Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чем себя занять?!

С Новым годом! На улице зима, особо туда не тянет, тем более вечером, после работы
И чем же себя занять, не могу никак придумать. Детей нет, денег лишних на спортзал
кино и кафе тоже, интернет общение надоело. Особо нет такого хобби, чтобы в удовольствие.
Может вы можете подкинуть мне идею. Кстати, у мужа та же басня(((
Рукоделие не катит, рисовать не умею, читать не тянет, ну по-крайней мере той литературы,
которая нравиться -нет, а в нашей библиотеке ничего нового (я так думаю)
Не такая простая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Banan Perezrely
если есть доступ в интернет пользуйтесь электронными библиотеками, я, например, не вылезаю из Альдебарана или Литпортал посещаю. Там много книг, можно бесплатно скачать. Можете с мужем скачать какую-нибудь интересную обоим книгу и по очереди вслух читать. Потом обсуждение устройте. В выходные можно сходить днем в ближайший парк, подышать воздухом, м.б. знакомых встретите. Сейчас в некоторых парках и на лыжах катаются и на коньках и на санках и просто на свежем воздухе тусуются. Больших затрат это не требует, а любое совместное времяпровождение за пределами своей квартиры - это большой задел на будущее, это совместные воспоминания. Они очень сближают людей, скрепляют брак.
Dmitry Sergeev
Иди учиться. И время займешь и деньги в перспективе появятся от профессиональной работы.
Banan PerezrelyВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Иди учиться. И время займешь и деньги в перспективе появятся от профессиональной работы.
СсылкаПожаловаться
Правильно, это первое, что пришло мне в голову, когда я прочитала это письмо. Но к сожалению, на оплату обучения нужны деньги с которыми у пары напряженка. Но м.б. в интернете и можно найти что-то приемлемое, не очень дорого чтобы было, можно ведь и дистанционно обучаться в наше время.
Dmitry SergeevВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
Правильно, это первое, что пришло мне в голову, когда я прочитала это письмо. Но к сожалению, на оплату обучения нужны деньги с которыми у пары напряженка. Но м.б. в интернете и можно найти что-то приемлемое, не очень дорого чтобы было, можно ведь и дистанционно обучаться в наше время.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На обучение всегда можно найти деньги, было бы желание. Тем более, что вдвоем это легче. Да и родители на такое могут помочь.
Ириска.В ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
На обучение всегда можно найти деньги, было бы желание. Тем более, что вдвоем это легче. Да и родители на такое могут помочь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, ты, блин, шустрый какой... Родители помогут! Да это сейчас стоит дороже чугунного моста!
Мармеладова
Если Вам нечем занять Ваши руки, значит Вы....девушка
Ирина Овчинникова V
Синдром царевны Несмеяны. ТА УТЕШИЛАСЬ ИВАНОМ, но вы замужем, это усложняет дело...
Заведите хомячка... :)
Елена Ильина
Займитесь сексом (с мужем), глядишь и дети появятся, а с ними много-много хлопот))))
Елена Ильина
Займитесь сексом (с мужем), глядишь и дети появятся, а с ними много-много хлопот))))
СсылкаПожаловаться
К сожалению, не у всех получаются дети, а из детдома взять могут не разрешить из-за жилищных проблем и т.д.
Дети - это прекрасно, но и без детей можно прожить жизнь в гармонии с собой и окружающим миром...
Елена ИльинаВ ответ на kizi
kizi
К сожалению, не у всех получаются дети, а из детдома взять могут не разрешить из-за жилищных проблем и т.д.
Дети - это прекрасно, но и без детей можно прожить жизнь в гармонии с собой и окружающим миром...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это Вы к чему? Она вроде нигде не пишет, что детей у них быть не может....
Елена Ильина
Это Вы к чему? Она вроде нигде не пишет, что детей у них быть не может....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это я абстрактно)
Вероника Савич
проще это найти новыхзнакомых. общение с ними разукраситжизни хотя бы на пару дней. я не про секс. эт сразу. а то могут подумать бог знает че.
Анечка)))
мда....языки можно изучать...перспектива найти работу по лучше....фин проблему таким образом можно поправить
Alex Fortuna
Оленка это пипец а не жизнь больше тянет на существование какое то! Зря прожигаите свое время когда все хорошо не важно одна вы или нет в семье или нет есть дети или нет ВРЕМЯ без ценный дар ЕГО всегда не хватает мне надо 25 часов в сутках! У вас серьезно что не так советую завести спиногрыза!
Мирандолина
А кто же Вас таких красивых с мужем кормит?
Banan PerezrelyВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
А кто же Вас таких красивых с мужем кормит?
СсылкаПожаловаться
так она написала, что после работы нечем заняться. На еду денег хватает, а на пишу духовную, точнее на свободное время, нет. Вот и просит совета.
kizi
Лет восемь назад у меня возникла аналогичная проблема...решилось все быстро: пришла на выставку декоративно-прикладного творчества, и случайно оказалась на репетиции любительского фольклорного коллектива...жить стало интереснее) в мире столько всего интересного, необязательно иметь много денег, чтобы получать от жизни удовольствие, так что ищите в себе скрытые таланты и способности! А еще домашние животные помогают, подарили мне бездомного котенка на день рождения, и вот результат: вырастила замечательную сиамскую кошку...Удачи Вам и позитива!
Елена Жосан
начните на пару с мужем зарабатывать деньги
Не такая простая
Спасибо. К некоторым советам можно прислушаться, например, сходить в парк. Но муж такой лентяй, он старше намного,его никуда не вытащишь. В нашем городе сходить особо некуда. Ни выставок, ничего стоящего, куда можно сходить.Язык пыталась учит., но одной это сложно, нужен репетитор, а на это нет денег. Учиться, я и так учусь, но только по субботам два часа, а потом, что, вообще хочется интересных занятий и полезных, чтобы тянуло...
Не такая простая
Спасибо. К некоторым советам можно прислушаться, например, сходить в парк. Но муж такой лентяй, он старше намного,его никуда не вытащишь. В нашем городе сходить особо некуда. Ни выставок, ничего стоящего, куда можно сходить.Язык пыталась учит., но одной это сложно, нужен репетитор, а на это нет денег. Учиться, я и так учусь, но только по субботам два часа, а потом, что, вообще хочется интересных занятий и полезных, чтобы тянуло...
СсылкаПожаловаться
Если муж домосед, это не проблема...проблема - когда наоборот) Вы пишете, что в Вашем городе сходить особо некуда...в это сложно поверить, даже в деревне люди находят себе хобби, просто есть натуры увлекающиеся, а есть пассивные...
Татьяна
Идите кататься на коньках,лыжах и санках с мужем.Такая классная погода,настоящая зима!Или съездите на экскурсию,или дома устройте генеральную уборку.)))))
Василиса
Тоска! Собаку маленькую заведите, гулять с ней будете, собачников на улице много, хоть новые лица будут и общение, опять же свежий воздух-полезно. От такого мужа уже тошнит наверное.
Лаурита Кси
Хочешь быть счастливым? Будь им!!!!
Денег нет на кафешки-рестораны, кегельбаны, муж не хочет идти гулять.
Лучше всего тонус поднимает прогулка. У нас город небольшой. Двадцать минут на дорогу в универ, двадцать минут обратно, а моя мама с работы идет полтора-два часа. Звоню: "Ты где?" Отвечает, что идет с работы. Снова звоню: "Ты где?" Отвечает, что идет с работы. Сколько можно идти с работы, если ходу всего двадцать минут, а у нее свой маршрут, если устала, идет по малому кругу полтора часа, если не совсем, то круг побольше на два часа, а уж если совсем не устала, то большой круг на два с половиной часа.
Дарт Вейдер
Занятий масса! На выбор: глубинное ковыряние в носу, высокохудожественное пуканье с обертонами, полировка ногтей лобзиком, выщипывание бровей, расчесывание лобковых волос. Прекрасное применение талантов для тех, кто не приучен читать и думать!
ЕкатеринаВ ответ на Дарт Вейдер
Дарт Вейдер
Занятий масса! На выбор: глубинное ковыряние в носу, высокохудожественное пуканье с обертонами, полировка ногтей лобзиком, выщипывание бровей, расчесывание лобковых волос. Прекрасное применение талантов для тех, кто не приучен читать и думать!
СсылкаПожаловаться
УУУУУУУУУХахахаааааааааааа)))))))))))))))))))))))))))
вообще сидеть перед телеком и выискивать у себя на теле лищние волоски и выщипывать)))))) время пролетает незаметно)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем