Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чем увлекаются девочки одиннадцати лет? Что подарить?

Доброго времени суток) Планируется приезд брата с семьей. У них родилась маленькая дочка, вся семья закупает подарки новорожденной. У жены брата есть дочь от 1 брака, хорошая девочка. Хочу и ей купить подарки, чтобы она не чувствовала себя обделенной, все-таки это уже семья брата. Думала какой-нибудь блокнот\дневник. Что-то дорогое (телефон , планшет) не готова покупать, но хочется, чтобы девочке был приятен и нужен подарок. На вопрос брату, чем она увлекается, в шутку ответил "денюжками" )) Брат хорошо зарабатывает, несколько раз в год летают за границу, так что все необходимое у них есть. 
Жду идеи и предложения)
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Елена
у меня в этом возрасте была одна учеба на уме. А какие сейчас детки не знаю)
Irina
Не брату надо такой вопрос задавать, а его жене.
Honney Pot
лучше спросить у родителей.
я в этом возрасте рисовала и была рада колонковым кисточкам))))
Ульяна
Я своим девочкам деньги дарю, сами купит что им надо.
Блокнот/дневник, вы соткой решили отделаться?
ЕленаВ ответ на Ульяна
Ульяна
Я своим девочкам деньги дарю, сами купит что им надо.
Блокнот/дневник, вы соткой решили отделаться?
СсылкаПожаловаться
Вчера была в магазине. Красивый тематический дневник стоил 700 руб. Вопрос в том, что интересно девочкам в этом возрасте. Мне бы в этом возрасте очень понравился такой блокнот
УльянаВ ответ на Елена
Елена
Вчера была в магазине. Красивый тематический дневник стоил 700 руб. Вопрос в том, что интересно девочкам в этом возрасте. Мне бы в этом возрасте очень понравился такой блокнот
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я давно не была в букинисте(((
Ekaterina
Бусики, колечки, браслетики. Как часто вы видели девочек, которые увлекаются блокнотами?
ЕленаВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
Бусики, колечки, браслетики. Как часто вы видели девочек, которые увлекаются блокнотами?
СсылкаПожаловаться
себя помню) я ботан была)))
Юлия Саламатина
Моей дочке 12,5 лет. Рисует и помешались на анимэ и компьютерной игрушке Майнкрафт - все её знакомые играют. Так что блокнот как вариант, но мне кажется, что маловато))
ЕленаВ ответ на Юлия Саламатина
Юлия Саламатина
Моей дочке 12,5 лет. Рисует и помешались на анимэ и компьютерной игрушке Майнкрафт - все её знакомые играют. Так что блокнот как вариант, но мне кажется, что маловато))
СсылкаПожаловаться
современные дети, наверное, уже не заполняют Анкеты и не пускают по знакомым?))
ПтичкаВ ответ на Елена
Елена
современные дети, наверное, уже не заполняют Анкеты и не пускают по знакомым?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А будет прикольно, если как раз эта девочка эту традицию возобновит. Хотя бы в своем классе для начала. Думаю, это на все времена развлекуха. :)
Юлия СаламатинаВ ответ на Елена
Елена
современные дети, наверное, уже не заполняют Анкеты и не пускают по знакомым?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Классе во 2 было, но они уже с 6))
Вера
Набор для рукоделия (вышивка крестиком, например).
Светлана Федюкова
У мамы спросите...
Чухня и подстава
Подари ей набор кубинских сигар
Анна Савельева
Не знаю, на фиг ей блокнот, еще бы альбом для рисования подарили или пластилин с цветными мелками...
Не знаете, что купить? Чем увлекается? Да вспомните наше детство-всегда лучший подарок это что было? Книга. Вот, полазьте в интернете, какую они там щас литературу изучать должны- и дарите.)))) Ща много красочных таких изданий, мне так нравятся.))))
Любовь Лисовская
Посмотрите на Ювелирочке или От и до кулончик с цепочкой, можно из позолоченного серебра очень приличное купить!
екатерина белогузова
Моей доче тоже почти 11. Подарите набор, духи делать самой. Или свечи красивые делать своими руками, тоже есть такой в продаже. Классно и интересно!
екатерина белогузова
Моей доче тоже почти 11. Подарите набор, духи делать самой. Или свечи красивые делать своими руками, тоже есть такой в продаже. Классно и интересно!
СсылкаПожаловаться
Спасибо, хорошая идея!
екатерина белогузоваВ ответ на Елена
Елена
Спасибо, хорошая идея!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы дарим её подругам, если праздник какой то. Всегда девчули в восторге от подарка нашего.
IVIе4ТаТеJIь
Пэниборд
Анна Савельева
Ааа, еще вот эти шармы можно из Санлайта.. Там на браслет всякие финтифлюшки-висюльки напяливаются))))
malum
конструктор "матрешка" на основе платформы arduino
Ольга
а если красивую косметичку (не кошелечком, а типа несессера, если они часто летают, то это будет нужным?
Exty
Я дочери дарила блокнот лет в 14. Для дневника. У неё с той поры осталась привычка вести рукописные дневники. Главное объяснить смысл подарка.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем