Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чем старше становимся ,тем красота становится субъективнее?

Чем старше становимся ,тем красота становится субъективнее? Согласны?? Понятие красоты начинает поменяться понятиями “ухоженная, сэкси, модель,фитоняшка“ .то есть если ты одна из них, то ты априори красивая. Начинает цениться фигура (как ты её “вылепила“) и худоба. Ибо в 15-18 лет какой шикарной фигурой не обладай,если твоё лицо не соотвествует классическому стандарту --- считаешься страшной, страшилкой. )))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Night Fury
Шта?
АнонимВ ответ на Night Fury
Night Fury
Шта?
СсылкаПожаловаться
Чем старше становимся ,тем понятие красота становится субъективнее
Мюмз5
бред
Чингисхан
я считаю людей красивыми если есть какая то изюминка.да если приятно на них смотреть
Tania SoloveyВ ответ на Чингисхан
Чингисхан
я считаю людей красивыми если есть какая то изюминка.да если приятно на них смотреть
СсылкаПожаловаться
Согласна, гораздо важнее обаяние и харизма.
Алиса Валериановна
Тоже что-то не поняла ничего)
Алиса Валериановна
Тоже что-то не поняла ничего)
СсылкаПожаловаться
Чем старше становимся ,тем понятие красота становится субъективнее?
Сноу Уайт
я своего возраста не чувствую и мне трудно судить.
Южная Dakota
А мне нравится красный цвет, я объективна?
Малена Мисарова
Красота - вообще считается понятием субъективным... ФОТОШОП - вот главное достоинство - “ухоженных, сэкси, моделей,фитоняшек“, если Вы применяете эти понятия к фото в соц.сетях
Mаргарита Mамонова
Вот тоже не поняла )
Mаргарита Mамонова
Вот тоже не поняла )
СсылкаПожаловаться
Чем старше становимся ,тем понятие красота становится субъективнее
Zmeya
Не поняла логики в посте. То есть если ты старше, то надо лепить фигуру. А если младше, фигура есть, но лицо некрасивое... Объясните мне кто-нибудь што происходит
АнонимВ ответ на Zmeya
Zmeya
Не поняла логики в посте. То есть если ты старше, то надо лепить фигуру. А если младше, фигура есть, но лицо некрасивое... Объясните мне кто-нибудь што происходит
СсылкаПожаловаться
Чем старше становимся ,тем понятие красота становится субъективнее. Да.в 15 лет всем пофиг а твою модельную фигуру, если лицо "не формат"
partat
Бред.
Наталья
В сериале Деффчонки есть хороший момент _ когда там пухленькую ее директор домогался , он ей сказал - как я тебя хочу, какая ж ты молоденькая, хоть и толстая.. Нравится вам ваша красота с возрастом - ради боха.
Myr
Фитоняшки, вообще низшая ступень эволюции))) Женщина, должна быть женщиной. и точка.
АнонимВ ответ на Myr
Myr
Фитоняшки, вообще низшая ступень эволюции))) Женщина, должна быть женщиной. и точка.
СсылкаПожаловаться
И обходить фитнес зал за км,женсвенный целлилют на обвисшей попе самое оно)
MyrВ ответ на Аноним
Аноним
И обходить фитнес зал за км,женсвенный целлилют на обвисшей попе самое оно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас только черное и белое? а у вашей мамы нет целлюлита? она фитоняшка?))) Такие прям позеры, куда бы деться
Элла АникинаВ ответ на Аноним
Аноним
И обходить фитнес зал за км,женсвенный целлилют на обвисшей попе самое оно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А главное, не ходите мимо музея им. Пушкина на Волхонке. Там прямо перед фасадом стоят копии античных бронзовых статуй. У них целлюлит!!! Ужас!!!
Василиса
Отнюдь, и в молодости мало красивых от природы. Просто с возрастом женщины учатся быть именно яркими, ухоженными и секси, если бог не дал природных данных))
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Отнюдь, и в молодости мало красивых от природы. Просто с возрастом женщины учатся быть именно яркими, ухоженными и секси, если бог не дал природных данных))
СсылкаПожаловаться
Ну вот.та что в молодости считалась страшко,в 25 уже может считаться красивой.потому что уже вдруг оцениваются ее другие параметры
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну вот.та что в молодости считалась страшко,в 25 уже может считаться красивой.потому что уже вдруг оцениваются ее другие параметры
СсылкаПожаловаться
История переписки2
при условии, что она своё страшко причесала, накрасила и нарядила)) а если нет, то страшко и осталась))
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
при условии, что она своё страшко причесала, накрасила и нарядила)) а если нет, то страшко и осталась))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если еще контракт с модельным агентством подписала,то чаще красотка кто б сомневался в её красоте))
Юлия
Красота в принципе понятие субъективное.......
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем