Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чем смыть водостойкую тушь?

подарили мне тушь. все написано на немецком языке. классная тушь. но стала замечать, что мои мицелярные воды, лосьоны даже для стойкого макияжа с ней не справляются. я думала что то с ними не так. наверное испортились или что. стала смывать тушь водой с мылом. опять не смывает. и только сегодня я догадалась(вернее перевела с немецкого что она водостойкая). хотя у меня есть средства для снятия водостойкого макияжа.какие средства лучше смывают такую водостойкую тушь. мои не берут
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Елена Кузнецова
Есть специальная смывка для водостойкой косметики.
АнонимВ ответ на Елена Кузнецова
Елена Кузнецова
Есть специальная смывка для водостойкой косметики.
СсылкаПожаловаться
у меня есть несколько средств, но ничего они не берут. пока маслом подсолнечным не попробовала
Окси
Маслом
Елена Кузнецова
Правильно, мицелярная вода с маслом для смывки водостойкой туши.
Маришка
Сто лет уже не покупаю водостойкую тушь, не вижу смысла и смывать замучаешься.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Сто лет уже не покупаю водостойкую тушь, не вижу смысла и смывать замучаешься.
СсылкаПожаловаться
я тоже не покупаю. но здесь когда дарили, не сказали мне
ЕленаВ ответ на Маришка
Маришка
Сто лет уже не покупаю водостойкую тушь, не вижу смысла и смывать замучаешься.
СсылкаПожаловаться
И мне не нравится. Хорошая и так под дождем не течет, а водостойкую не отдерешь. Только ресницы испортишь.
АнонимВ ответ на Елена
Елена
И мне не нравится. Хорошая и так под дождем не течет, а водостойкую не отдерешь. Только ресницы испортишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лучше не буду ей пользоваться. легче поменять тушь чем перепробовать целую кучу смывок
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
лучше не буду ей пользоваться. легче поменять тушь чем перепробовать целую кучу смывок
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это точно!
Vogue Vogue
гидрофильным маслом
или кремом-молочком
сама ненавижу водостойкую косметику
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
вот почти так и смывает
Лидия Кузнецова
Гидрофильное масло или мицеллярная вода,да сейчас столько всяких средств
ks
Оливковое масло на ватные тампоны, прижать к глазам, подождать, прока тушь растворится, смыть, как обычно, чем привыкли. Можно и репейным - продаётся в любой аптеке. Я так уже лет 30 смываю. Последние лет 16 пользуюсь только водостойкой тушью.
АнонимВ ответ на ks
ks
Оливковое масло на ватные тампоны, прижать к глазам, подождать, прока тушь растворится, смыть, как обычно, чем привыкли. Можно и репейным - продаётся в любой аптеке. Я так уже лет 30 смываю. Последние лет 16 пользуюсь только водостойкой тушью.
СсылкаПожаловаться
да легче поменять тушь. но жалко выкидывать. красит классно
ksВ ответ на Аноним
Аноним
да легче поменять тушь. но жалко выкидывать. красит классно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем тушь менять? А масло ещё и для ресниц полезно.
Lady Sterva
я смываю мицелярной водой. вообще, мицелярная вода смывает любую тушь. и водостойкую тоже.
АнонимВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
я смываю мицелярной водой. вообще, мицелярная вода смывает любую тушь. и водостойкую тоже.
СсылкаПожаловаться
мои не смывают. есть и подешевле и подороже.я вот думала купить гарниер с маслами. но что то очканула. не уверена что она бы смыла
Lady StervaВ ответ на Аноним
Аноним
мои не смывают. есть и подешевле и подороже.я вот думала купить гарниер с маслами. но что то очканула. не уверена что она бы смыла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я гарньер с маслами пробовала, мне не понравилось- я просто не люблю жирные смывки. а ты когда смываешь имей ввиду- надо приложить тампоны к глазам и немного подождать- может , ты просто сразу начинаешь снимать, вот оно и не смывается толком? не торопись, выжди пару минут...
АнонимВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
я гарньер с маслами пробовала, мне не понравилось- я просто не люблю жирные смывки. а ты когда смываешь имей ввиду- надо приложить тампоны к глазам и немного подождать- может , ты просто сразу начинаешь снимать, вот оно и не смывается толком? не торопись, выжди пару минут...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо. так и сделаю
Lady StervaВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо. так и сделаю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
попробуй. у меня тоже водостойкая тушь. и получается снимать без проблем...
Лапочка
Есть специальный крем для снятия макияжа с глаз в том числе и водостойкой туши. Нанесешь на ватный диск крем и протрешь закрытый глаз, тушь скатается в комочки. Легко наносится, легко снимается и с ней можно плакать
АнонимВ ответ на Лапочка
Лапочка
Есть специальный крем для снятия макияжа с глаз в том числе и водостойкой туши. Нанесешь на ватный диск крем и протрешь закрытый глаз, тушь скатается в комочки. Легко наносится, легко снимается и с ней можно плакать
СсылкаПожаловаться
что за крем. название
ЛапочкаВ ответ на Аноним
Аноним
что за крем. название
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я покупала лореаль в ТД На Немиге, Минск. Так и было написано "Крем для снятия макияжа с глаз в том числе и водостойкой туши". Че там по-французски пишут не знаю, читала русский перевод
Viktoriya Pesko
берете обязательно двухфазную жидкость для снятия макияжа, гарньер хуже берет, а вот простекая нивея смывает идеально и быстро.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем