Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чем вас по приезду нагрузит из еды мама, свекровь, тетушка, бабушка?

Блин, надо идти проверять багажник машины.
Мне был вручен пакет со словами "только там у борщика крышка плохая, но ты не разлей";))))
Дома уже в 6 утра из-за этого борщика полы помыть успела.
Как я его довезу без потерь, если я одна за рулем и пакет всунули дурацкий)))
И попробуй не взять! Ты что? Ты не хочешь? Не любишь меня что ли?)))
Бет Мидлер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Любовь Лисовская
Так подарите имконтейнеры с плотно прилегающими крышками. Вот мне из Шоппинг Лайве шлют рекламы.
Бет МидлерВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Так подарите имконтейнеры с плотно прилегающими крышками. Вот мне из Шоппинг Лайве шлют рекламы.
СсылкаПожаловаться
ну в 6 утра я была не готова дарить им контейнеры))
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
ну в 6 утра я была не готова дарить им контейнеры))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понятно!
А баночки литровой с плотной пластмассовой крышкой тоже не было у них? Вообщем, теперь у вас нет проблем с выбором подарков на Новый год.
Бет МидлерВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Понятно!
А баночки литровой с плотной пластмассовой крышкой тоже не было у них? Вообщем, теперь у вас нет проблем с выбором подарков на Новый год.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я сидела ждала в машине и мне по факту пакет вынесли на улицу со словами "ну поехали, но там борщик тебе с плохой крышкой";)))
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
я сидела ждала в машине и мне по факту пакет вынесли на улицу со словами "ну поехали, но там борщик тебе с плохой крышкой";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ниче не сделаешь-родня! Все ж от большой любви!
МилаВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хи хи! Не переживай!!! Мне как-то раз плов в уелофановом пакете замкнули в дамскую сумочку( пока я в туалет на дорожку бегала) представляешь мой шок по приезду домой??? Пакет не сорвался, но масло жирное из него вытекало))))
МилаВ ответ на Мила
Мила
Хи хи! Не переживай!!! Мне как-то раз плов в уелофановом пакете замкнули в дамскую сумочку( пока я в туалет на дорожку бегала) представляешь мой шок по приезду домой??? Пакет не сорвался, но масло жирное из него вытекало))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Целофановом)
Апполинария ГавриловаВ ответ на Мила
Мила
Целофановом)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Убила бы((((
Бет МидлерВ ответ на Мила
Мила
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ужас)))) у меня каждая сумочка меньше 10-ки не стоит))) представляю, что было бы))
White princess \~*Yuliya*~/
ой да, у меня сестра когда приезжает, мама ей по максимуму пытается в сумку всунуть все, что только можно)))
Бет МидлерВ ответ на White princess \~*Yuliya*~/
White princess \~*Yuliya*~/
ой да, у меня сестра когда приезжает, мама ей по максимуму пытается в сумку всунуть все, что только можно)))
СсылкаПожаловаться
я сейчас машинку стирать поставила)) я же все заляпала этим борщом)))
White princess \~*Yuliya*~/В ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
я сейчас машинку стирать поставила)) я же все заляпала этим борщом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
главное , чтобы все отстиралось)
T
С собой только блины-пирожки-ватрушки и соленья варенья) Последние не всегда довожу в целости. Есть на памяти и банка огурцов разбитая в салоне, и помидоры, разбежавшиеся по багажнику)))
Бет МидлерВ ответ на T
T
С собой только блины-пирожки-ватрушки и соленья варенья) Последние не всегда довожу в целости. Есть на памяти и банка огурцов разбитая в салоне, и помидоры, разбежавшиеся по багажнику)))
СсылкаПожаловаться

Лавр
Я мама. Всегда договариваемся с дочкой, что она берёт, что нет. Бабулю тоже уже перевоспитали.
Inna.
Да... мама и тетушка два человека, которые всегда пытаются мне что-нибудь из еды навязать)) отказываюсь, ну, просто не нужно ничего, всё есть)) иногда не получается, и тоже приходится брать контейнеры с крышками разной степени плотности в дурацких пакетах... )))))
Бет МидлерВ ответ на Inna.
Inna.
Да... мама и тетушка два человека, которые всегда пытаются мне что-нибудь из еды навязать)) отказываюсь, ну, просто не нужно ничего, всё есть)) иногда не получается, и тоже приходится брать контейнеры с крышками разной степени плотности в дурацких пакетах... )))))
СсылкаПожаловаться
во-во)) меня просто в этот раз застали врасплох в машине))) сели ко мне уже с пакетом))
Море
А я бы и рада была,если бы меня нагрузила мамуля или тетушки..Только вот нет у меня ни мамы,ни тетушек
Сиротка я..Безумно трудно,когда нет родни ни какой
Бет МидлерВ ответ на Море
Море
А я бы и рада была,если бы меня нагрузила мамуля или тетушки..Только вот нет у меня ни мамы,ни тетушек
СсылкаПожаловаться
тяжело. сочувствую.
но у меня и подруга такая. без тазика пирожков или шарлотки размером с ведро от нее еще никто живым не уходил)))
МореВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
тяжело. сочувствую.
но у меня и подруга такая. без тазика пирожков или шарлотки размером с ведро от нее еще никто живым не уходил)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо за сочувствие! это правда,так плохо,когда нет родни.Так что радуйтесь и благодарите их за заботу..Всегда хотела большую семью,а судьбу не обмануть...
TatulekВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
тяжело. сочувствую.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так это же здорово! Поздравляю с такой подругой!
александр князевскийВ ответ на Море
Море
СсылкаПожаловаться
в чем трудности то не понятно
александр князевский
в чем трудности то не понятно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
видимо вы этого не знаете,раз спрашиваете.Плохо,когда нет родственников вообще ни каких!!
александр князевскийВ ответ на Море
Море
видимо вы этого не знаете,раз спрашиваете.Плохо,когда нет родственников вообще ни каких!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не вижу от своих родственников никаких плюсов им нет дела до меня а мне до них
александр князевский
не вижу от своих родственников никаких плюсов им нет дела до меня а мне до них
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну печально,что могу еще сказать!! А вы только плюсы ищите в родне??
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем