Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чем удивить

Здравствуйте! хотела бы узнать, чем можно удивить любимого мужчину? встречаемся 4 года, перепробовали, кажется, все, но может, так только кажется. хочется чего-то нового, а фантазии почему-то не хватает. у кого есть идеи? буду благодарна
Мария Кузнецова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Антон Антон
Осторожно..мужчину может заклинить на разнообразии..а Вы не вечная лёгкая на подьём дама.. И появиться другая дама..разнообразие же....
Если Вы полная..то можете приготовить себя как "гуся в яблоках"....
А мужской риминг пробыв али...
Елена ЖосанВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
Осторожно..мужчину может заклинить на разнообразии..а Вы не вечная лёгкая на подьём дама.. И появиться другая дама..разнообразие же....
Если Вы полная..то можете приготовить себя как "гуся в яблоках"....
А мужской риминг пробыв али...
СсылкаПожаловаться
"Если Вы полная..то можете приготовить себя как "гуся в яблоках"...." Ага, обмазать себя тестом и яблоко себе в жопу затолкать. Забава)))))))))))))))))))))
Антон АнтонВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
"Если Вы полная..то можете приготовить себя как "гуся в яблоках"...." Ага, обмазать себя тестом и яблоко себе в жопу затолкать. Забава)))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я читал про одну даму..могу в кратце пересказать...прикольно было!
Елена ЖосанВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
Я читал про одну даму..могу в кратце пересказать...прикольно было!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оооо, я уже в предвкушении ацкого ржача)))) рассказывай))))))))))))))
Антон АнтонВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Оооо, я уже в предвкушении ацкого ржача)))) рассказывай))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Приеду расскажу....напомни..ехать надо...
КатенокВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
Приеду расскажу....напомни..ехать надо...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Блин!
Заинтриговал и смылся!
Комментарий удален.Почему?
Елена ЖосанВ ответ на Зануда
Комментарий удален.Почему?
Не понима,как можно заранее что-то продумать, у нас лично все получается спонтанно,по ходу дела что-то выдумываем))) заранее планируется только поход в секс шоп)))))))))))))))))))
Мария КузнецоваВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Не понима,как можно заранее что-то продумать, у нас лично все получается спонтанно,по ходу дела что-то выдумываем))) заранее планируется только поход в секс шоп)))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас тоже получается все спонтанно и очень здорово, т.к. видимся редко. быт не заедает, но иногда хочется чего-нибудь очень пикантненького
ИСТИННЫЙ АРИЕЦ
Спросите у Вахи, он - эксперт.
Антон Антон
Ваха вирт дрочер....кажись
Хе-хе, я предпочитаю, чтоб мужчина меня развлекал. обычная ошибка самонадеянной вагинообладательницы!
Мужчина равноправный партнёр в сексе..а не шахтёр стахановец...
Антон Антон
Я буквально несколько дней назад был жилеткой для одной дамы...(ну психолог я хренов) так вот она плакала секса с мужем нет три месяца...хоть виагру покупай не стоит... И не знает что делать...Хотел сказать правду..но не сказал..не поймёт и ещё хуже будет... Но я бы лучше дрочил ,чем с ней... тоже в знак солидарности с мужем...
А главное она уверена в своей красоте и правоте...
ЗанудаВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
Я буквально несколько дней назад был жилеткой для одной дамы...(ну психолог я хренов) так вот она плакала секса с мужем нет три месяца...хоть виагру покупай не стоит... И не знает что делать...Хотел сказать правду..но не сказал..не поймёт и ещё хуже будет... Но я бы лучше дрочил ,чем с ней... тоже в знак солидарности с мужем...
А главное она уверена в своей красоте и правоте...
СсылкаПожаловаться
Хе-хе, у меня тоже есть такая знакомая, ну все перепробовала: при весе в 82 кг сделала пирсинг (к слову, чтоб этот кусочек железа с камешком увидеть, надо в ее складках изрядно покопаться), а недавно на свой циллюлит сзади татушку нанесла :)
Я просто не сразу поняла, что Маша про разнообразие в сексе спрашивает... Я про досуг подумала.
Антон АнтонВ ответ на Зануда
Зануда
Хе-хе, у меня тоже есть такая знакомая, ну все перепробовала: при весе в 82 кг сделала пирсинг (к слову, чтоб этот кусочек железа с камешком увидеть, надо в ее складках изрядно покопаться), а недавно на свой циллюлит сзади татушку нанесла :)
Я просто не сразу поняла, что Маша про разнообразие в сексе спрашивает... Я про досуг подумала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачёт....и меня простите..
красавчик
Меня всегда приятно удивляют девушки, когда они оказываются девушками)))
Валькирия
Купити вибратор или членик, мужчины любят играться с ними (надеюсь правильно поняли, т.е. ве это удовольствие исключительно для вас )
Антон Антон
Короче.. если что частями напишу... отвлекают по работе...
Была дама ,родила и пополнела.. прилично так.. ну муж в нытьё...я не зоофил...сделай что то..бла..бла...
Дама реально потела.. фитнесы- диеты ...но предрасположенность , щитовидка и гены не обмануть... Короче устала... и от диет и бега... суставы болят и муж козёл не униматься ...хрюша..хрюшка....Бабу заклинило.. (не буду подробно как в сети) ..
Она смотрела на себя в зеркало...и так и эдок... Ну да похожа на порося особо в позе покорности ..Ну и придумала... ребёнка к бабушкам...
Сама стол выставила....импровизировала сама в шоколаде с мёдом натёрлась....Мужу сказала ,что бы сам ключами дверь открыл..яко бы поспать ляжет..устала...
А сама на стол в виде жаренного поросёнка.. и яблоко в рот... темно....
Муж вваливаться... включает свет в зале..видит жену на столе...в "жаренном" и яблоком во рту...
так и сел на пол охиревший муж..а жена... Хрю..Хрю....подыгрывает....попой крутит... муж придя в себя...такой секс устроил жене....и пофигу на вид и размеры....теперь у них это любимая ролевая игра... если муж себя хорошо ведёт...
РыжикВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
Короче.. если что частями напишу... отвлекают по работе...
Была дама ,родила и пополнела.. прилично так.. ну муж в нытьё...я не зоофил...сделай что то..бла..бла...
Дама реально потела.. фитнесы- диеты ...но предрасположенность , щитовидка и гены не обмануть... Короче устала... и от диет и бега... суставы болят и муж козёл не униматься ...хрюша..хрюшка....Бабу заклинило.. (не буду подробно как в сети) ..
Она смотрела на себя в зеркало...и так и эдок... Ну да похожа на порося особо в позе покорности ..Ну и придумала... ребёнка к бабушкам...
Сама стол выставила....импровизировала сама в шоколаде с мёдом натёрлась....Мужу сказала ,что бы сам ключами дверь открыл..яко бы поспать ляжет..устала...
А сама на стол в виде жаренного поросёнка.. и яблоко в рот... темно....
Муж вваливаться... включает свет в зале..видит жену на столе...в "жаренном" и яблоком во рту...
так и сел на пол охиревший муж..а жена... Хрю..Хрю....подыгрывает....попой крутит... муж придя в себя...такой секс устроил жене....и пофигу на вид и размеры....теперь у них это любимая ролевая игра... если муж себя хорошо ведёт...
СсылкаПожаловаться
5 баллов за изобретательность . под столом :)))
Обидно только, почему после рождения ребенка у мужиков исчезает потенция....
Антон АнтонВ ответ на Рыжик
Рыжик
5 баллов за изобретательность . под столом :)))
Обидно только, почему после рождения ребенка у мужиков исчезает потенция....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потенция не исчезает.. острота...
Для теста...возьмите карандаш толстый , ручку... что то длинное и круглое..до 1 см. в диаметре.. намажет смазкой и введя его в вагину... туда сюда раз пять и попробуйте зажать мышцами влагалища,что бы не "вытек" из вагины... Вытек.. Увы..надо тренироваться...
так как мужчина не чувствует остроту секса... а чувствует расхлябанность... и у него таракан....Жена то не того..не узко как у соседки....дура....
настенькаВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
Короче.. если что частями напишу... отвлекают по работе...
Была дама ,родила и пополнела.. прилично так.. ну муж в нытьё...я не зоофил...сделай что то..бла..бла...
Дама реально потела.. фитнесы- диеты ...но предрасположенность , щитовидка и гены не обмануть... Короче устала... и от диет и бега... суставы болят и муж козёл не униматься ...хрюша..хрюшка....Бабу заклинило.. (не буду подробно как в сети) ..
Она смотрела на себя в зеркало...и так и эдок... Ну да похожа на порося особо в позе покорности ..Ну и придумала... ребёнка к бабушкам...
Сама стол выставила....импровизировала сама в шоколаде с мёдом натёрлась....Мужу сказала ,что бы сам ключами дверь открыл..яко бы поспать ляжет..устала...
А сама на стол в виде жаренного поросёнка.. и яблоко в рот... темно....
Муж вваливаться... включает свет в зале..видит жену на столе...в "жаренном" и яблоком во рту...
так и сел на пол охиревший муж..а жена... Хрю..Хрю....подыгрывает....попой крутит... муж придя в себя...такой секс устроил жене....и пофигу на вид и размеры....теперь у них это любимая ролевая игра... если муж себя хорошо ведёт...
СсылкаПожаловаться
10 молодец
Nobody's wife
в инете не пробовали пошарить? там этого добра навалом)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем