Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

чем убрать красные следы от прыщей?

Добрый день! Подскажите, чем можно убрать красные следы от прыщей. Они меня просто бесят, я уже замучилась, записалась к косметологу, но начала читать, оказывается, много всего нельзя летом и весной делать. Может есть все-таки какие-то процедуры, которые можно в это время сделать. хотя бы капельку убрать эти жуткие следы...
Наташа Тюнина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Анна Симирякова
ну да, никакие пилинги вам сейчас нельзя, солнце уже сильно шпарит, только хуже можно сделать. Коллост попробуйте. Его можно летом делать, и улучшения увидеть сможете, думаю, сразу после первой процедуры. Я себе убирала всякие дефекты, пигментные пятна и даже маленький рубчик исчез. И он по нарастающей действует, с каждой процедурой все лучше и лучше кожа становится.
Наташа ТюнинаВ ответ на Анна Симирякова
Анна Симирякова
ну да, никакие пилинги вам сейчас нельзя, солнце уже сильно шпарит, только хуже можно сделать. Коллост попробуйте. Его можно летом делать, и улучшения увидеть сможете, думаю, сразу после первой процедуры. Я себе убирала всякие дефекты, пигментные пятна и даже маленький рубчик исчез. И он по нарастающей действует, с каждой процедурой все лучше и лучше кожа становится.
СсылкаПожаловаться
А вообще, сколько надо процедур и как они делаются? Это же мезотерапия, насколько я понимаю…. Насколько это вообще больно?
Анна СимиряковаВ ответ на Наташа Тюнина
Наташа Тюнина
А вообще, сколько надо процедур и как они делаются? Это же мезотерапия, насколько я понимаю…. Насколько это вообще больно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сколько процедур вам нужно вообще косметолог определит, но как правило количество варьируется от 6 до 8. Да, это мезотерапия, коллост - это коллаген натуральный, который вводят подкожно. Он заполняет деформированную кожу, разглаживает рубцовую ткань, а также стимулирует ваш собственный коллаген вырабатываться и клетки быстрее регенерировать, поэтому и эффект от него долгий очень и результат виден сразу, как только краснота спадает. Ну и не только кожа выровняется, она упрочнится после курса. Говорю на собственном примере, но мне косметолог очень хвалила коллост, в принципе я с ней согласна. Я полностью результатом довольна. В плане боли... ну как.. немного неприятно - да, но все терпимо. Можно и обезболивающий компресс делать, если уж совсем не можете дискомфорт терпеть. Я не делала ни разу.
Жуть Скверная
самый дешевый и действенный способ - бадяга. Она увеличивает циркуляцию крови, рассасывает и убирает пятна. Я пользуюсь регулятно. В аптеке можно купить не саму бадягу, а гель с ее экстрактом, называется "Бадяга-форте", наносите как маску или точечно на 20 минут и смываете.
Наташа ТюнинаВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
самый дешевый и действенный способ - бадяга. Она увеличивает циркуляцию крови, рассасывает и убирает пятна. Я пользуюсь регулятно. В аптеке можно купить не саму бадягу, а гель с ее экстрактом, называется "Бадяга-форте", наносите как маску или точечно на 20 минут и смываете.
СсылкаПожаловаться
Ой, надо попробовать...спасибо большое за совет!
нагима нартайВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
самый дешевый и действенный способ - бадяга. Она увеличивает циркуляцию крови, рассасывает и убирает пятна. Я пользуюсь регулятно. В аптеке можно купить не саму бадягу, а гель с ее экстрактом, называется "Бадяга-форте", наносите как маску или точечно на 20 минут и смываете.
СсылкаПожаловаться
надо попробовать)))
Анастасия Комарова
попробуйте 3 раза в день опрыскивать себя термальной водой фрэ монд. у нее в составе сера, она заживляет такие ранки
Татьяна Валуева
Мне понравился Эмалан. мазала по 7-8 раз в день. Все прошло!
Карамельная Конфета
Я тоже Эмаланом убирала))
Светочка Соловьева
Почитала комментарии, Эмаланом помазала, уже заживает! Ура-ура!
Крошка КошкаВ ответ на Светочка Соловьева
Светочка Соловьева
Почитала комментарии, Эмаланом помазала, уже заживает! Ура-ура!
СсылкаПожаловаться
Я тоже убрала все следы Эмаланом. Очень довольна осталась)
Лилия Ерохина
Со своей кожей после родов совсем замучилась и прыщи и покраснения тоналка вообще не спасает. Так что я решила подойти комплексно к своей проблемной кожи купила пивные дрожжи с серой эвисент и пенку для умывания дрожжи с серой эвисент. Специальная косметика для проблемной кожи с прыщами, жирной. Так что у меня уже через месяц кожа была с ровным тоном, без раздражения и блеска, ну прям как у младенца.
Лилия Воронкова
А я после прыщей Эмаланом мазалась, все ок получилось)
Антонина Иванова
Девушки, хочу поделиться своим секретом безупречной кожи. Я пользуюсь комплексом FACE-FINE (http://face-fine.ru/), результат моментальный! Всем советую))
Лиса Алиса
Я следы от прыщей Эмаланом убираю!
Анна Михайлова
Пилингом можно убрать, тем более, что сейчас нет яркого солнышка, получить пигментные пятна минимальна, я делаю с кальцием хлорида и детским мылом, как делаю, описала в соседней теме.
Ирина Афонова
Я пользуюсь гель-бальзамом FACE-FINE когда что-нибудь на лице выскочит. Результат виден сразу! Я с ним ни одного важного события в своей жизни не пропустила)) На сайте можно посмотреть о нем http://face-fine.ru/
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем