Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЧЕМ УБИВАЕТСЯ ЛЮБОВЬ?

Интересно,что может убить даже сильную любовь или вообще любовь. Какие варианты? Давайте только без наивного сильную любовь невозможно убить!
Светлана Сукманова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
alltovkes@mail.ru
он хочет купить спортбайк, а я слишком волнуюсь за него. з.ы. на это есть объективные причины!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Я не уверенна, что это может убить любовь,вы переживаете,волнуетесь значит любите,здесь больше играет ваша эгоистичность,вдруг он будет байку больше времени уделять,ездить,тусить,а про вас и вовсе забудет
да, может быть эгоистичность, но не о тусовках я буду волноваться, а как он доедет из п.А в п.В с такими дорогами и "водителями"... и здесь уже либо я либо 2 колеса...
riddle *
Изменой, ревностью, недоверием, предательством....
Джулия
Взаимную любовь может убить возникшая в будущем односторонняя любовь.
maln
ложью
АнонимноВ ответ на maln
maln
ложью
СсылкаПожаловаться
ложью

Бывает, что правдой :)))
Анонимно
ложью

Бывает, что правдой :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это только при условии, что один из двух обманул сам себя)) или сначала другому соврал, а потом добил правдой.
Правда в сублимированном виде убить не может, она как вода: смертельные свойства ей добавляет та же ложь. Как ни крути))
K I
Любовь разбивается о быт
волшебница*В ответ на K I
K I
Любовь разбивается о быт
СсылкаПожаловаться
лодка любви разбивается о скалы быта...
волшебница*
алкоголем)))
Banan Perezrely
К вышеперчисленному - хамством(((
kayamba@mail.ru
Возможно думаю, если постараться. А если не убьешь, так она сама пройдет, или перейдет на новый этап... хорошо, если это будет уважение или хотя бы привычка.
Наталия...
Систематическими избиениями. Для некоторых достаточно и одного раза(
Клёва Я!
Что такое любовь? Опиши мне её так, чтобы я не смогла понять неправильно.
Александра
Прежде всего любовь, я думаю, убивает Равнодушие.
Именно с равнодушия к личности второй половинки начинается всё остальное: хамство, измены, беспросветная бытовуха и прочее.
Chloe
любовь убивается равнодушием того кого любишь,его ложью,изменами. это из своего опыта. любила безумно - но убил
ns
иллюзиями, влюбилась в одного, а со временем оказалось, что все не так и любить нечего
ChloeВ ответ на ns
ns
иллюзиями, влюбилась в одного, а со временем оказалось, что все не так и любить нечего
СсылкаПожаловаться
иллюзиями, влюбилась в одного, а со временем оказалось, что все не так и любить нечего

ооооо....и такое сто раз было. только не любовь а влюбленность
nsВ ответ на Chloe
Chloe
иллюзиями, влюбилась в одного, а со временем оказалось, что все не так и любить нечего

ооооо....и такое сто раз было. только не любовь а влюбленность
СсылкаПожаловаться
История переписки2
то есть вы хотите сказать, что можно полюбить хама, грубияна, алкоголика и что там еще у вас по списку?
чаще всего об этих качествах не думают, а потом когда они и выползают наружу говорят, что любовь прошла
ChloeВ ответ на ns
ns
то есть вы хотите сказать, что можно полюбить хама, грубияна, алкоголика и что там еще у вас по списку?
чаще всего об этих качествах не думают, а потом когда они и выползают наружу говорят, что любовь прошла
СсылкаПожаловаться
История переписки3
то есть вы хотите сказать, что можно полюбить хама, грубияна, алкоголика и что там еще у вас по списку?
чаще всего об этих качествах не думают, а потом когда они и выползают наружу говорят, что любовь прошла

можно полюбить....сначала то на глазах розовые очки. но я говорила про себя что это была скорее влюбленность.
nsВ ответ на Chloe
Chloe
то есть вы хотите сказать, что можно полюбить хама, грубияна, алкоголика и что там еще у вас по списку?
чаще всего об этих качествах не думают, а потом когда они и выползают наружу говорят, что любовь прошла

можно полюбить....сначала то на глазах розовые очки. но я говорила про себя что это была скорее влюбленность.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне очень понравилось мысль одной здешней дамы - до свадьбы надо смотреть в оба, после сквозь пальцы
влюбленность это здорово, но не надолго, если любить то уж до конца ИМХО
ChloeВ ответ на ns
ns
мне очень понравилось мысль одной здешней дамы - до свадьбы надо смотреть в оба, после сквозь пальцы
влюбленность это здорово, но не надолго, если любить то уж до конца ИМХО
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мне очень понравилось мысль одной здешней дамы - до свадьбы надо смотреть в оба, после сквозь пальцы
влюбленность это здорово, но не надолго, если любить то уж до конца ИМХО


любить до конца??? а если человек не нуждается в твоей любви? если он тебя допустим разлюбит? как тогда до конца?мазохизм душевный какой то
nsВ ответ на Chloe
Chloe
мне очень понравилось мысль одной здешней дамы - до свадьбы надо смотреть в оба, после сквозь пальцы
влюбленность это здорово, но не надолго, если любить то уж до конца ИМХО


любить до конца??? а если человек не нуждается в твоей любви? если он тебя допустим разлюбит? как тогда до конца?мазохизм душевный какой то
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а это уже рынок, настоящая любовь ничего в замен не требует
не нуждается значит не нуждается, разлюбит значит разлюбит....
есть повод начать работать над собой и стать такой. чтобы тебе отвели взаимностью
почему мазохизм, любовь она делает нашу жизнь лучше и счастливее не смотря не на что, но такая любовь редкость
ChloeВ ответ на ns
ns
а это уже рынок, настоящая любовь ничего в замен не требует
не нуждается значит не нуждается, разлюбит значит разлюбит....
есть повод начать работать над собой и стать такой. чтобы тебе отвели взаимностью
почему мазохизм, любовь она делает нашу жизнь лучше и счастливее не смотря не на что, но такая любовь редкость
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а это уже рынок, настоящая любовь ничего в замен не требует
не нуждается значит не нуждается, разлюбит значит разлюбит....
есть повод начать работать над собой и стать такой. чтобы тебе отвели взаимностью
почему мазохизм, любовь она делает нашу жизнь лучше и счастливее не смотря не на что, но такая любовь редкость


в том и дело что редкость. я не испытывала такой любви. когда любишь безответно и не мучаешься а просто счастлив. для меня это утопия
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем