Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 августа 16:26, Главная форумов

Чем сегодня накормите мужа?

Купила сегодня путассу кошкам, домой принесла, развернула, а там такие крупные рыбины. Я вообще не любитель рыбы, и племянница её не очень любит, а муж любит любую морскую. Решила, пущай сегодня порадуется, выбрала 3 самых крупных, порезала, с луком , морковью, помидорами перемешала, майонезом все залакировала и в духовку, пусть ест. Ну а мы с ребенком так и быть, будем давиться фаршированными перцами и помидорами 
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
48
12
Джамшут Иванович
Ты сначало котам дай поесть той рыбы ,ну а что останется пусть муж с работы придет доест
СсылкаПожаловаться
Джамшут Иванович
Ты сначало котам дай поесть той рыбы ,ну а что останется пусть муж с работы придет доест
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
вот да, лишила кисок рыбки(
СсылкаПожаловаться
Джамшут Иванович
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
Я кискам оставила, они голодать не будут
СсылкаПожаловаться
Ирэн
Пусть трескает макароны с котлетами...
а мы с ребенком яблочек и арбузика погрызем...
СсылкаПожаловаться
Олеся В.
Чем хочет. Копченый окунь, утка с яблоками, картоха, гречка с печёнкой, ну и по мелочи-салат, рулетики из лаваша)))))
СсылкаПожаловаться
Ally
У меня мама так на сковороде тушит, только без помидор, а майонез пополам со сметаной)))
СсылкаПожаловаться
Матильда
А котам то достанется,а то все про мужа
СсылкаПожаловаться
мария титчева
порезанную крупными кусками рыбу кладу на дно мульти..сверху - слой лука полукольцами.. потом - сметана или майонез.. потом - сваренный до полуготовности рис.. жду когда всё прокипит - можно есть и холодным и горячим.. если в духовке - ждать пока корочка сверху...
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Здорово! А вы кошек не обделили? У вас именно кошки? Вы в курсе, что котам нельзя часто рыбу есть, во избежание появления камней в почках?
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Здорово! А вы кошек не обделили? У вас именно кошки? Вы в курсе, что котам нельзя часто рыбу есть, во избежание появления камней в почках?
СсылкаПожаловаться
Их обделишь, как же. Мы скорее сами посидим на диете, а их накормим. А вреда больше от мелкой и костистой рыбы. Поэтому кильку им не покупаю.
СсылкаПожаловаться
Галина
Их обделишь, как же. Мы скорее сами посидим на диете, а их накормим. А вреда больше от мелкой и костистой рыбы. Поэтому кильку им не покупаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
рыбу вообще котам нельзя. мочекаменная болезнь...
СсылкаПожаловаться
Лиска
Борщец варю, на второе куриные бедра, запеченые с картошкой, а я возьму пример с Ирэн, тоже яблок и арбуза поем)
СсылкаПожаловаться
Нина Круглова
А я домой приду вечером и наемся того что муж приготовит а он пусть смотрит и радуется что я его стряпню ем и не возмущаюсь! Поганец, пусть знает чем успокоить жану!
СсылкаПожаловаться
Зина Никитина
Надо сегодня печенки нажарить, а то у моего мужа гемоглобин низковат) Прочитала про котов и вспомнила- когда у нас была собака, наварим ей жрачки на бульоне крупы с капустой, морковью, лучком. Муж скажет:" Бетси, такая вкуснотища, хоть самому ешь на ужин";)))
СсылкаПожаловаться
Зина Никитина
Надо сегодня печенки нажарить, а то у моего мужа гемоглобин низковат) Прочитала про котов и вспомнила- когда у нас была собака, наварим ей жрачки на бульоне крупы с капустой, морковью, лучком. Муж скажет:" Бетси, такая вкуснотища, хоть самому ешь на ужин";)))
СсылкаПожаловаться
правильно - муж же не может готовить
СсылкаПожаловаться
Аnna Antonova
правильно - муж же не может готовить
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки2
он на работе допоздна.
СсылкаПожаловаться
Зина Никитина
он на работе допоздна.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зачем домой спешить.. скукота
СсылкаПожаловаться
Аnna Antonova
зачем домой спешить.. скукота
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки4
повторяетесь.
СсылкаПожаловаться
Зина Никитина
повторяетесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну ты вообще не оригинальна
СсылкаПожаловаться
Елена Кузьмина
Мужу -картофельное пюре и курица с овощами в сметанном соусе. А мне салат из свежей капусты.
СсылкаПожаловаться
мила мила
макароны с запеченной курицей. к чаю-шарлотка
СсылкаПожаловаться
Марина
А мой муж мне печет дома кабачковые оладьи)))
СсылкаПожаловаться
Марина
А мой муж мне печет дома кабачковые оладьи)))
СсылкаПожаловаться
Балует он Вас
СсылкаПожаловаться
Галина
Балует он Вас
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да любит баловать)))
СсылкаПожаловаться
Марина
Да любит баловать)))
СсылкаПожаловаться