Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чем старше женщина, тем вкуснее борщ))

Наливаю, значит, чайку с утреца на общей офисной кухне. И слышу разговор местных курочек про коллегу, которая выходит замуж за мужчину намного себя старше. Резануло слух «ей же с ним в постель ложиться». Ну что за стереотипы, дамы? Помню, когда было мне еще до 30ти, случился у меня недолгий, но страстный роман с мужчиной на 32 года меня старше. Очень красиво долго ухаживал, внешне такой прям альфа-самец в самом соку))) Это был фейерверк, конечно. Надо сказать, что к тому времени у меня уже был довольно разнообразный опыт, так как секс люблю всей душой. Да и замужем я была за двухметровым красавцем-ровесником. Так что пробелов и недостатка в этом вопросе не имелось)) Но. В космос я улетела тогда впервые, причем достаточно надолго)) И летала еще пару месяцев, даже думать ни о чем другом не могла. И не сказать, что там было прям 25 см, вовсе даже нет. Тогда я впервые реально осознала, что размер не главное. Было прям как в книжках – он только за руку меня брал, а у меня уже ноги подкашивались. Увы, любовная лодка разбилась об эгоистическое мужское «бросай мужа и выходи за меня, на другое я не согласен». Но суть не в этом. А в том, что не спешите мыслить стереотипами. Случаются в жизни иногда очень приятные исключения))) Да, и права моя мамочка, когда говорит, что «чем старше женщина, тем вкуснее борщ»))) В данном случае – мужчина)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
134
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Сквозь Ваш примитивный зашоренный взгляд до Вас не дошла суть повествования)) ну да ладно)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да это до Вас не дошло, что у людей ощущения и впечатления от других людей разнятся. ))) Вы не брезгуете, а остальные - да.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Да это до Вас не дошло, что у людей ощущения и впечатления от других людей разнятся. ))) Вы не брезгуете, а остальные - да.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все понятно)))) Вы, наверное, и минет своему мужчине не делаете?))) брезгуете?
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Все понятно)))) Вы, наверное, и минет своему мужчине не делаете?))) брезгуете?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ему это не надо.
MAKITA-2018
мужчина могит быть,а вот женщина в 62...
ОксиВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
мужчина могит быть,а вот женщина в 62...
СсылкаПожаловаться
ЖЕНЩИНА В 62- аЛЛА пУГАЧЕВА
MAKITA-2018В ответ на Окси
Окси
ЖЕНЩИНА В 62- аЛЛА пУГАЧЕВА
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лучше уж киркоров...
юрий кунцевичВ ответ на Окси
Окси
ЖЕНЩИНА В 62- аЛЛА пУГАЧЕВА
СсылкаПожаловаться
История переписки2
доживи до 62, посмотрим, что за говоришь.
Anna AvonarThiS
да уж... дяди всякие нужны, дяди всякие важны...
Виктория Л
причем тут стереотипы, везде должны быть пределы, согласитесь когда девочка 20 лет, а он такой 60 летний самец, долго ли ему в самцах быть?
Виктория Л
причем тут стереотипы, везде должны быть пределы, согласитесь когда девочка 20 лет, а он такой 60 летний самец, долго ли ему в самцах быть?
СсылкаПожаловаться
ну что вы всё на перспективу мыслите..живите сегодняшним днем и будет вам счастье
Виктория ЛВ ответ на a a
a a
ну что вы всё на перспективу мыслите..живите сегодняшним днем и будет вам счастье
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"такой сегодняшний день" для меня не приемлем)))
Виктория Л
"такой сегодняшний день" для меня не приемлем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так это ошбка дженщин, всё мыслят будущим, а потом и с ровесником расходятся и со всяким, возраст не пказатель в отношениях
Виктория ЛВ ответ на a a
a a
так это ошбка дженщин, всё мыслят будущим, а потом и с ровесником расходятся и со всяким, возраст не пказатель в отношениях
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы меня не поняли, должен быть предел , согласитесь разница 40-30 лет - огромная, это поколение.
один только жить начинает, а второй уже заканчивает....
Виктория Л
вы меня не поняли, должен быть предел , согласитесь разница 40-30 лет - огромная, это поколение.
один только жить начинает, а второй уже заканчивает....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну так то да...запредельная
Валерьянка Мурзилкина В ответ на Виктория Л
Виктория Л
причем тут стереотипы, везде должны быть пределы, согласитесь когда девочка 20 лет, а он такой 60 летний самец, долго ли ему в самцах быть?
СсылкаПожаловаться
ужо надоть думать о вечном, а его все черти мутят
Виктория ЛВ ответ на Валерьянка Мурзилкина
Валерьянка Мурзилкина
ужо надоть думать о вечном, а его все черти мутят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот - вот)))
a a
ей же с ним в постель ложиться». Ну что за стереотипы, дамы?
твоя правда...поахаться она и на стороне найдет
GLO
Обвислый заааад
Night Fury
Ой, строе тело, дряблая кожа - брррррр
АнонимВ ответ на Night Fury
Night Fury
Ой, строе тело, дряблая кожа - брррррр
СсылкаПожаловаться
Вот, стереотипы)) посмотрите в инстаграме @gianlucavacchi
Night FuryВ ответ на Аноним
Аноним
Вот, стереотипы)) посмотрите в инстаграме @gianlucavacchi
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем мне смотреть в инстраграмме на одного дедулю на миллион? Мне достаточно на улицу выйти у видеть мужчин пенсионного возраста, чтобы содрогнуться о мысли о сексе с кем-то из них.
АнонимВ ответ на Night Fury
Night Fury
Зачем мне смотреть в инстраграмме на одного дедулю на миллион? Мне достаточно на улицу выйти у видеть мужчин пенсионного возраста, чтобы содрогнуться о мысли о сексе с кем-то из них.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот мой тоже был один на миллион. "Дедуля", ахаха))) дык об том и речь, что есть исключения
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Аноним
Аноним
Вот, стереотипы)) посмотрите в инстаграме @gianlucavacchi
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну как-бы там мужчине 49 лет, а не 60 и он миллионер...
Приветик, пукни в пакетик
Ну как-бы там мужчине 49 лет, а не 60 и он миллионер...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Моему на тот момент было 54. А миллионы как-то увеличивают сексуальность мужчины?))) в общем-то, с эти сложно спорить, но в конкретном случае это не имело значения)))))
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Аноним
Аноним
Моему на тот момент было 54. А миллионы как-то увеличивают сексуальность мужчины?))) в общем-то, с эти сложно спорить, но в конкретном случае это не имело значения)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну миллионы как минимум позволяют держать себя при хорошей внешности.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем