Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чем сердце успокоить?

Муж изменяет. В открытую. Собирается, принимает душ и уходит к ней. А у меня начинается личный ад, боль от предательства самого родного на свете человека нестерпимая. Как успокоиться, люди добрые? Не знаю, что делать, как быть. Никого нет совсем в этом городе. Чувствую себя самым одиноким человеком на свете. Невыносимо
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1765
Наталья
либо успокоиться либо разводиться. есть еще варианты?
НатальяВ ответ на Наталья
Наталья
либо успокоиться либо разводиться. есть еще варианты?
СсылкаПожаловаться
а успокоиться тем, что это ваш сосед. или разводиться.
Комментарий удален.Почему?
НатальяВ ответ на Енотик Филя
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
заметьте, я об этом умолчала. а то потом будет говорить - на форуме намекнула тетя.
Енотик ФиляВ ответ на Наталья
Наталья
заметьте, я об этом умолчала. а то потом будет говорить - на форуме намекнула тетя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну как соучастники явно не пройдем, так что можно выдохнуть
наверное..
петр обручевВ ответ на Енотик Филя
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
клин клином вышибают! проверенная русская поговорка. мне помогло.
НиколавнаВ ответ на петр обручев
петр обручев
клин клином вышибают! проверенная русская поговорка. мне помогло.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

наталья санкинаВ ответ на Енотик Филя
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Как Вам не стыдно . человеку и так горько, а тут ещё Вы просто издеваетесь.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
+100500
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Согласна с вами. Это унижение терпеть нельзя, не смотря на свою любовь. Да и как любить того, кто тебя так унижает.
наталья санкинаВ ответ на Курманбек Абатов
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ещё один негодяй.
лара хорошунВ ответ на Енотик Филя
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Самый мудрый совет
Нак ВЫк ПокВ ответ на Наталья
Наталья
либо успокоиться либо разводиться. есть еще варианты?
СсылкаПожаловаться
корвалол..
Татьяна АВ ответ на Наталья
Наталья
либо успокоиться либо разводиться. есть еще варианты?
СсылкаПожаловаться
Сердце успокоить РАЗВОДОМ! Ясно же Вас не любят,да еще и ноги вытирают.Как бы не было больно надо принять решение и расстаться.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
я знаю об этом
Комментарий удален.Почему?
Антонина ЗаленскаяВ ответ на Антонина Заленская
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
! А если после молитвы, он вообще уйдет к своей новой избраннице - значит так Вам будет лучше! Он прелюбодействует и на нем великий смертный грех. Не на Вас, а на нем! Ему бы покаяться перед Господом. Но его сейчас бесовщина (страсть) держит крепко в зубах. и он этого не сделает, на покаяние не пойдет. Если любите мужа, просите у Господа ему прощения! И если он одумается и вернется к Вам, никогда не упрекайте его! А сами срочно просто БЕГИТЕ в Церковь на покаяние (исповедь и причастие) Завтра СРЕДА в Храмах будут Литургии и Исповедь. В некоторых Храмах накануне Литургии Исповедь, т.е сегодня вечером. Бегите срочно! И Вам станет легче. Тем более сейчас пост!. Если ни разу не исповедовались, так и скажите Батюшке; " так мол и так, впервые на исповеди... разрешите исповедоваться, пожалуйста, нет сил как хочу прощения своих грехов и изменения семейной ситуации!" Всех простите и без обид на Исповедь и Причастие идите! У Вас может в душе появиться дискомфорт, сомнения и даже страх. Не бойтесь НИЧЕГО! Это лукавый искушать Вас будет, чтобы не ходили в Храм. Господь с Вами! ОН всех любит, всех прощает и всем ПОМОГАЕТ! И этому учит и нас! Если Вы не крещенная - надо срочно принять Крещение.
Антонина ЗаленскаяВ ответ на Антонина Заленская
Антонина Заленская
! А если после молитвы, он вообще уйдет к своей новой избраннице - значит так Вам будет лучше! Он прелюбодействует и на нем великий смертный грех. Не на Вас, а на нем! Ему бы покаяться перед Господом. Но его сейчас бесовщина (страсть) держит крепко в зубах. и он этого не сделает, на покаяние не пойдет. Если любите мужа, просите у Господа ему прощения! И если он одумается и вернется к Вам, никогда не упрекайте его! А сами срочно просто БЕГИТЕ в Церковь на покаяние (исповедь и причастие) Завтра СРЕДА в Храмах будут Литургии и Исповедь. В некоторых Храмах накануне Литургии Исповедь, т.е сегодня вечером. Бегите срочно! И Вам станет легче. Тем более сейчас пост!. Если ни разу не исповедовались, так и скажите Батюшке; " так мол и так, впервые на исповеди... разрешите исповедоваться, пожалуйста, нет сил как хочу прощения своих грехов и изменения семейной ситуации!" Всех простите и без обид на Исповедь и Причастие идите! У Вас может в душе появиться дискомфорт, сомнения и даже страх. Не бойтесь НИЧЕГО! Это лукавый искушать Вас будет, чтобы не ходили в Храм. Господь с Вами! ОН всех любит, всех прощает и всем ПОМОГАЕТ! И этому учит и нас! Если Вы не крещенная - надо срочно принять Крещение.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Никого не слушайте! Не разводитесь! Это говорят слабые и безутешные люди! Они не смогли простить! Кто не умеет прощать сам никогда не будет прощенным! А мы что все с вами Святые!!!! На нас на всех столько грехов! Взять только один из них - зависть, либо отчаянье, либо гнев и злобу! Кто не испытывал это хоть раз в жизни, скажите мне! ВСЕ!!!!
Антонина ЗаленскаяВ ответ на Антонина Заленская
Антонина Заленская
Никого не слушайте! Не разводитесь! Это говорят слабые и безутешные люди! Они не смогли простить! Кто не умеет прощать сам никогда не будет прощенным! А мы что все с вами Святые!!!! На нас на всех столько грехов! Взять только один из них - зависть, либо отчаянье, либо гнев и злобу! Кто не испытывал это хоть раз в жизни, скажите мне! ВСЕ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мой прежний коментарий удалили, иак ка там были ссылки. Посмотрите Проповеди Владимира Головина. Там ВСЕ ОТВЕТЫ!
Антонина ЗаленскаяВ ответ на Антонина Заленская
Антонина Заленская
Мой прежний коментарий удалили, иак ка там были ссылки. Посмотрите Проповеди Владимира Головина. Там ВСЕ ОТВЕТЫ!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Храни Вас Господь! А пока смиритесь, станьте сама для себя прежней, возьмите себя в руки и улыбайтесь. Муж начнет задумываться... Сейчас он видит, что вы рветесь, плачете, страдаете и он как человек в данный момент, впавший в страсть блуда купается в своей гордыне и эгоизме.Только сами не вздумайте ему изменять! Если любите мужа - у Господа вымолите ему прощения и он раскается... Люди порой не ведают, что творят.... И сами станете спокойнее и ситуация изменится к лучшему, да и Вы сами станете лучше. Кто думает, что он Святой, тот глубоко ошибается, поверьте...Потрудитесь душой!
Антонина ЗаленскаяВ ответ на Антонина Заленская
Антонина Заленская
Храни Вас Господь! А пока смиритесь, станьте сама для себя прежней, возьмите себя в руки и улыбайтесь. Муж начнет задумываться... Сейчас он видит, что вы рветесь, плачете, страдаете и он как человек в данный момент, впавший в страсть блуда купается в своей гордыне и эгоизме.Только сами не вздумайте ему изменять! Если любите мужа - у Господа вымолите ему прощения и он раскается... Люди порой не ведают, что творят.... И сами станете спокойнее и ситуация изменится к лучшему, да и Вы сами станете лучше. Кто думает, что он Святой, тот глубоко ошибается, поверьте...Потрудитесь душой!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Развод никого не приводил к счастью, тем более по инициативе жены. Да вевангелие Сказано, что развод возможен по причине блуда! Но Любовь сильнее! она спосбна и не из таких тяжелых ситуаций спасать семью! тем более если есть дети! Не плачьте при нем! тлько улыбайтесь, Плачьте за углом дома! тихо в подушку, но не при нем! Это его еще больше будет вводить в грех! Там на стороне в прелюбодеянии смех и "радость", там нет слез и он волей-неволей еще больше будет стремиться на сторону! Возьмите себя в руки! 80% мужчин изменяют. Природа, блуд и разврат все смешалось в людях!
Антонина ЗаленскаяВ ответ на Антонина Заленская
Антонина Заленская
Развод никого не приводил к счастью, тем более по инициативе жены. Да вевангелие Сказано, что развод возможен по причине блуда! Но Любовь сильнее! она спосбна и не из таких тяжелых ситуаций спасать семью! тем более если есть дети! Не плачьте при нем! тлько улыбайтесь, Плачьте за углом дома! тихо в подушку, но не при нем! Это его еще больше будет вводить в грех! Там на стороне в прелюбодеянии смех и "радость", там нет слез и он волей-неволей еще больше будет стремиться на сторону! Возьмите себя в руки! 80% мужчин изменяют. Природа, блуд и разврат все смешалось в людях!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
"В Евангелие сказано"...так следует читать в предыдущем сообщении
Антонина ЗаленскаяВ ответ на Антонина Заленская
Антонина Заленская
"В Евангелие сказано"...так следует читать в предыдущем сообщении
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Молитва по Соглашению. Послушайте проповеди отца Владимира Головина. Срочно начинайте молиться!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем