Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чем себя занять после окончания серьезных отношений

Отношения  длились 3года,мы жили вместе последние 2.Соответственно жила только им.Сейчас сижу и думаю чем себя занять в свободное время,а его у меня теперь много и тратить не на кого.А умирать дома у родителей перед тв или за компом не очень хочется.Да и дома думаю постоянно только о нем,но точно решила что не вернусь к нему.Подскажите чем занять голову.
Ирина Платина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Юлия
Тратьте это время на себя! Пойдите на курсы повышения квалификации или вовсе смены профессии , или что то в этом роде. Новое увлечение и новые знакомые, а там глядишь и новая любовь!
Ирина
Запишитесь на танцы,походите на массаж, стилисту....
Ольга Шавкова
Таже самая история.Прямо один в один.Решила заняться собой Любимой:сменить имидж, похудеть,завести новых друзей,любовника( хотя бы для тела)А там может и Бог даст что то и для души.Вот примерно так,последовательность только немного нарушена.На душе ,конечно/ все равно погано...
Вера Нудьга
Есть возможность, отправьтесь в путешествие, хорошо бы с близкой подругой.Сходите в гости, у кого давно не были. Ходите в кино, на концерты, не избегайте общения с людьми. Если есть рядом человек, которому нужна помощь - помогите ему, чем можете. Поживите некоторое время проблемами близких вам людей, поддержите их. И ваша проблема постепенно отступит. И не забудьте поблагодарить Бога, что ЭТО произошло теперь, а не позже, лет так через 10-15.
Комментарий удален.Почему?
BIGSONJAВ ответ на Анна З
Комментарий удален.Почему?
Полностью согласна. Сама жду этого "прохождения" времени
Виктория Говорухина
Да согласна время это хороший доктор, но какой он долгий. Вот бы так раз и все. Согласна, что нужно заняться чем-нибудь пусть даже только до вечера вы забудете, но ведь это гораздо легче, чем маиться весь день. Хочу посоветовать: займитесь рукоделием. Мне очень сильно помогает. Вышивайте, вяжите и дарите родственникам, увидите как им хорошо от вашего подарка, глядишь и вам от этого легче станет.
Ирина ПлатинаВ ответ на Виктория Говорухина
Виктория Говорухина
Да согласна время это хороший доктор, но какой он долгий. Вот бы так раз и все. Согласна, что нужно заняться чем-нибудь пусть даже только до вечера вы забудете, но ведь это гораздо легче, чем маиться весь день. Хочу посоветовать: займитесь рукоделием. Мне очень сильно помогает. Вышивайте, вяжите и дарите родственникам, увидите как им хорошо от вашего подарка, глядишь и вам от этого легче станет.
СсылкаПожаловаться
Неужели рукоделие помогает,честно сказать это не мое,но все ровно попробую.Спасибо
Julia
Клин клином вышибают.
Ирина ПлатинаВ ответ на Julia
Julia
Клин клином вышибают.
СсылкаПожаловаться
В том то и дело что клином нет никокого желания,мужчины проевляют внимание,но желания нет
Шада
А у вас и не было серьезных отношений,впрочем как и у всех. Просто кто-то решается на перемены, а кто-то всю жизнь доказывает окружающим свое право на счастье. Все на свете настолько временно, насколько отсутствует и сам смысл жизни.Что делать? Если уж так тяжело-пожить,как будто умер, возрождение не заставит себя долго ждать, если не хватать мир за горло.
олеся чёрная
Если есть возможность вернутся к нему, для чего тогда мучиться, забывать?
Лилия Оганесова
Не стоит он ваших чувств! Не стоит размениваться! На все посмотрите по-новому.Займите себя спортом,косметикой,клубом....Ну,словом тем,что вам желаннее.И пожалуйста,не надо думать,что это было все ...и больше подобного не может случится.Вы молоды! Вы красивы! Вы молоды!Вы перспективны! И он еще не раз пожалеет...Но вы будьте на высоте,и не сдавайтесь.Вас ждет блестящее будущее-это вы должны говорить каждый день перед зеркалом по несколько раз!
Катерина
Поплачьте,будет легле А потом подумайте что именно вам нужно в жизни Будьте больше на позитиве Музыка,домашние дела,отвлекайтесь Удачи ВАМ Все будет хорошо)
Татьяна Дудина
Никто, кроме тебя самой, тебе не поможет.: мама скажет, что ты молода и всё у тебя впереди, и это-ерунда(конечно, она права, но тебе от этого не легче), подругам надоест (ведь это не их боль)...Разве только время...Поэтому, кроме него и тебя самой-никто ...Рецепты классические: читай, но только изящные и смешные вещи ("Легенды Арбата" М.Веллера, например), гуляй, узнавай про всяческие новинки(кино, мода, театр,выставки), езди в гости-это позволит быть в тонусе(не можешь ведь ты приехать в гости с кислой миной).Просто походи по магазинам, примерь разные стильные штучки.Главное после расставания не сдаваться: ушла ты, или он-жизнь ведь продолжается, и пока ты брюзжишь, или плачешь, или недовольна этой самой жизнью-она, к сожалению, проходит.И это проходит ТВОЯ жизнь. Не жалко?Мужчин много, они все разные и даже самый скучный-интересен по-своему.Общайся, улыбайся, дерзай, пробуй.Что ещё?Из жизненного опыта могу сказать: Бог никогда не закрывает одну дверь, не открыв при этом другую.А если зацикливаться на старом, то для нового просто не будет места.За счастье прожить жизнь с любимым и любящим тебя человеком можно отдать многое, а вот стоит ли жить с тем, кто не любит, не ценит, не дорожит?Вряд ли.Тем более ни дети, ни общий быт вас не связывает...Ты ушла сама, значит, многое не устраивало.Реши для себя: хочешь ли ты жить?Легко,радостно,полной грудью.ДА?Так живи.Отрицательный опыт-тоже опыт.
Ирина ПлатинаВ ответ на Татьяна Дудина
Татьяна Дудина
Никто, кроме тебя самой, тебе не поможет.: мама скажет, что ты молода и всё у тебя впереди, и это-ерунда(конечно, она права, но тебе от этого не легче), подругам надоест (ведь это не их боль)...Разве только время...Поэтому, кроме него и тебя самой-никто ...Рецепты классические: читай, но только изящные и смешные вещи ("Легенды Арбата" М.Веллера, например), гуляй, узнавай про всяческие новинки(кино, мода, театр,выставки), езди в гости-это позволит быть в тонусе(не можешь ведь ты приехать в гости с кислой миной).Просто походи по магазинам, примерь разные стильные штучки.Главное после расставания не сдаваться: ушла ты, или он-жизнь ведь продолжается, и пока ты брюзжишь, или плачешь, или недовольна этой самой жизнью-она, к сожалению, проходит.И это проходит ТВОЯ жизнь. Не жалко?Мужчин много, они все разные и даже самый скучный-интересен по-своему.Общайся, улыбайся, дерзай, пробуй.Что ещё?Из жизненного опыта могу сказать: Бог никогда не закрывает одну дверь, не открыв при этом другую.А если зацикливаться на старом, то для нового просто не будет места.За счастье прожить жизнь с любимым и любящим тебя человеком можно отдать многое, а вот стоит ли жить с тем, кто не любит, не ценит, не дорожит?Вряд ли.Тем более ни дети, ни общий быт вас не связывает...Ты ушла сама, значит, многое не устраивало.Реши для себя: хочешь ли ты жить?Легко,радостно,полной грудью.ДА?Так живи.Отрицательный опыт-тоже опыт.
СсылкаПожаловаться
Очень большое спасибо за столь глубокое письмо.Перечитываю который раз...Вы очень проницательны.
Продолжаем жить дальше!
Несмотря на неофициальность отношений, усиленно рекомендую пойти на прием к семейному психотерапевту. С опытом работы. Если ты в Москве, могу подсказать, к кому обратиться....
Ирина ПлатинаВ ответ на Продолжаем жить дальше!
Продолжаем жить дальше!
Несмотря на неофициальность отношений, усиленно рекомендую пойти на прием к семейному психотерапевту. С опытом работы. Если ты в Москве, могу подсказать, к кому обратиться....
СсылкаПожаловаться
Я в Питере,но спасибо
ulka sorokina
Когда у меня закончились серьезные отношения и хотелось выть и лезть на стенку, я решила для себя, что я самая мегасуперская девушка на свете! и что, кто имеет другое мнение идет в сад....так как мысли были только о том как все плохо и гадко, то я решила, что с этим надо что-то делать....И я стала забивать все свое свободное время... ролики (летом), коньки (зимой), выставки, в кино с друзьями, солярий, танцы, спорт... все, что угодно... и конечно же я старалась тусить там, где много мужчин и мало женщин :)))) в таких местах гарантированно нарвешься на комплименты, а заодно и повысишь самооценку (которая при расставании, как правило ниже плинтуса становится) ну и появится много знакомых мужчин... и очень скоро ты поймешь, что на свете есть много мужчин, которые могут сделать тебя счастливой.. не позволяй своей старой жизни портить светлое будущее... ;))))))
Владимир Фролов
Вы встретите кого-нибудь и все забудется со временем. Попросту говоря займись собой и сексом.
Askanui Nova
Че за бред? Сексом с собой что ли?
АннаВ ответ на Askanui Nova
Askanui Nova
Че за бред? Сексом с собой что ли?
СсылкаПожаловаться
мужчинам никогда не понять,что секс с малознакомым мужчиной - просто грязь,после которой
Ирина ПлатинаВ ответ на Анна
Анна
мужчинам никогда не понять,что секс с малознакомым мужчиной - просто грязь,после которой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот это точно в кассу!!!
Ольга Пашковская
Да не правда, что новое увлечение поможет. Мысли разбегаются, на мужчин вообще смотреть не хочится. Не надо бросаться в новые отношения. Да и друзья с подругами не помогают. Если он сам не хочет вернуться, то лучше не возобнговлять отношения! Лучше побыть в одиночестве, подумать. Или книгу почитать. Взвесить все за и против. А может ты достойна лучшего. Отпустить его мысленно!
марина приступа
КАК ЭТО НЕ БАНАЛЬНО НО ЛЕЧИТ ВСЕ-ТАКИ ТОЛЬКО ВРЕМЯ И НОВЫЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем