Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чем спасаетесь?

Поднакрыло сегодня. Вирус поймала, хожу как зомби и все не так, и свет белый не мил, и все в темном цвете, ито не так , и это не эдак. И понимаю, что причина в болезни, но сложно себя остановить от потока деструктивных мысле. Чем вы спасаетесь?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
koza dereza
От гриппа Ремантадин+ТераФлю.
От хоеного настроения работой. Чем хуже настроение, тем больше я себя закидываю работой. Вот сейчас только договора закончила. Устала как цобака, пойду теперь спать.
Оля Иванова
я не спасаюсь..есть ТОЧКА НЕ ВОЗВРАТА.. я ее хорошо чувствую всегда..обожаю доводить себя до этой точки..пока уже сил покидают! точно так же и с позитивными мыслями ..
Оля ИвановаВ ответ на Оля Иванова
Оля Иванова
я не спасаюсь..есть ТОЧКА НЕ ВОЗВРАТА.. я ее хорошо чувствую всегда..обожаю доводить себя до этой точки..пока уже сил покидают! точно так же и с позитивными мыслями ..
СсылкаПожаловаться
силы покидают....я себя на поводке не держу..
Оля Иванова
СсылкаПожаловаться
при общем внешнем контроле, конечно:)))..
Оля Иванова
СсылкаПожаловаться
КЛИН КЛИНОМ, если короче..
Марлен
От хренового настроения вино и собачка))
Рыбачка
смешно, не верю в ето дело, типа гомеопатия, Но оциллококцинум рулит уже не раз
поцелую прямо в рот
бухлишко, закусончег...
distemper
что за вирус-то? петров по скайпу исцелит
Королева СнежнаяВ ответ на distemper
distemper
что за вирус-то? петров по скайпу исцелит
СсылкаПожаловаться
Он сам исцеляется у дыроштопа.
Королева Снежная
Он сам исцеляется у дыроштопа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сам себе в дырки?
Мимоза Листова
Пора уже марихуану легализовать...
Королева Снежная
Все, это полная Жопа.
Все признаки бешенства..
Мдяя..автор,боюсь что вам ни кто уже не поможет..
Любовь Лисовская
Посоветуйте начальнику хоть на работе купить бактерицидную лампу и по ночам обеззараживать помещения. Сами домой купите бытовую бактерицидную лампу и начните промывать нос солевым раствором - все быстрее пройдёт!больше пейте клюквенный морс, на ночь заваривайте в термосе шиповник.
Василиса
Сплю,
Света Коростелева
Мне кажется всех болеющих накрывает. Мне сразу отползти на кладбище хочется. В последнее время стала спасаться при гриппе и орви Анвимаксом. Он не только темпу сбивает и насморк облегчает, но и общее состояние бодрое становится, силы появляются, так что можно спокойно жить, а не лежать пластом с мрачными мыслями.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем