Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чем страшнее женщина - тем красивее её история любви.

Сегодня услышала эту фразу. И поняла. что на 100% она истинная.В виртуале женщины так любимы, так уверены в своих любимых, так истово любят своих виртуальных возлюбленных, а как они их любят!))) Значит вывод какой?
Красотка Худшая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
147
Жужа
Стрёмная какая-то истина.))))
Матильда
Страшные бабы фантазерки?да все бабы фантазерки
Матильда
Страшные бабы фантазерки?да все бабы фантазерки
СсылкаПожаловаться
Все бабы страшные. Тему можно закрывать.
Mаргарита Mамонова В ответ на Nickea
Nickea
Все бабы страшные. Тему можно закрывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

станислава суплатович
Кто вам это сказал? Почитайте внимательно. Есть живущие одни, есть те, кого обижали, всякие есть.
Красотка ХудшаяВ ответ на станислава суплатович
станислава суплатович
Кто вам это сказал? Почитайте внимательно. Есть живущие одни, есть те, кого обижали, всякие есть.
СсылкаПожаловаться
Я знаю о чём я говорю. В любой теме про нерадивого мужа - все форумчанки накидываются и орут ,что они бы не потерпели такого!))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
а вот соглашусь. Все те, кто реально счастлив в браке, не считают нужным на каждом углу(в каждой теме) это доказывать. Я бы даже сказала, многое умалчивают, чтобы негатив лишний не навлечь. А фантазерки соловьем поют о умных, богатых, щедрых мужьях-в пику всем "неудачницам"
Красотка ХудшаяВ ответ на Оля
Оля
а вот соглашусь. Все те, кто реально счастлив в браке, не считают нужным на каждом углу(в каждой теме) это доказывать. Я бы даже сказала, многое умалчивают, чтобы негатив лишний не навлечь. А фантазерки соловьем поют о умных, богатых, щедрых мужьях-в пику всем "неудачницам"
СсылкаПожаловаться
История переписки2

КнягиняВ ответ на Оля
Оля
а вот соглашусь. Все те, кто реально счастлив в браке, не считают нужным на каждом углу(в каждой теме) это доказывать. Я бы даже сказала, многое умалчивают, чтобы негатив лишний не навлечь. А фантазерки соловьем поют о умных, богатых, щедрых мужьях-в пику всем "неудачницам"
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Так и есть!
Unknown nameВ ответ на Оля
Оля
а вот соглашусь. Все те, кто реально счастлив в браке, не считают нужным на каждом углу(в каждой теме) это доказывать. Я бы даже сказала, многое умалчивают, чтобы негатив лишний не навлечь. А фантазерки соловьем поют о умных, богатых, щедрых мужьях-в пику всем "неудачницам"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тонкое замечание.
Kross De Lena
Началось в колхозе утро. Если мне здесь выражают симпатию, то я страшная?
Красотка ХудшаяВ ответ на Kross De Lena
Kross De Lena
Началось в колхозе утро. Если мне здесь выражают симпатию, то я страшная?
СсылкаПожаловаться
У тебя ,что с логикой? Ты тут создаёшь темы о том, что у тебя муж умирает от любви к тебе?
Красотка Худшая
У тебя ,что с логикой? Ты тут создаёшь темы о том, что у тебя муж умирает от любви к тебе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, за меня сами все придумывают)) даже темы строчат)
Максим ЕвдокимВ ответ на Красотка Худшая
Красотка Худшая
У тебя ,что с логикой? Ты тут создаёшь темы о том, что у тебя муж умирает от любви к тебе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Максим ЕвдокимВ ответ на Красотка Худшая
Красотка Худшая
У тебя ,что с логикой? Ты тут создаёшь темы о том, что у тебя муж умирает от любви к тебе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не вздумай ее трогать..Мое родное сердце.Прошу.
Комментарий удален.Почему?
Максим ЕвдокимВ ответ на Красотка Худшая
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Браво.Вот и понятно все)
Комментарий удален.Почему?
История переписки4


Антонина Иванова
Я так понимаю, вы не такая? Вы в реальности красивы, но вот не любят вас совсем? Или к вам эта истина не относится?))
Красотка ХудшаяВ ответ на Антонина Иванова
Антонина Иванова
Я так понимаю, вы не такая? Вы в реальности красивы, но вот не любят вас совсем? Или к вам эта истина не относится?))
СсылкаПожаловаться
Я-обычная.
♥Камелия♥
А вывод такой – не вмешивайтесь в чужие отношения и займитесь своей жизнью. Отстаньте вы уже от них! Раз и навсегда! Сколько можно уже об одном и том же??? Вы же вчера только сазали что оставите их в покое
White princess \~*Yuliya*~/В ответ на ♥Камелия♥
♥Камелия♥
А вывод такой – не вмешивайтесь в чужие отношения и займитесь своей жизнью. Отстаньте вы уже от них! Раз и навсегда! Сколько можно уже об одном и том же??? Вы же вчера только сазали что оставите их в покое
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю. Надоело уже.
♥Камелия♥В ответ на White princess \~*Yuliya*~/
White princess \~*Yuliya*~/
Поддерживаю. Надоело уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и я о том говорю
Красотка ХудшаяВ ответ на ♥Камелия♥
♥Камелия♥
А вывод такой – не вмешивайтесь в чужие отношения и займитесь своей жизнью. Отстаньте вы уже от них! Раз и навсегда! Сколько можно уже об одном и том же??? Вы же вчера только сазали что оставите их в покое
СсылкаПожаловаться
До тех пор ,пока меня будут оскорблять, я буду писать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем