Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чем себя занять?

Мне 27, замужем, ребенок. год не работаю, сокращение. Пока найти работу не могу, муж  говорит, чтобы сидела.  Чем вы занимаетесь, не работающие? Я уже все перечитала, рукоделие  раздражает.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
T
Всё-всё перечитали? Ну это круто конечно) С таким умом и эрудицией и не найти себе занятие?))
АнонимВ ответ на T
T
Всё-всё перечитали? Ну это круто конечно) С таким умом и эрудицией и не найти себе занятие?))
СсылкаПожаловаться
Надоело читать. Скучно(
TВ ответ на Аноним
Аноним
Надоело читать. Скучно(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вспоминается незабвенное "Вам скучно и одиноко? Это потому что вы - скучная и одинокая!";))))
НеБом ВыШеВ ответ на T
T
Вспоминается незабвенное "Вам скучно и одиноко? Это потому что вы - скучная и одинокая!";))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

WomenВ ответ на Аноним
Аноним
Надоело читать. Скучно(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы какую литературу читаете? Если что-то вроде Донцовой, тогда действительно скучно. Есть ведь и интересные книги , познавательные. Кроме чтения можно гулять, на велике кататься, заняться гимнастикой, шитьем,да мало ли в мире занятий? Можете готовить какие-нибудь супер-пупер блюда
Солнечный слон
Все - не перечитать
*Дочь полка*
второго рожай
Анна Савельева
Дома все перешерсти, поперемывай, начни ремонт, посади картошку/огурцы/помядоры и вкалывай на грядках.. Да можно еще какими-нибудь фитнесами/танцами заниматься, прям дома.
Жужа
А ребенка развивать, раз все равно дома сидите?
Сумерки Богов
Еще ребенка родить) а вообще курсы разные, лично я бы еще итальянский выучила, в бассейн ходила, получила наконец то права, курсы флористики, совершенствование кулинарных умений))) да много всего!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем