова
Наталья Пименова
А больше нечего там в расчёт брать. Магазин для богатого дурачья, которое воображает, что питается здоровой экологически чистой пищей.
СсылкаПожаловаться
Да там такие же продукты, как и везде, по цене не сильно отличаются. Для здорового питания тоже всякие товары есть.
Selena
С одного вагона разгружают, разница в ценах и маркетологах.
Сыворотка Навыворотку.
1. Брендом ритейлера.
2. Товары в Азбуке Вкуса аккуратно разложены на полках (из личных наблюдений).
Александра Федорова
Ничем) Упаковкой, подачей, обработкой.
Динуля
рынок-самое лучшее место для покупки продуктов! яйца,молоко,куры-деревенские!
Удмуртия Лучезарная
Есть некоторые продукты и всякие фишечки которых нет в ашане ...особенно импортные ухаха
☭Кошка - плюшка☭
В выхи в нашем провинциальном Магните все сметают москвичи! не по одной тележке вывозят)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем