Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чем сегодня накормите мужа?

Купила сегодня путассу кошкам, домой принесла, развернула, а там такие крупные рыбины. Я вообще не любитель рыбы, и племянница её не очень любит, а муж любит любую морскую. Решила, пущай сегодня порадуется, выбрала 3 самых крупных, порезала, с луком , морковью, помидорами перемешала, майонезом все залакировала и в духовку, пусть ест. Ну а мы с ребенком так и быть, будем давиться фаршированными перцами и помидорами 
Galina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Мартин
Ты сначало котам дай поесть той рыбы ,ну а что останется пусть муж с работы придет доест
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Мартин
Мартин
Ты сначало котам дай поесть той рыбы ,ну а что останется пусть муж с работы придет доест
СсылкаПожаловаться
вот да, лишила кисок рыбки(
GalinaВ ответ на Мартин
Мартин
Ты сначало котам дай поесть той рыбы ,ну а что останется пусть муж с работы придет доест
СсылкаПожаловаться
Я кискам оставила, они голодать не будут
Ирэн
Пусть трескает макароны с котлетами...
а мы с ребенком яблочек и арбузика погрызем...
Олеся В.
Чем хочет. Копченый окунь, утка с яблоками, картоха, гречка с печёнкой, ну и по мелочи-салат, рулетики из лаваша)))))
Ally
У меня мама так на сковороде тушит, только без помидор, а майонез пополам со сметаной)))
Матильда
А котам то достанется,а то все про мужа
мария титчева
порезанную крупными кусками рыбу кладу на дно мульти..сверху - слой лука полукольцами.. потом - сметана или майонез.. потом - сваренный до полуготовности рис.. жду когда всё прокипит - можно есть и холодным и горячим.. если в духовке - ждать пока корочка сверху...
Дарья Кошка
Здорово! А вы кошек не обделили? У вас именно кошки? Вы в курсе, что котам нельзя часто рыбу есть, во избежание появления камней в почках?
GalinaВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Здорово! А вы кошек не обделили? У вас именно кошки? Вы в курсе, что котам нельзя часто рыбу есть, во избежание появления камней в почках?
СсылкаПожаловаться
Их обделишь, как же. Мы скорее сами посидим на диете, а их накормим. А вреда больше от мелкой и костистой рыбы. Поэтому кильку им не покупаю.
НатальяВ ответ на Galina
Galina
Их обделишь, как же. Мы скорее сами посидим на диете, а их накормим. А вреда больше от мелкой и костистой рыбы. Поэтому кильку им не покупаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
рыбу вообще котам нельзя. мочекаменная болезнь...
Приветик, пукни в пакетик
Борщец варю, на второе куриные бедра, запеченые с картошкой, а я возьму пример с Ирэн, тоже яблок и арбуза поем)
Нина Круглова
А я домой приду вечером и наемся того что муж приготовит а он пусть смотрит и радуется что я его стряпню ем и не возмущаюсь! Поганец, пусть знает чем успокоить жану!
Зина Никитина
Надо сегодня печенки нажарить, а то у моего мужа гемоглобин низковат) Прочитала про котов и вспомнила- когда у нас была собака, наварим ей жрачки на бульоне крупы с капустой, морковью, лучком. Муж скажет:" Бетси, такая вкуснотища, хоть самому ешь на ужин";)))
Аnna AntonovaВ ответ на Зина Никитина
Зина Никитина
Надо сегодня печенки нажарить, а то у моего мужа гемоглобин низковат) Прочитала про котов и вспомнила- когда у нас была собака, наварим ей жрачки на бульоне крупы с капустой, морковью, лучком. Муж скажет:" Бетси, такая вкуснотища, хоть самому ешь на ужин";)))
СсылкаПожаловаться
правильно - муж же не может готовить
Зина НикитинаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
правильно - муж же не может готовить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он на работе допоздна.
Аnna AntonovaВ ответ на Зина Никитина
Зина Никитина
он на работе допоздна.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зачем домой спешить.. скукота
Зина НикитинаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
зачем домой спешить.. скукота
СсылкаПожаловаться
История переписки4
повторяетесь.
Аnna AntonovaВ ответ на Зина Никитина
Зина Никитина
повторяетесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну ты вообще не оригинальна
Елена Кузьмина
Мужу -картофельное пюре и курица с овощами в сметанном соусе. А мне салат из свежей капусты.
мила мила
макароны с запеченной курицей. к чаю-шарлотка
Марина
А мой муж мне печет дома кабачковые оладьи)))
GalinaВ ответ на Марина
Марина
А мой муж мне печет дома кабачковые оладьи)))
СсылкаПожаловаться
Балует он Вас
МаринаВ ответ на Galina
Galina
Балует он Вас
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да любит баловать)))
Зина НикитинаВ ответ на Марина
Марина
Да любит баловать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
молодец какой)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем