Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чем вам не угодили МОСКВИЧИ?

Здесь на форуме как и в жизни часто сталкиваюсь с теми кто москвичей за врагов держит..говоря о том что они обворовывают их на полном серьёзе..почему то сложилось такое мнение что они живут за счёт тех кто не в столице живёт и с жиру бесятся..что это.. банальная зависть к тому кто родился в Москве от тех кому не посчастливилось с этим..и приходится пробиваться в ней своими силами..или что?
Кармен
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1282
olga lutsko
Я думаю что ни с какой другой столицы человек так не написал бы
КарменВ ответ на olga lutsko
olga lutsko
Я думаю что ни с какой другой столицы человек так не написал бы
СсылкаПожаловаться
а что я такого написала?что не понравилось?
olga lutskoВ ответ на Кармен
Кармен
а что я такого написала?что не понравилось?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да менталитет у вас такой - московский, все об этом знают, даже те кто не в России живёт. Ездили как-то отдыхать, там компания была по соседству, мы как-то сразу начали думать что они москвичи, оказалось мы были правы.
КарменВ ответ на olga lutsko
olga lutsko
Да менталитет у вас такой - московский, все об этом знают, даже те кто не в России живёт. Ездили как-то отдыхать, там компания была по соседству, мы как-то сразу начали думать что они москвичи, оказалось мы были правы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что они делали интересно что вы сразу определили?
olga lutskoВ ответ на Кармен
Кармен
что они делали интересно что вы сразу определили?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
поведение особое, не скажу что это плохо, но это заметно
КарменВ ответ на olga lutsko
olga lutsko
поведение особое, не скажу что это плохо, но это заметно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
по моему вы придираетесь..у вас все белые и пушистые?
olga lutskoВ ответ на Кармен
Кармен
по моему вы придираетесь..у вас все белые и пушистые?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да мне всё равно, просто смешно иногда наблюдать. Этот нюанс в поведении и взаимоотношениях есть, и знаю что именно поэтому о москвичах такое мнение. Там на отдыхе мне понравилось с москвичами общаться, было весело, но мнение каким было таким и останеться.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на olga lutsko
olga lutsko
Да мне всё равно, просто смешно иногда наблюдать. Этот нюанс в поведении и взаимоотношениях есть, и знаю что именно поэтому о москвичах такое мнение. Там на отдыхе мне понравилось с москвичами общаться, было весело, но мнение каким было таким и останеться.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))) спасибо, посмеялась. Москвичей в Москве - 1%, остальные ПРИЕЗЖИЕ,НО УЖЕ СЧИТАЮЩИЕ СЕБЯ МОСКВИЧАМИ! отсюда и амбиции, и цинизм. Так что не надо. А уж о том. кто кого "содержит" тем более, особенно если не имеете образования в данной сфере.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
))) спасибо, посмеялась. Москвичей в Москве - 1%, остальные ПРИЕЗЖИЕ,НО УЖЕ СЧИТАЮЩИЕ СЕБЯ МОСКВИЧАМИ! отсюда и амбиции, и цинизм. Так что не надо. А уж о том. кто кого "содержит" тем более, особенно если не имеете образования в данной сфере.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
в Питере лучше)))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Almost Perfect
Almost Perfect
в Питере лучше)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
)))) столицу перенесут - будет так же ))))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
)))) столицу перенесут - будет так же ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
весомый аргумент)))и вся честная приезжая братия ломанётся сюда)))не,ну на)))Москва так Москва))
Ласточка НебеснаяВ ответ на Almost Perfect
Almost Perfect
весомый аргумент)))и вся честная приезжая братия ломанётся сюда)))не,ну на)))Москва так Москва))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
нет уж, возьмите себе титул Столицы))) подмогните..дайте уж нам отдохнуть-то..
Almost PerfectВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
нет уж, возьмите себе титул Столицы))) подмогните..дайте уж нам отдохнуть-то..
СсылкаПожаловаться
История переписки12
не))нам и так отлично)))
Ласточка НебеснаяВ ответ на Almost Perfect
Almost Perfect
не))нам и так отлично)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
может в Казань?или куда ещё дальше?а вообще наверно самое суперское будет-во Владик...эх..зажили бы тогда..
Almost PerfectВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
может в Казань?или куда ещё дальше?а вообще наверно самое суперское будет-во Владик...эх..зажили бы тогда..
СсылкаПожаловаться
История переписки14
в Норильск)))точно)))
Ласточка НебеснаяВ ответ на Almost Perfect
Almost Perfect
в Норильск)))точно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
))на Колыму)))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
)))) столицу перенесут - будет так же ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
НЕ ДАЙ ГОСПОДЬ!!!!Нафига нам тут куча чиновников, у нас и так пробки как в Москве. P.S. Ау, москвичи, ЗЕНИТ- ЧЕМПИОН!!!!))))))))))))))))))))))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
НЕ ДАЙ ГОСПОДЬ!!!!Нафига нам тут куча чиновников, у нас и так пробки как в Москве. P.S. Ау, москвичи, ЗЕНИТ- ЧЕМПИОН!!!!))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
провокатор? ))) лично мне пофигу - я болею ТОЛЬКО ЗА СБОРНУЮ РОССИИ! ))))))))))))
Виктор ФилипенкоВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
провокатор? ))) лично мне пофигу - я болею ТОЛЬКО ЗА СБОРНУЮ РОССИИ! ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Сборная России, это хорошо!!!!А причем здесь Москва? Это же разные государства. Если Москву обнести стеной, как в Берлине в совковое время, РОССИЯ будет не досягаема. Хотя бы на пару лет, пока ( ЭТИ ) не подтянутся.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Виктор Филипенко
Виктор Филипенко
Сборная России, это хорошо!!!!А причем здесь Москва? Это же разные государства. Если Москву обнести стеной, как в Берлине в совковое время, РОССИЯ будет не досягаема. Хотя бы на пару лет, пока ( ЭТИ ) не подтянутся.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Виктор, ну включите уже голову, наконец.
Fallen Angel JaneВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
НЕ ДАЙ ГОСПОДЬ!!!!Нафига нам тут куча чиновников, у нас и так пробки как в Москве. P.S. Ау, москвичи, ЗЕНИТ- ЧЕМПИОН!!!!))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я болею за зенит!!! но я коренная москвичка ))
Просто МарияВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
НЕ ДАЙ ГОСПОДЬ!!!!Нафига нам тут куча чиновников, у нас и так пробки как в Москве. P.S. Ау, москвичи, ЗЕНИТ- ЧЕМПИОН!!!!))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Однозначно, ЧЕМПИОН!!!!
ИринаВ ответ на Almost Perfect
Almost Perfect
в Питере лучше)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
в Питере лучше)))

В Питере мне тоже больше нравится....
Вряд ли перенесут столицу...
Almost PerfectВ ответ на Ирина
Ирина
в Питере лучше)))

В Питере мне тоже больше нравится....
Вряд ли перенесут столицу...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
если перенесут - загадят так же...
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
))) спасибо, посмеялась. Москвичей в Москве - 1%, остальные ПРИЕЗЖИЕ,НО УЖЕ СЧИТАЮЩИЕ СЕБЯ МОСКВИЧАМИ! отсюда и амбиции, и цинизм. Так что не надо. А уж о том. кто кого "содержит" тем более, особенно если не имеете образования в данной сфере.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
+100!!! У нас есть друзья в Москве. Коренные москвичи, кто знает (сами уже потерялись) в каком поколении. Интелегентнейшие, добрые, отзывчивые люди! Ну а мои бывшие земляки, выходцы из Рiдной Ненькi Украiны, живущие по 20 рыл в одной съемной квартире почти "замкадом" и торгующие на рынке ( в лучшем случае работающие в третьеразрядной парикмахерской типо мастером) отгибают пальцЫ и на "А" говорят нараспев так, что куда там тем москвичам:)))))))) А то, что вся страна ишачит на Москву, я не по наслышке знаю. Наш глубоко провинциальный городок, промышленно развитый и стабильный экономический стал на колени с тех пор как его оккупировали московские компании ( не без помощи любимого всей страной ЕР, чтоб они повыздыхали!)....Отчислений в бюджет города-ноль, стадионы, больницы, школы, сады детские, все похеру, работаем на карман московского барыги и той сволочи, которой он обязан за то, что глаза закрыли на почти рейдерский захват предприятия:( Потому и негатив, не к москвичам, не к людям, к барыгам и ворью:(
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем