Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чем тут только не похвастались!

А может покажем свое жилье!?
милая лика
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
697
14567891028
ПрелестьВ ответ на Не сахар
Не сахар
тогда бедро, однозначно, бедро... правое...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А локти? Тоже были? )))
ГАЛИСВ ответ на Не сахар
Не сахар
ха, и я уши предложила Гале))) ну в смысле не свои, канеш)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ха, и я уши предложила Гале))) ну в смысле не свои, канеш)))

Уши так уши!)))

Не сахарВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
ха, и я уши предложила Гале))) ну в смысле не свои, канеш)))

Уши так уши!)))

СсылкаПожаловаться
История переписки5
если это сапфир... то прямо в точку - мой любимый камень... в смысле созерцания, конечно)) и в белом металле))
Прелесть
А я вообще периодически веселый нищеброд-живу у подруги, ем из ее холодильника, пишу с ее ноута и валяюсь на ее диване))))
Изя ШтольцманВ ответ на Прелесть
Прелесть
А я вообще периодически веселый нищеброд-живу у подруги, ем из ее холодильника, пишу с ее ноута и валяюсь на ее диване))))
СсылкаПожаловаться
Ваш этот ответ, если вкупе с советом Аленке Орловой наводит на всякие размышления. Палитесь ))))))
ПрелестьВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Ваш этот ответ, если вкупе с советом Аленке Орловой наводит на всякие размышления. Палитесь ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Весело поржала, поражаясь вашей внимательности, да уж, прикольно вышло! ))))))
ЧьятоРадостьВ ответ на Прелесть
Прелесть
А я вообще периодически веселый нищеброд-живу у подруги, ем из ее холодильника, пишу с ее ноута и валяюсь на ее диване))))
СсылкаПожаловаться
А спишь где?
ПрелестьВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
А спишь где?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сказать, что ли, что на коврике в коридоре? )))) В отдельной комнате, почти как белый человек))
ЧьятоРадостьВ ответ на Прелесть
Прелесть
Сказать, что ли, что на коврике в коридоре? )))) В отдельной комнате, почти как белый человек))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В ванной чтоле?)))))
ПрелестьВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
В ванной чтоле?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Иди на фик ))))))))) Я все еще ржу))))
ЧьятоРадостьВ ответ на Прелесть
Прелесть
Иди на фик ))))))))) Я все еще ржу))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На какой такой на фик??? Я только пришла, только разговорилась, а ты уже посылаешь!!!!
ПрелестьВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
На какой такой на фик??? Я только пришла, только разговорилась, а ты уже посылаешь!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Эт я любя)))) Оставайся со мной ))) Сегодня Лера предложила стишки про Маруську сочинять)) ей-то, канеш, не страшно, она далекооо в Америке, а я тут отдувайся одна на родных просторах)))))
ЧьятоРадостьВ ответ на Прелесть
Прелесть
Эт я любя)))) Оставайся со мной ))) Сегодня Лера предложила стишки про Маруську сочинять)) ей-то, канеш, не страшно, она далекооо в Америке, а я тут отдувайся одна на родных просторах)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А чейта одна? А я?! Да я те так помагу огогогого как!!!
ПрелестьВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
А чейта одна? А я?! Да я те так помагу огогогого как!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Урррааа! Нам Маруськи не страшны! Мы их победим! Кароч, у меня с рифмами беда, поэт из меня хреновенький, так что весь груз сочинительства на тебе, а уж выкрикивать их из-за забора и злобно хохотать при этом-эт мне!
ЧьятоРадостьВ ответ на Прелесть
Прелесть
Урррааа! Нам Маруськи не страшны! Мы их победим! Кароч, у меня с рифмами беда, поэт из меня хреновенький, так что весь груз сочинительства на тебе, а уж выкрикивать их из-за забора и злобно хохотать при этом-эт мне!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Хорошо, а о чем сочинять бум??? Про Маруську в Америке?)))
ПрелестьВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
Хорошо, а о чем сочинять бум??? Про Маруську в Америке?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
В Америке Лера. А Маруська в Геленджике)) Кароч, я уже Лере где-то писала про этот ужас: эта насквозь противная Маруська сообщила мне, что купила совеццкий лак для волос "Прелесть" облилась им и мерзко при этом хихикала! ;-( Я пообещала в "Ашане" найти копеечные печеньки или ириски "Маруська " и схомякать их в качестве мсти! Лера предложила издвевательные стихи сочинить, чтобы Маруське стало стыдно!
ЧьятоРадостьВ ответ на Прелесть
Прелесть
В Америке Лера. А Маруська в Геленджике)) Кароч, я уже Лере где-то писала про этот ужас: эта насквозь противная Маруська сообщила мне, что купила совеццкий лак для волос "Прелесть" облилась им и мерзко при этом хихикала! ;-( Я пообещала в "Ашане" найти копеечные печеньки или ириски "Маруська " и схомякать их в качестве мсти! Лера предложила издвевательные стихи сочинить, чтобы Маруське стало стыдно!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Издевательные? Про Маруську? Она ховошая....
Она не со злаааа)))))
ПрелестьВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
Издевательные? Про Маруську? Она ховошая....
Она не со злаааа)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
И ты ей веришь????(укоризненно и как бы недоумевая качаю головой)
ЧьятоРадостьВ ответ на Прелесть
Прелесть
И ты ей веришь????(укоризненно и как бы недоумевая качаю головой)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Растеряно оглядываясь по сторонам: Дааа вонэ землячка моя морская....
elena.platovaВ ответ на Прелесть
Прелесть
В Америке Лера. А Маруська в Геленджике)) Кароч, я уже Лере где-то писала про этот ужас: эта насквозь противная Маруська сообщила мне, что купила совеццкий лак для волос "Прелесть" облилась им и мерзко при этом хихикала! ;-( Я пообещала в "Ашане" найти копеечные печеньки или ириски "Маруська " и схомякать их в качестве мсти! Лера предложила издвевательные стихи сочинить, чтобы Маруське стало стыдно!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
У меня подруга Маруся, на её номер стоит песенка:
"На морском песочке я Марусю встретил:
в розовых чулочках, талия в корсете..."
ПрелестьВ ответ на elena.platova
elena.platova
У меня подруга Маруся, на её номер стоит песенка:
"На морском песочке я Марусю встретил:
в розовых чулочках, талия в корсете..."
СсылкаПожаловаться
История переписки12
))))) Как же я этим вос-поль-зу-ююююсь!!!!Ха-ха-ха))))))
elena.platovaВ ответ на Прелесть
Прелесть
))))) Как же я этим вос-поль-зу-ююююсь!!!!Ха-ха-ха))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А чё у меня раньше не спросила? я б и помогла мелодию скачать..
ПрелестьВ ответ на elena.platova
elena.platova
А чё у меня раньше не спросила? я б и помогла мелодию скачать..
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я боялась)))) Думала, вдруг ты меня за Маруську живьем в песок закопаешь? ))))
elena.platovaВ ответ на Прелесть
Прелесть
Я боялась)))) Думала, вдруг ты меня за Маруську живьем в песок закопаешь? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Исчё чего! Был бы у меня её номер, мелодию сама догадаешься, какую бы прилепила))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Прелесть
Прелесть
В Америке Лера. А Маруська в Геленджике)) Кароч, я уже Лере где-то писала про этот ужас: эта насквозь противная Маруська сообщила мне, что купила совеццкий лак для волос "Прелесть" облилась им и мерзко при этом хихикала! ;-( Я пообещала в "Ашане" найти копеечные печеньки или ириски "Маруська " и схомякать их в качестве мсти! Лера предложила издвевательные стихи сочинить, чтобы Маруське стало стыдно!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
купила совеццкий лак для волос "Прелесть" облилась им и мерзко при этом хихикала! хорошо, что рядом никто не подкуривал)) а то бы досмеивалась уже лысая Маруська))
где ж она совецкий то взяла? раритет)) щас он уже с претензией на профессиональный.
14567891028
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем