Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Чем себя занять после окончания серьезных отношений

Отношения  длились 3года,мы жили вместе последние 2.Соответственно жила только им.Сейчас сижу и думаю чем себя занять в свободное время,а его у меня теперь много и тратить не на кого.А умирать дома у родителей перед тв или за компом не очень хочется.Да и дома думаю постоянно только о нем,но точно решила что не вернусь к нему.Подскажите чем занять голову.
Ирина Платина
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
34
12
Юлия
Тратьте это время на себя! Пойдите на курсы повышения квалификации или вовсе смены профессии , или что то в этом роде. Новое увлечение и новые знакомые, а там глядишь и новая любовь!
СсылкаПожаловаться
Ирина
Запишитесь на танцы,походите на массаж, стилисту....
СсылкаПожаловаться
Ольга Шавкова
Таже самая история.Прямо один в один.Решила заняться собой Любимой:сменить имидж, похудеть,завести новых друзей,любовника( хотя бы для тела)А там может и Бог даст что то и для души.Вот примерно так,последовательность только немного нарушена.На душе ,конечно/ все равно погано...
СсылкаПожаловаться
Вера Нудьга
Есть возможность, отправьтесь в путешествие, хорошо бы с близкой подругой.Сходите в гости, у кого давно не были. Ходите в кино, на концерты, не избегайте общения с людьми. Если есть рядом человек, которому нужна помощь - помогите ему, чем можете. Поживите некоторое время проблемами близких вам людей, поддержите их. И ваша проблема постепенно отступит. И не забудьте поблагодарить Бога, что ЭТО произошло теперь, а не позже, лет так через 10-15.
СсылкаПожаловаться
Анна З
а легко написать сходи туда,сделай то и это,ну я вот пыталась этому придерживаться,только дела как то быстро заканчивались,а мысли о нем из головы ни как не уходили.Выглядеть стала лучше,но радует временно.Помогает забыться только много работы,но и то до вечера.От сюда вывод:кроме времени ничего не помогает!Вот и вам оно обязательно поможет!!!Все будет хорошо:)))
СсылкаПожаловаться
BIGSONJAВ ответ на Анна З
Анна З
а легко написать сходи туда,сделай то и это,ну я вот пыталась этому придерживаться,только дела как то быстро заканчивались,а мысли о нем из головы ни как не уходили.Выглядеть стала лучше,но радует временно.Помогает забыться только много работы,но и то до вечера.От сюда вывод:кроме времени ничего не помогает!Вот и вам оно обязательно поможет!!!Все будет хорошо:)))
СсылкаПожаловаться
Полностью согласна. Сама жду этого "прохождения" времени
СсылкаПожаловаться
Виктория Говорухина
Да согласна время это хороший доктор, но какой он долгий. Вот бы так раз и все. Согласна, что нужно заняться чем-нибудь пусть даже только до вечера вы забудете, но ведь это гораздо легче, чем маиться весь день. Хочу посоветовать: займитесь рукоделием. Мне очень сильно помогает. Вышивайте, вяжите и дарите родственникам, увидите как им хорошо от вашего подарка, глядишь и вам от этого легче станет.
СсылкаПожаловаться
Ирина ПлатинаВ ответ на Виктория Говорухина
Виктория Говорухина
Да согласна время это хороший доктор, но какой он долгий. Вот бы так раз и все. Согласна, что нужно заняться чем-нибудь пусть даже только до вечера вы забудете, но ведь это гораздо легче, чем маиться весь день. Хочу посоветовать: займитесь рукоделием. Мне очень сильно помогает. Вышивайте, вяжите и дарите родственникам, увидите как им хорошо от вашего подарка, глядишь и вам от этого легче станет.
СсылкаПожаловаться
Неужели рукоделие помогает,честно сказать это не мое,но все ровно попробую.Спасибо
СсылкаПожаловаться
Julia
Клин клином вышибают.
СсылкаПожаловаться
Ирина ПлатинаВ ответ на Julia
Julia
Клин клином вышибают.
СсылкаПожаловаться
В том то и дело что клином нет никокого желания,мужчины проевляют внимание,но желания нет
СсылкаПожаловаться
Шада
А у вас и не было серьезных отношений,впрочем как и у всех. Просто кто-то решается на перемены, а кто-то всю жизнь доказывает окружающим свое право на счастье. Все на свете настолько временно, насколько отсутствует и сам смысл жизни.Что делать? Если уж так тяжело-пожить,как будто умер, возрождение не заставит себя долго ждать, если не хватать мир за горло.
СсылкаПожаловаться
олеся чёрная
Если есть возможность вернутся к нему, для чего тогда мучиться, забывать?
СсылкаПожаловаться
Лилия Оганесова
Не стоит он ваших чувств! Не стоит размениваться! На все посмотрите по-новому.Займите себя спортом,косметикой,клубом....Ну,словом тем,что вам желаннее.И пожалуйста,не надо думать,что это было все ...и больше подобного не может случится.Вы молоды! Вы красивы! Вы молоды!Вы перспективны! И он еще не раз пожалеет...Но вы будьте на высоте,и не сдавайтесь.Вас ждет блестящее будущее-это вы должны говорить каждый день перед зеркалом по несколько раз!
СсылкаПожаловаться
Катерина
Поплачьте,будет легле А потом подумайте что именно вам нужно в жизни Будьте больше на позитиве Музыка,домашние дела,отвлекайтесь Удачи ВАМ Все будет хорошо)
СсылкаПожаловаться
Татьяна Дудина
Никто, кроме тебя самой, тебе не поможет.: мама скажет, что ты молода и всё у тебя впереди, и это-ерунда(конечно, она права, но тебе от этого не легче), подругам надоест (ведь это не их боль)...Разве только время...Поэтому, кроме него и тебя самой-никто ...Рецепты классические: читай, но только изящные и смешные вещи ("Легенды Арбата" М.Веллера, например), гуляй, узнавай про всяческие новинки(кино, мода, театр,выставки), езди в гости-это позволит быть в тонусе(не можешь ведь ты приехать в гости с кислой миной).Просто походи по магазинам, примерь разные стильные штучки.Главное после расставания не сдаваться: ушла ты, или он-жизнь ведь продолжается, и пока ты брюзжишь, или плачешь, или недовольна этой самой жизнью-она, к сожалению, проходит.И это проходит ТВОЯ жизнь. Не жалко?Мужчин много, они все разные и даже самый скучный-интересен по-своему.Общайся, улыбайся, дерзай, пробуй.Что ещё?Из жизненного опыта могу сказать: Бог никогда не закрывает одну дверь, не открыв при этом другую.А если зацикливаться на старом, то для нового просто не будет места.За счастье прожить жизнь с любимым и любящим тебя человеком можно отдать многое, а вот стоит ли жить с тем, кто не любит, не ценит, не дорожит?Вряд ли.Тем более ни дети, ни общий быт вас не связывает...Ты ушла сама, значит, многое не устраивало.Реши для себя: хочешь ли ты жить?Легко,радостно,полной грудью.ДА?Так живи.Отрицательный опыт-тоже опыт.
СсылкаПожаловаться
Ирина ПлатинаВ ответ на Татьяна Дудина
Татьяна Дудина
Никто, кроме тебя самой, тебе не поможет.: мама скажет, что ты молода и всё у тебя впереди, и это-ерунда(конечно, она права, но тебе от этого не легче), подругам надоест (ведь это не их боль)...Разве только время...Поэтому, кроме него и тебя самой-никто ...Рецепты классические: читай, но только изящные и смешные вещи ("Легенды Арбата" М.Веллера, например), гуляй, узнавай про всяческие новинки(кино, мода, театр,выставки), езди в гости-это позволит быть в тонусе(не можешь ведь ты приехать в гости с кислой миной).Просто походи по магазинам, примерь разные стильные штучки.Главное после расставания не сдаваться: ушла ты, или он-жизнь ведь продолжается, и пока ты брюзжишь, или плачешь, или недовольна этой самой жизнью-она, к сожалению, проходит.И это проходит ТВОЯ жизнь. Не жалко?Мужчин много, они все разные и даже самый скучный-интересен по-своему.Общайся, улыбайся, дерзай, пробуй.Что ещё?Из жизненного опыта могу сказать: Бог никогда не закрывает одну дверь, не открыв при этом другую.А если зацикливаться на старом, то для нового просто не будет места.За счастье прожить жизнь с любимым и любящим тебя человеком можно отдать многое, а вот стоит ли жить с тем, кто не любит, не ценит, не дорожит?Вряд ли.Тем более ни дети, ни общий быт вас не связывает...Ты ушла сама, значит, многое не устраивало.Реши для себя: хочешь ли ты жить?Легко,радостно,полной грудью.ДА?Так живи.Отрицательный опыт-тоже опыт.
СсылкаПожаловаться
Очень большое спасибо за столь глубокое письмо.Перечитываю который раз...Вы очень проницательны.
СсылкаПожаловаться
Продолжаем жить дальше!
Несмотря на неофициальность отношений, усиленно рекомендую пойти на прием к семейному психотерапевту. С опытом работы. Если ты в Москве, могу подсказать, к кому обратиться....
СсылкаПожаловаться
Ирина ПлатинаВ ответ на Продолжаем жить дальше!
Продолжаем жить дальше!
Несмотря на неофициальность отношений, усиленно рекомендую пойти на прием к семейному психотерапевту. С опытом работы. Если ты в Москве, могу подсказать, к кому обратиться....
СсылкаПожаловаться
Я в Питере,но спасибо
СсылкаПожаловаться
ulka sorokina
Когда у меня закончились серьезные отношения и хотелось выть и лезть на стенку, я решила для себя, что я самая мегасуперская девушка на свете! и что, кто имеет другое мнение идет в сад....так как мысли были только о том как все плохо и гадко, то я решила, что с этим надо что-то делать....И я стала забивать все свое свободное время... ролики (летом), коньки (зимой), выставки, в кино с друзьями, солярий, танцы, спорт... все, что угодно... и конечно же я старалась тусить там, где много мужчин и мало женщин :)))) в таких местах гарантированно нарвешься на комплименты, а заодно и повысишь самооценку (которая при расставании, как правило ниже плинтуса становится) ну и появится много знакомых мужчин... и очень скоро ты поймешь, что на свете есть много мужчин, которые могут сделать тебя счастливой.. не позволяй своей старой жизни портить светлое будущее... ;))))))
СсылкаПожаловаться
Владимир Фролов
Вы встретите кого-нибудь и все забудется со временем. Попросту говоря займись собой и сексом.
СсылкаПожаловаться
Askanui Noya
Че за бред? Сексом с собой что ли?
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Askanui Noya
Askanui Noya
Че за бред? Сексом с собой что ли?
СсылкаПожаловаться
мужчинам никогда не понять,что секс с малознакомым мужчиной - просто грязь,после которой
СсылкаПожаловаться
Ирина ПлатинаВ ответ на Анна
Анна
мужчинам никогда не понять,что секс с малознакомым мужчиной - просто грязь,после которой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот это точно в кассу!!!
СсылкаПожаловаться
Ольга Пашковская
Да не правда, что новое увлечение поможет. Мысли разбегаются, на мужчин вообще смотреть не хочится. Не надо бросаться в новые отношения. Да и друзья с подругами не помогают. Если он сам не хочет вернуться, то лучше не возобнговлять отношения! Лучше побыть в одиночестве, подумать. Или книгу почитать. Взвесить все за и против. А может ты достойна лучшего. Отпустить его мысленно!
СсылкаПожаловаться
марина приступа
КАК ЭТО НЕ БАНАЛЬНО НО ЛЕЧИТ ВСЕ-ТАКИ ТОЛЬКО ВРЕМЯ И НОВЫЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru