Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чем увлечь мужчину, чтобы он думал только обо мне одной?

Дайте совет)
Наталья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Изумрудинка
хороший Вопрос к редакции ...
НатальяВ ответ на Изумрудинка
Изумрудинка
хороший Вопрос к редакции ...
СсылкаПожаловаться
Спасибки)
Коммент По Существу
Перестань о нем думать. Будь сама сабой. Выгляди опрятно.)
Коммент По Существу
Перестань о нем думать. Будь сама сабой. Выгляди опрятно.)
СсылкаПожаловаться
Глупости пишете, Елена, ам сори) Второе и третье нужно всем, а мне всего лишь один
Коммент По СуществуВ ответ на Наталья
Наталья
Глупости пишете, Елена, ам сори) Второе и третье нужно всем, а мне всего лишь один
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это ты о чем?
Анонимно
Надёжный способ только один:
- убить всех остальных женщин,
- отрезать ему руки, чтобы не мог самоудовлетворяться.
НатальяВ ответ на Анонимно
Анонимно
Надёжный способ только один:
- убить всех остальных женщин,
- отрезать ему руки, чтобы не мог самоудовлетворяться.
СсылкаПожаловаться
А как быть с эффектом бумеранга? Жизнь прекрасна)
НатальяВ ответ на Анонимно
Анонимно
Надёжный способ только один:
- убить всех остальных женщин,
- отрезать ему руки, чтобы не мог самоудовлетворяться.
СсылкаПожаловаться
А как быть с эффектом бумеранга?) Жизнь прекрасна временами)
Василиса
Никак, у всех людей много интересов, увлечений и друзей. О вас одной никто думать не сможет физически....
НатальяВ ответ на Василиса
Василиса
Никак, у всех людей много интересов, увлечений и друзей. О вас одной никто думать не сможет физически....
СсылкаПожаловаться
Вы не верите в любовь, Василиса...
ВасилисаВ ответ на Наталья
Наталья
Вы не верите в любовь, Василиса...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Верю, только причём тут Любовь и всё остальное?
Кроме того, что он ваш МЧ, он ещё в первую очередь - сын родителей, возможно брат, друг друзей и тд и тп и все эти люди были ДО вас и будут после.
НатальяВ ответ на Василиса
Василиса
Верю, только причём тут Любовь и всё остальное?
Кроме того, что он ваш МЧ, он ещё в первую очередь - сын родителей, возможно брат, друг друзей и тд и тп и все эти люди были ДО вас и будут после.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Любовь предполагает единство, слияние душ, тел. С остальными - он друг, со мной еще и прекрасный любовник, это немного больше. Любви тоже приходится учиться, чувства "мудреют" со временем, в понятие мудрых отношений с любимым вкладываю понятие верности. Надеюсь, со временем он поймет, насколько прекрасно быть верным любимой женщине) но для этого ему нужно какое-то время побыть в этом состоянии. Потому и задала вопрос. Спасибки!
ВасилисаВ ответ на Наталья
Наталья
Любовь предполагает единство, слияние душ, тел. С остальными - он друг, со мной еще и прекрасный любовник, это немного больше. Любви тоже приходится учиться, чувства "мудреют" со временем, в понятие мудрых отношений с любимым вкладываю понятие верности. Надеюсь, со временем он поймет, насколько прекрасно быть верным любимой женщине) но для этого ему нужно какое-то время побыть в этом состоянии. Потому и задала вопрос. Спасибки!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Любовник он вероятно в своей жизни был не только ваш....Все мы сравниваем и выбираем....
НатальяВ ответ на Василиса
Василиса
Любовник он вероятно в своей жизни был не только ваш....Все мы сравниваем и выбираем....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Уверена, что ему пора остановиться в выборе) я совета просила...
ВасилисаВ ответ на Наталья
Наталья
Уверена, что ему пора остановиться в выборе) я совета просила...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
дело то не в вашей уверенности, а в его желании....Будьте удобной для него, если хотите удержать и пока готовы на подвиги...
НатальяВ ответ на Василиса
Василиса
дело то не в вашей уверенности, а в его желании....Будьте удобной для него, если хотите удержать и пока готовы на подвиги...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Что-то в этом есть)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем